Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

new//julia, Вот сокращенно Слава(славик) как-то нам не очень((( А Ярослав у меня племянник уже есть. С эти и беда- целые имена красивые, а сокращенно не нравится.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Delajla1979, как там в карцере? Делают какие-то процедуры?

Что решили с дексом?

Прочитала, что он действует всего 10-14 дней, это тогда получается надо его что ли через каждые 2н колоть.

 

Куда Йулька пропала?

 

Morkovka_surgut, удачи!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!! Как я хочу кулич уже скорее испечь и съесть)))) без зазрения совести)))

 

Delajla1979, как там в карцере? Делают какие-то процедуры?

Что решили с дексом?

Прочитала, что он действует всего 10-14 дней, это тогда получается надо его что ли через каждые 2н колоть.

 

Куда Йулька пропала?

 

Morkovka_surgut, удачи!

я вообще на счёт этого не поняла,но прочитала что можно только один курс делать,повторные очень опасны.

В карцере как обычно...встала в 5 писить в баночку пока все спят,леду вот вяжу,жду 8 снести везде кровь и поесть своей еды вкусной)))

В туалете курят,достали... Блин ты своего ребёнка травиш,а я причём и у меня ещё и аллергия на табачный дым...вонища на все отделение...пошла стуканула медсестре ,достали

 

Я один плед почти довязала,вот взяла второй начинать,что бы много не тащить,переживают не успеть,решила надо до конца мая довязать основное полотно обоих,потом обвязку выберу. Если ниток белых не хватит на обвящку,то цветными сделаю. Тоже очкую что ниток не купить уже таких.

Ссылка на это сообщение

приветик) а я сижу жду когда мнн выписку и больничный отдадут и домой отпустят. Сходила с утра на сдм всю полоску нормально былл в конце бугорок. го врач грит Это матка могла хоть на что среагировать. теперь буду мониторить сама.

девчонкт а как думаете пессарий сам уже не слетит?

Ссылка на это сообщение

new//julia, у меня примерно как пеленка выйдет 100*120 я думаю

 

Zmeika-mama, я крючком

 

Лекси86, нет,все будет хорошо)))) я сама первые дни в тубзике как то очковала

 

Мне уже проверяли 2 раза,все хорошо стоит

 

Delajla1979,  ты какого размера одеялки вяжешь ? Не больше кв.м.? Вот вяжу тоже (с угла начала, диагонально иду) и думаю, где начать скос - 80 см будет достаточно ?....

я вообще затупила над этим скосом, наверно и побольше можно,что бы потом накрывать можно было подольше))) я вот пока первый довязываю им ещё и сама укрываюсь,ни че так ,тепленький
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я хочу домооооойййй!!!!!!!

Надоело работать :cry: :cry: :cry:

Как еще месяц проработать до декрета не представляю!!!!! Спасите!!!!!!!!!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Feera, я тоже в ожидании ответа кадров об остатке моих отпускных дней. Хочу с 16-18 мая взять. Это еще три недели.

Если тебя это успокоит: следующие две рабочие недели крохотные!!! Сплошные праздники и значит шашлыки! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, жду майских с нетерпением) :girl_bye:

За окном уже такое солнышко, хочется гулять с малышом, вместо сидения в душном офисе)))

 

Вчера была на лекции по грудному вскармливанию. Мне понравилось, такая тетечка хорошая вела. Помогла многие страхи снять, дала конкретные рекомендации)) А то у меня почти все подруги кормление грудью с ужасом вспоминают, особенно первого ребенка.

Теперь осталось на практике это попробовать :)

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  я спицами, а крючком сделаю кантик

 

Feera,  а я хоть и не больничном, дома рабочий ноутбук и почта сыпется, телефон не умолкает и курьер каждый день возит пачки документов на подпись (((((

До декрета ещё дольше чем тебе...

 

Delajla1979,  ты для кроватки вяжешь? Я-то для коляски... Думаю 1м на 1.20 будет великоват..

Ссылка на это сообщение

new//julia, а как ты работаешь сейчас? тебе же вроде нельзя сидеть пока долго?

 

Стрекозка2016, ууу завидую)))

Мне еще хотя бы 1,5 часика надо, чтобы все доделать и тоже можно будет в перерывчик выйти погулять ;)

Ссылка на это сообщение

Кстати, все отмечают регулярность шевелений? У меня сегодня за завтраком пару раз пинула и всё, тишина. Хотя ежедневно перед обедом и после ужина напоминает о себе. Короче, переживать начала. Разговариваю с деткой, прошу выйти на связь. Причём погода отличная. Бывает что в ненастье спит дольше..

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  у меня тоже бывает что пол дня тишина, это все зависит и от твоей активности, как правило если мама активна, то это как то убаюкивает малыша и он не такой активный. Еще и погода тоже влияет. И малыши спят до 20 часов а то и больше. Поэтому не переживай, все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, с хорошими результатами! Это твой второй скрининг? Если нет, то для чего узи делала?

Мне надо на доплер в 26-27 недель записаться. В жк талонов не дают.

 

Zmeika-mama, дождетесь! Какая-то неделька осталась ;)

Ссылка на это сообщение

Пишут, что с каждым днём они всё активней должны становиться. А мои то день футболят, другой день сонный, лениво так пару раз стукнут и всё. Уже устала переживать, шевеления не считаю. 3 мая тоже на УЗИ, дни считаю.

 

Девочки, а как вы на УЗИ всё разглядываете, пальчики, носики, или это 3D? Я вообще только общие очертания вижу в лучшем случае. В крайний раз даже фотку не смогли нормальную сделать, там только при большой фантазии можно понять, что это дети.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...