Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Привет всем! Я уже на 8 кг поправилась за 23 нед. Немного успокаиваю, что с двойней вроде можно чуть больше набрать, но темпы пугают. А сладкого так хочется!..

А на майские у нас выбор плитки, латиница и всего остального :) Может на шашлыки с друзьями сходим.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Whiteeye, с двойней это нормальная прибавка. Я веду прибавку веса на сайте кукузя,там калькулятор есть и для двойни тоже.я опережаю на кг.у меня 9,значит у тебя в самых раз) посмотри хороший сайт,если зарегится,там эта вся инфа запоминается.

Ссылка на это сообщение

Whiteeye, я согласна,но просто хоть чего то надо примерно придерживается,потому что прибавки меня тоже пугают...тут хоть вижу что не так сильно я перебралась...сегодня правда встала на весы и +700,до этого неделю вес стоял

Ссылка на это сообщение

Сходила к врачу, прибавка за месяц 250гр- похвалила. Поругала за то, что заработала себе тонус((( противная штука я вам скажу, раньше такого не испытывала, а тут третий день тонусит.

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, ну ты герой! 250 г за месяц! У меня 500 г за неделю)))

А что от тонуса сказали делать? Лежать и принимать что-то? И откуда он взялся? Понервничала или сам собой?

Ссылка на это сообщение

Кошка, мне бы такой набор хотя бы в неделю ;)

 

Кстати мне недавно одна знакомая сказала что будучи Б и принимая препараты железа, отметила что с этим началось повышение аппетита, и как следствие набор веса пошёл))

Ссылка на это сообщение

Девочки, что может болеть вот здесь (отмечено на фотке). Фото не мое, но все равно извиняюсь за срач на заднем плане. Это первая фотка, что нашла в инете под нужным ракурсом

c47d3e4187bf.jpg

 

Болит с вчерашнего дня. Боль тянущая. То будто кожа болит, то в глубине

Изменено пользователем paya
Ссылка на это сообщение

Девочки, что может болеть вот здесь (отмечено на фотке). Фото не мое, но все равно извиняюсь за срач на заднем плане. Это первая фотка, что нашла в инете под нужным ракурсом

c47d3e4187bf.jpg

 

Болит с вчерашнего дня. Боль тянущая. То будто кожа болит, то в глубине

и у меня так же только немного выше, начало болеть на вашем сроке и болит до сих пор, если лечь то проходит, я так и не поняла что это
Ссылка на это сообщение

Artorina, я сегодня на этом боку не могла лежать, только на противоположном. Сейчас почитала, может быть печень, поджелудочная или кишечник. И как всегда, праздники вовремя...

Ссылка на это сообщение

Artorina, я сегодня на этом боку не могла лежать, только на противоположном. Сейчас почитала, может быть печень, поджелудочная или кишечник. И как всегда, праздники вовремя...

я сначала тоже думала что печень, пила хофитол, но боль странная, как будто реально кожа болит только внутри
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня немного левее и выше периодически боль возникает, и описать то её сложно...но я все таки на печень думаю, есть небольшие сложности, сейчас эсенсеале пью...а может и малыш так надавливать....

У меня тут ночью сплю...и сына тако ощущение было что он на мочевой так аккуратно нажал, я аж проснулась от того что резко захотела в туалет и так что терпеть не было мочи...капец...муж испугался чего я так подорвалась...после этого всегда живот гладит когда и сыну говорит веди себя хорошо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиса-мама,  предпасхальной уборкой позанималась(( не могу я помощницу в шкафы пустить, а у самой руки чесались полочки под детское освободить да и тёплые вещи убрать. Сказала лежать и ношпа пить.

 

paya,  у меня бывают тянущие-режущие боли чуток пониже именно с этой стороны. Один -два дня и проходят сами. Я так решила, что у меня с этой стороны спайки, аппендицит там вырезали, вот и тянет. Это точно не кишечник, он сдвинут сейчас в стороны. На УЗИ с этой болью ходила, ничего не нашли.

Изменено пользователем кошкавтуфлях
Ссылка на это сообщение

На всякий случай записалась завтра на узи брюшной полости. Если не отпустит, схожу. Вечером кишки микролаксом прочищу, посмотрим. Боль знакомая, раньше бывала, но быстро проходила. Еще муж каждые полчаса про мелкого спрашивает, шевелится ли... В общем, нагнетает, гонит меня по врачам.

 

кошкавтуфлях, да я помню, ты писала про боли. А тут и меня приперло, хожу скрюченная

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  огурцы, капуста, яблоки- все это "пучащие" продукты , ты как после них чувствуешь себя ? Повышенное газообразование, мне врачиха все время повторяет - пучащие продукты (сюда же виноград, черный хлеб...) надо ограничивать, вроде как тонусить может из-за них.

 

Лимоночка,  я вот Йульку давно не слышу не вижу..

 

paya,  а глубоко болит или все же ближе к пупку? Может просто малыш давит на что-то?

 

paya,  а я тут выяснила, что малышам не нравится, если я смеюсь (хохочу). На днях посмотрели с мужем в записи на ютьюб визит Козловского и Машкова в "Вечерний Ургант" - меня так зацепило, хохотала не могла остановиться, и вдруг каааак мне в бок резануло острой болью, думала задохнусь- то ли малыш резко крутанулся, то ли долбанул по связкам - вообщем решила впредь избегать бурного веселья ((

Ссылка на это сообщение

new//julia, это видео с Машковым и Козловским, наверно, все посмотрели, мне столько знакомых на него ссылки прислали. Ещё интересно из той же серии про Хабенского и Паулину Андрееву, точнее именно Хабенский интересен).

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  я сдаю мамину квартиру художнику-постановщику фильма "Метод" , в котором как раз Хабенский с Паулиной звездили. Он очень тепло отзывался о ней как о человеке. Но недавняя новость, что Федор Бондарчук ушёл от жены к Паулине меня несколько раздосадовала.

Как и новость от том, что Цыганов (Оттепель) ушёл от жены, когда та была беременна седьмым (!) ребёнком, к беременной же любовнице.

.....вот они, современные "ролевые" модели молодёжи.

Ссылка на это сообщение

new//julia, нет, не пучит. Про виноград мне тоже говорили, но сейчас и время не самое виноградное, яблоками и грушами пока обхожусь))

Кстати я писала вроде что г перевела меня на другой препарат железа "мальтофер" после моих жалоб на запор. Всё ок теперь! Но оак сдам на следующей неделе чтоб посм поднимает ли гемоглобин.

 

Йульку я видела недавно вечером среди читающих. То же переживаю..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...