Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

paya,  спицы 3,5, взяла под пряжу: на пряже указана рекомендация 3-4.

Тройка туговато получалось, четвёрка наоборот рыхло. А 3,5 в самый раз.

 

Стрекозка2016,  мне очень понравился носочек у Змейки. Зачесались руки бросить плед и связать носочки:):):))

 

Йулька,  ты куда пропала? Все хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ага, красивые будут! Мамочка моя вовсю вяжет вещички, шапочки, штанишки, комбезики, особенно в восторге от пинеток, берет два цвета и экспериментирует)) потом ещё завязочки с бубенчиками протянет. А я если вяжу. То крупные вещи, кофточки, шапочки, вот плед будет что-то новенькое.

 

Причём теплый пледик для осенних прогулок уже есть, а я хочу из хб пряжи белый ажурный связать и его на выписку в виде конверта взять. Если погода будет теплая конечно.

 

Но я только спицами вяжу, крючком не умею(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia, я вяжу для кроватей и для коляски и на выписку куда пригодится)))

 

Счастливица;), блин чувствую меня тоже скоро по твоему списку отправят на диету...с нашим пузякой

Девочки с двойнятами, у вас бывает такое что стреляет где то в прямой кишке...я сегодня сбежала из стационара до четверга,одна дома,муж на сутках и конечно началась стрельба какая то...

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), это тоже бывает,но тоже прострелами....но у меня ещё все в брюхе спайками заросшее,может матка растёт и это все тянется и болит

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, Ань, а ты лапару давно делала? Я 2 года назад, вспомнила, что мне тоже очаги на брюшине убирали, там все спайками наверно заросло уже. Тоже то потягивает, то прострелы и в яичниках тоже.

 

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, последняя в сентябре 14 года

 

Как ты понимаешь где яичники вопрос? Где ты считаешь они находятся?

Изменено пользователем Delajla1979
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  белый ажурный на выписку это просто моя мечта!!! Я крючком думаю свяжу, как декрет начнётся. Хотя... У меня есть три ажурных скатерти, все разные, связала крючком - думаю можно и схитрить, их использовать вместо нарядного пледика :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня новая фишка. Утром когда попыхчу и надену компрессионку начинается жуткая боль, пока лежишь кажется это внизу живота, я первый день ооочень испугалась, а как соскочешь оказывается это кишечник так на горшок просится. Чистимся перед трудовым днём :)

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, думаю яичники где-то внизу по бокам, а может просто так матка растягивается, связки. На УЗИ перед протоколом у меня там опять увидели спайки, вот и думаю, что они тоже беспокоят.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

А я тоже нашла красоту в инете крючком плед....вот думаю вязать или нет, как то для мальчишки может и не айс....у меня муж все говорит, что ты ему покупаешь с мишками да зайчиками костюмы, купи нормальный мужской костюм, я смеюсь)))

У меня которую ночь руки немеют. ..от чего кто знает? Что не хватает?

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

А я тоже нашла красоту в инете крючком плед....вот думаю вязать или нет, как то для мальчишки может и не айс....у меня муж все говорит, что ты ему покупаешь с мишками да зайчиками костюмы, купи нормальный мужской костюм, я смеюсь)))

У меня которую ночь руки немеют. ..от чего кто знает? Что не хватает?

Я своему мальчику вяжу плед, да ещё и цвета шампань и вещички все ислючительно светлые и с мимимишками))) считаю, что до года надо наиграться именно в ляличку, а потом уже пойдёт суровая мужская одежа.

Когда у меня руки немели, ещё до Б- это остеохондроз шейный так проявлялся, пару сеансов массажа и ты огурец.

Долматинца заказала)))

post-257165-0-71006200-1461751330_thumb.jpeg

Изменено пользователем кошкавтуфлях
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а я тут на днях присмотрела сынульке комбезик на выписку, жаль не сфоткала. В общем обычный бежевый комбез. А сверху нашита как жилетка, черная, прям настоящая, с кармашками, с пуговицами, воротничком и голубым атласным галстучком. Прям фрак какой-то. Что-то наподобие как Лимоночка фотки выставила. Только нарядный прям

Изменено пользователем paya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я магний в6 не пью недель с 7-8...спрашивала у врача она говорит пока не надо....кальций отдельно она мне тоже не выписывали, хотя волосы полезли ужасно. ...

Да я не скажу что бы я все покупаю с мишками и зайчиками...просто в инете с мужем вместе смотрели детские вещи там уже на 8-12 месяцев такие есть класные костюмы, но это я к лету следующими куплю))) а сейчас бодики у меня то в полоску то с корабликом. ..ну да есть с мишками)))) и в основном тоже все нейтральное, ну нежно зелёного и голубого еще могу взять...а сейчас наткнулась на серию в морской тематике костюмы, Боди, слипы, ну все...такие классные, купила пока только слип из этой серии но куплю и остальное)))

 

Ой, девочки, а я тут на днях присмотрела сынульке комбезик на выписку, жаль не сфоткала. В общем обычный бежевый комбез. А сверху нашита как жилетка, черная, прям настоящая, с кармашком, с пуговицами и голубой атласный галстучек. Прям фрак какой-то. Что-то наподобие как Лимоночка фотки выставила. Только нарядный прям

Поняла примерно что ты имеешь в виду, тоже подобный видела))))

 

Я присмотрела бежевый на выписку...он мне кажется такую унисекс идет...мне понравился, тем более одъялом на выписку у нам будет как рас в таком цвете)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже руки немеют. Магний Б6 пью с начала Б., гинеколог сказала всю беременность пить.

Еще кости болят(( На бедрах. Прям спать ночью не могу на боку, как будто палками били. И рука болит, даже не понимается.. Кальций есть в витаминах, которые пью и ем творог каждый день и кефир пью. Даже не знаю, что и делать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! подскажите пожалуйста у кого нибудь поясница болит, прям выпрямиться не могу...

Изменено пользователем anna_83
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...