Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Девочки всем привет! подскажите пожалуйста у кого нибудь поясница болит, прям выпрямиться не могу...

Бандаж носишь? Может усталость просто, отдохнуть надо.

 

А у моей свекры чутьё какое-то, вчера она вдруг спросила мужа - не ждём ли мы двойню (мы не виделись за всю Б, по тф общается). Пока муж думал что сказать, она тут же продолжила "вот только двойни вам не хватало, нет уж не надо", но потом она сама уже отошла от темы и больше не спрашивала ничего, муж так и не признался. А я в печали. Вот как теперь после этого сказать? Я понимала, что это будет сюрприз для всех, но вот что сюрприз неприятный, даже не предполагала. Неприятно. Детей я ей не подкидываю, дочку за 6 лет она видела от силы раз 7, не помогала никоим образом, да я и не просила. А вот отношение к моей Б как будто я ей воспитывать привезу. Сына ей жалко, что стольких проглотов кормить будет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимоночка, в общем это связки и спайки ,где ты думаешь) яичники тоже с маткой поднимаются,перемещаются к брюшной полости и уходят вообще куда то в бока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, может сон ей приснился!)) Да ну забей ты на ее слова, можно подумать вам по 18 и сами не поняли что натворили. Осознанный взрослый поступок, и воспитывать сами будете.

Конечно неприятно слышать слова типа "не надо, или не хватало!", а ты переверни их на свой лад и поскажи сама себе "а нам надо!"

Не больно по пять шесть детей в наше время рожаем чтоб печалиться вопросом вырастим или нет ;)

 

кошкавтуфлях, в точку! :)

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, так и скажу))).

 

Да ну понятно, сами взрослые и без неё решим сколько нам рожать. Но я ж щас вся такая беременяшка с тонкой душевной организацией, мне нельзя такое говорить.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  самое главное что вам с мужем в радость, а у остальных зависть.

Девочки вот нашла случайно сайт

Ссылки скрыты.

не дорогая одежда и пледики по приемлемой цене, а то вчера зашла в магазин рядом с домом, мне плохо стало от цен.

 

Девочки, которые носят двоих малышей я вами восхищаюсь!!!

У меня смелости не хватило, решиться даже на посадку двоих. Я тоже мечтаю, но страх сильнее.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, он бы мне вообще такое не говорил, просто говорил при мне и поставил громкую связь на свою голову.

 

Мавра, у меня всего 2 клеточки было, решила идти ва-банк, ну и типа шансы повысить).

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  у нас получилось 8, но это не важно, учитывая свою прошлую историю все ровно побоялась.

Девочка наша уже хорошо подрасла, когда шевелится живот ходуном ходит, так прикольно. Меня врач записала на УЗИ в 27н. Девочки у кого предлежания плаценты, что вам врачи говорят, на каком сроке обязательная госпитализация?

Изменено пользователем Мавра
Ссылка на это сообщение

Мавра, мне вообще с начала протокола говорили,ничего не получится,ничего не росло,эндометрий никакой, поговорили с мужем решили 2 переносить ,потому что вероятность больше)

А так я на лапару сразу собиралась очередную,сразу после пролёта.

 

А что у вас случилось?

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, пью "Витрум Прентал". Там написано: кальция карбонат в пересчете на кальций, кальция сульфат в пересчете на кальций - 200мг. И каждый день творог и стакан кефира.

Лимоночка, до чего ж грымза! Плевать на нее, главное, что что вы оба с мужем счастливы. Остальные пускай идут лесом.

 

Мавра, у меня тоже предлежание. Про госпитализацию ничего не говорят. Говорят, еще поднимется. Но у меня срок меньше..

Ссылка на это сообщение

А я напротив умоляла в день переноса уже переодетая в одноразовую сорочку перенести двоих, однако ре сказала что яичники увеличены, вероятна гипера и плюс еще ты худая для двойни))) первые дни муж весь расстроенный ходил, тк мы уже грезили двойней.

Я тоже восхищаюсь мамами двойняшек, причем не беременными а именно родившими, у меня две пары такие есть. Рассказывают как справляются с детками. Это поистине подвиг!

Ссылка на это сообщение

А вот ещё делюсь, девочки кто арабин поставили,в интернете полно объявлений о их продаже бу в пол цены и в больницах их когда оставляют,то стерилизуют и ставят другому человеку!!! Так что забирайте после снятия

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  я потеряла ребёнка на 36 н. Б

 

кошкавтуфлях,  риск отслойки на большом сроке, должны сохранять как можно дольше.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  отслойка без кровотечения, ребёнок умер мне даже наркоз не успели поставить

 

Девочки я не хочу никого пугать у каждого своя история жизни, самое главное верить, что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

anna_83,  у меня было на 17/18 неделях, не могла ходить простреливало на каждый шаг. Буквально ползком на карачиках.

Несколько дней мазала гелем вольтарен. Эффект был кратковременным.

Потом сходила 1 раз к остеопату - она меня туда-сюда покрутила повертела,

Назначила пластырь - Версатис - я его лепила утром на весь день, а вечером и на ночь мазала Traumel гель . Толстым слоем не массируя. Просто до максимального впитывания. Это мне назначил невролог.

Все прошло где-то за неделю.

Из рекомендаций: не нагибаться, чтобы что-то поднять, не носить тяжести, вставать после сна только через бок, т.е.ложиться на бок, спускать ноги с кровати, и осторожно поднимать корпус.

Тьфу тьфу уже недели две точно не беспокоит.

 

Мавра,  про двойню: ты если захочешь ещё ребёночка, возраст позволяет. А я как раз молилась, чтобы получилась двойня, понимая, что детей в семье должно быть больше одного. А второй раз рожать не знаю, сложится ли после 40 лет...

И у меня это пятая попытка ЭКО, всегда переносили две шт, в предыдущей удачной попытке прикрепился лишь 1, но была замершая на сроке 6-7 нед. Так что сейчас я отношусь к своей беременности как к истинному подарку судьбы, к чуду.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Двойня это очень тяжело, огромная нагрузка на организм, поэтому если есть проблемы со здоровьем, то лучше по одному в несколько заходов. Я о своих проблемах не знала, надеялась, что 1-я Б "это просто так получилось". А проблемы все вылезли именно уже в эту Б, я счастлива безмерно, но честно даже не знаю как бы поступила, если б мне сказали как будет Б проходить. Врач моя тоже говорит, что с одним скорее всего не было бы у меня таких проблем. Но сейчас, когда двое уже в домике, как-то даже не представляю себя без них.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что планируете с криошками делать? У меня их 4 в двух соломинках. Пока, конечно, буду оплачивать хранение... Муж только одного ребенка хочет, может передумает со временем. Я так понимаю, одна соломинка= 1 перенос? Это по двойне надо подсаживать? Или в утиль второго? Я не смогу их выбросить

Ссылка на это сообщение

paya,  храни, конечно. Не факт, что после разморозки обе клеточки из соломинки будут пригодны к подсадке. Так что не думай про "утиль".

Тебе 28. Муж еще сто раз передумает.

Изменено пользователем new//julia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...