Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Я творог еле еле в себя запихиваю(( кефир вот нормально пью и стакан молока с какао разбавляю по утрам.

Думаю, кальция мне хватает))

 

ТриКо, я планирую к бабушке в соседний город. У них свой дом. Организуем шашлыки с овощами. Да и вообще отличная погода и повидать людей которые тебе рады- уже праздник!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На майские приезжает свекр (свекровь уже сослалась на какие-то проблемы с ногой, хотя их показания со свекром разошлись :)). А значит начнутся копательно-строительные работы. Свекр у меня трудоголик, всякие выезды на природу, гулянки крайне осуждает, лучший отдых - это работа).

У меня продолжается постельный режим, но в честь праздников мне принесут шашлык, ура!

Так что от меня фиг мотивируешься.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня стоит напоминалка и на настенном календаре я сразу пометки делаю, но почему я на 29 все поставила- остаётся загадкой)))

 

У меня на Пасху родители приедут, поедим к их друзьям на шашлыки.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, к нам тоже приезжают свекр со свекровью)) Строительные работы у нас не прекращались, т.к. дом еще не достроен до конца, так что тоже будут трудовые подвиги))

 

ТриКо, я планирую просто вытащить мужа на прогулку) сходим на озеро, воздухом подышим)

 

new//julia, спасибо за ссылочку на магазин с пледами) Красиво :)

 

Девочки вчера ходила на доплер.

У малыша кровоснабжение хорошее, но шейка обвита пуповиной((

И еще правая маточная артерия как-то плохо кровью снабжается. Поставили диагноз дикративная выемка правой маточной артерии.

 

Чет я расстроилась...

 

В прошлое воскресенье еще свекровь приезжала, все ко мне приставала - не поднимай руки вверх, будет обвитие пуповины, не поднимай, не поднимай.... Я над ней посмеялась даже... И теперь вот...

Ссылка на это сообщение

Feera,  ну а как "не поднимай руки"- я вот сегодня душ принимала, голову мыла, руки считай полчаса вверх . А ночью бывает плечи начинают ныть- суставы- проходит только если руки за голову поднять :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Feera, поднимание рук никак с пуповиной не связано. У тебя ещё срок такой, малыш как юла будет крутиться недель до 30-то точно, потом только места станет мало. Он может закрутиться-раскрутиться, перевернуться 100 раз из тазового в головное и обратно.

 

Руки не советуют поднимать из-за тонуса, мышцы напрягаются.

Ссылка на это сообщение

ТриКо,  моим майским никто не позавидует :)... Я впервые после того инцидента с юбилеем поеду к свекрови... Муж планирует быть там с 1 по 5, а то и по 6 мая, помогать родителям с дачей.

Ссылка на это сообщение

new//julia, Лимоночка, девочки так я понимаю, что не связано поднимание рук с этим, это уже просто беременный мозг напрягается из-за каждой мелочи. А вдруг, а что... Как бы вообще не думать оставшиеся три месяца? ;)

 

new//julia, зато будет повод как-то разрешить ситуацию)) лучше уж сейчас до рождения малышей объясниться/помириться. И тебе будет легче, и мужу тоже наверное

Ссылка на это сообщение

Я с дневного....ох это смех))) такое чувство что план по дневном надо выполнить вот меня туда и отправили....в итоге сказали принимай все то что принимаешь и иди домой, сдаю мочу и кровь из пальца и все...зачем мне этот проф курс...пожилая тётя врач сказала что я много набрала....у них весы врут! Я утром взвесилась одетая 56,6...хотя мои всегда чуть больше показывали чем в больнице...а туда пришла 57...я аж офигела сама...и она мне ты много набрала...8 кг за 23 недели...я думаю а учитывать то что у меня был небольшой дифицит массы тела видимо не надо...думаю про себя да идите вы в опу! У меня только живот и тити растут и все! А голодать не буду!

 

А я на праздник как обычно одна...муж на работе... приедет только 4го...а потом уедет минимум на месяц в др город своим родителям помогать дом достраивать....а я дома буду с малышом и кошкой))) хочу тоже поехать туда, но почему то боюсь...12 часов на поезде...как то мне страшно...да и кошку пока не с кем оставить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, ага, у меня такие же остались воспоминания о дневном стационаре) Приходила туда только взвешиваться и давление мерить. Только меня вообще не ругали и по-моему им было пофиг на все. У меня в один день давление было 90/60, на следующий 130/60 - даже внимания не обратили)))

Ссылка на это сообщение

ТриКо, от меня тоже толку никакого ...я дома буду, на пасху мама приедет, испеку кулич, пожарю рыбки.

Была в своём карцере на обходе) анализы хорошие, мазки хорошие, гемоглобин 116

Сказали приходить 4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня ездила закрывать больничный. Сделали цервикометрию после зашития шейка как была 28 , так и осталась 28 мм. Швы в порядке, зев закрыт, тонуса нет.

Завтра схожу на работу на полдня, и до 10 мая в полулежачий режим.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня была у зубного. Поставили 2 пломбы. Самый шок, что БЕЗ наркоза... Я думала, что это шутка, что беременным без наркоза делают.. Ну ничего, зато сыночку не навредила, пережить это можно.

А на праздники я тоже дома. У меня муж до середины лета в отъезде, а я без него на всякие шашлыки с друзьями не рискую..

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, я тоже все забываю. Поэтому я себе сделала типа календаря( в ворде) дата, день недели и пустая строка на месяц. И вписываю туда когда кровь сдавать, когда к какому врачу идти итп. Висит на видном месте :D

На майские я дома. Муж возможно работать будет, дачи у нас нет. Возможно 8-9 мая вытащу мужа на фотосет в парк какой-нибудь. Пофоткаемся на свой фотик. Ну и потом в кафе посидим. Я даже на пасху ничего печь не стану. Куплю кулич и яйца покрашу. Тем более я на диете))))

 

Сегодня сдала тест на глюкозу. Все в норме. Ура)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А мне ни какие мазки не берут, последний раз при пстановке на учёт в 7-8 недель и все....и такое чувство что и не собираются в ближайшее время....прием сейчас у меня раз в месяц...

Ссылка на это сообщение

ТриКо,  мазок или посев ?или это одно и то же?

У меня уже раза четыре брали после 12-ти недель.... Возможно, потому что предстояла госпитализация. И очередной назначен на 12 мая.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), должны каждые 2 недели мазки брать,моей тоже поыиг,я ей сама говорю что уже пора,она кривит лицо но берет

 

Мазок можно сдавать на посев и на степень чистоты. У нас в ЖК только второе делают.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...