Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Я сегодня на тему домохозяйства вынос мозга такой устроила. И сама плакала, и муж терпел-терпел, но тоже не выдержал...даже уходить собрался. Включила ему ролик про девочку, собирающуюся в Африку...сказал, что его так же обижают)))

Смотрим "Мистера Селфриджа". Ждем начало матча Ростов-Зенит. Сварила рассольник из последней банки соленых огурцов. Посадила пионы. Разобралась с клубникой. Все.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стрекозка2016,  у меня цвет сосков как был бледный и синюшный даже. Грудь разнесло, просто жуть. Непривычно. Снизу и с боков сосуды лопаются от натяжения кожи, синячки прям.

 

ТриКо,  что за ролик? На ютьюб есть? Какие ключевые слова?

Ссылка на это сообщение

new//julia, у меня тоже увеличилась. купила лиф размером 75С, тогда как иногда 70В большеват бывал))

мама говорит то ли еще будет, но заранее лиф для кормления брать не буду, а вдруг не увеличится, заранее всего не предусмотришь

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лимоночка,  ага), ваще классно. В Питере осенью с таким счетом продули.

Мама прислала тарани, рыбца, судака вяленого - за неделю связка солидная разошлась. А впереди ЧМ по хоккею. Придется еще просить.

/сама не ем. Нюхаю/

Изменено пользователем ТриКо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас соседка засолкой, засушкой рыбки занимается, у неё скоро будет самый сезон, чм по хоккею, че по футболу. Эх, я тоже только нюхать буду, ну может лизну пару раз.

Ссылка на это сообщение

Грудь о ваще...у меня целая молочная ферма))) муж говорит грудь молоком пахнет)))) до Б носила 70Д иногда С, когда худела, подходила. А тут купила Дородовой 75Е и то он только только....

Ссылка на это сообщение

ТриКо, ух ты какое у вас приданое уже нарядное

 

А меня опять в этот стационар/карцер направили. Просто так.

 

Все выходные тужила...никакого настроения,ещё начиталась ужасов всяких про декс,буду отказывается если с шейкой все хорошо,зачем мне его собираются колоть в 24 недели.... Там такие риски пипец, а вот не зависимо от того была профилактика РДС или нет,лёгкие могут открыться а могут и нет. Т.е. детей заведомо можешь покплечить если не хуже,а толку от лекарства собственно нет.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, в смысле просто так отправили? Что-то беспокоило?

В ицн многим кололи декс, но обычно на сроках побольше, с 27-28н, зачем рано-то так, там и лёгкие с 24 начинают только развиваться.

 

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  не говори, еще и размеры разные подбирают...на 0, 0-3, 3-6 месяцев. Костюмчики на 6 месяцев. Муж сдал по секрету.

В субботу бродили по нашим магазам (спасибо за новодки)...и в рустекстиле были. Нашла шезлонги, которые ты рекомендовала. Нужно почитать разницу между жетем релакс и жетем премиум. Релакс подешевле.

 

Присоединяюсь к девочкам. Тебя просто для профилактики положили? Чем обосновали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Почитала вас тут, интересно почитать про мужей))) Мой не готовит, но если попрошу-сделает. Зато сам моет посуду всю, в основном всегда. И убирает в квартире, с начала беременности я убирала раза 3 всего. Правда об уборке приходится напоминать :D .

Про упражнения и йогу: я ничем не занимаюсь. В бассейн бы походила, но денег нет))) Да и после швов на шейке, не знаю можно ли делать какие-то упражнения. В свободное время учусь вязать спицами или смотрю ролики с ютуба "взгляд снизу"-очень смешно что дети там говорят)))

 

Вчера меня тут не было, я ездила на WANEXPO - фестиваль беременных и младенцев. Послушала лекции, смотрела продукцию, еще и кучу подарочков-пробников получила. Фестиваль был 4 дня, а я из-за своей лени только на последний поехала. О чем в принципе жалею. Лекции интересные были.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем хорошего дня!!!!

 

ТриКо, а у меня свекровь пока боится даже заглядываться на детское) Говорит, так хочется что-нибудь купить, но так страшно! Она даже на мой живот на всякий случай не смотрит и не говорит о будущем внуке, чтоб не сглазить :)

Зато моя мама уже купила нам крошечный комбенизончик, ну очень маленький)) на нем не стоит размер, но подозреваю, что это 50))

 

Про мужей интересно почитать, у меня муж любит готовить... Хорошо, что делает это редко, потому что после него кухня как после атомной войны, все стены и плита в жире, раковина в очистках :Laie_: Гора посуды...

Зато он довольный как чеширский кот)))

А так вообще может и пол помыть и посуду, но только если я попрошу, сам вряд ли догадается, что это нужно)) Как многие писали - чисто же, что мыть или как вариант есть же еще посуда, зачем эту мыть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Feera, у меня мама такая. Она вообще все темы о детях пресекает на корню, очень ждёт, но боится сильно, тем более видит, что Б тяжело протекает. Она не суеверная, но говорит, что ни о каких вещах, колясках и речи пока быть не может.

Муж иногда мечтает, но тоже пока категорически против всех покупок.

 

Ссылка на это сообщение

Feera,  есть еще вариант: а зачем вообще мыть, снова грязной будет.

Супруг теперь, когда готовит, подкладывает тряпочки из глобуса или леруа, чтобы брызги не летели. Плиту ведь ему мыть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливица;),  везёт тебе.. Я так хотела на этот фестиваль, но меньше недели после швов- полупостельный режим, не стала рисковать

 

По поводу что можно/ что нельзя после зашития шейки- когда стала нормально сидеть на попе не задумываясь про швы?

а ты зарулем ездишь сама?

У меня сегодня только неделя после операции. Осторожничаю, стараюсь поменьше сидеть- а может зря и уже вполне можно ? Что думаешь ?

Ссылка на это сообщение

Feera, у меня мама такая. Она вообще все темы о детях пресекает на корню, очень ждёт, но боится сильно, тем более видит, что Б тяжело протекает. Она не суеверная, но говорит, что ни о каких вещах, колясках и речи пока быть не может.

Муж иногда мечтает, но тоже пока категорически против всех покупок.

мы тоже пока ничего не покупаем. Присматриваем адреса и явки.
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, я почему-то тоже думала, что такой буду и вообще до родов ничего не куплю))

А потом как-то все поменялось.. За 7 лет пока ждали беременности ни одна примета что-то не сработала(((

Поэтому мы уже и колясочку купили и штанишек/распашенок/слипиков я набрала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...