Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Я, если честно, вообще не знаю кто такая Андреева. Надо хоть "Метод" глянуть. Вот на "Вечернем Урганте" в 1-й раз её увидела. Красивая девушка и всё, больше ничего не могу сказать, может быть там с импровизацией она просто растерялась и на самом деле она неплохая актриса, но там ужасно смотрелась.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milada,  приветище! Удачи! А чего? Из майского протокола отличный водолейчик может получиться. А то и не один.

 

new//julia,  Йулька пишет в тему по пдр "июлята 2016". Может, к нам заглянет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, я мальтоыер с 16 недель пью,со стулом все ок и гемоглобин держится 116-120

 

Milada, привет) мы тебя ждём!!! Ты как опрелелишься с маем или июнем ,сразу к нам за заразностями !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
paya,  а глубоко болит или все же ближе к пупку? Может просто малыш давит на что-то?

сейчас мелкий бьет в пупок, у меня искры из глаз. Вообще ничего не пойму
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро!!!!

Ещё один рецепт на рыла,из разряда "делать ничего не надо" как нам сейчас и положенного,не ожидала что получится,очень жидкое тесто было. Делала в микроволновке. Творог покупала в бумажной пачке,дешовый,местного пр-лЯ. Я перестала кальций пить и снова стало хотеть всего творожного.Съела бы всю запеканку сразу...но низя

Творожная запеканка "Зебра"Ингредиенты:

 

● Творог полужирный (500 г.)

● Сахар (5 ст.ложк)

● Куриное яйцо (2 шт.)

● Манная крупа (4 ст.ложк)

● Поваренная соль (2 г.)

● Какао-порошок (1 ст.ложк)

● Ванилин (2 г.)

● Молоко (150 мл.)

 

Приготовление:

 

1. В творог кладем сахар, ваниль, соль и яйца. Перемешиваем. Затем добавляем молоко и манную крупу. Хорошо перемешиваем.

 

2. Тесто делим приблизительно на две части. В одну добавляем какао. Форму для запекания смазываем маслом и начинаем выкладывать поочередно то белое тесто, то коричневое.

 

3. Итак, пока не закончится тесто. Приготовить эту запеканку можно двумя способами. Поставить в духовку минут на 35-40 при температуре 170-175 градусов. Я же запекала в микроволновой печи. Для этого ставим форму с тестом в печь. Включаем максимальную мощность(у меня 750) и устанавливаем таймер на 10 минут.

 

4. Через 10 минут запеканка готова . Пусть постоит в микроволновке еще 2 минуты. Достаем из формы, охлаждаем и разрезаем на порции. Можно ее перевернуть и посыпать шоколадом, но это по вашему вкусу.

 

Никакого миксера и блендера не надо,все свалила за завтраком в миску и перемешала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!) у нас погода сегодня просто шикарная-с самого утра солнышко и очень тепло! Муж на рыбалку уезжает на 2 дня, а я к подруге еду на пиццу)))

А еще вчера был мой крайний рабочий день- я официально в 6ти недельном отпуске-а потом декрет!))))) ураа)

Всем хорошего дня!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  "Метод" слишком кровавый, на мой взгляд. Я с половины первой же серии перестала смотреть))....

Вчера посмотрели с мужем 1-ю серию. Мужу вообще никак, сказал слишком банальный сюжет. А мне Хабенского не хватило, ещё посмотрю пожалуй. И всё-таки, что у Паулины с лицом, вообще мимика отсутствует.

 

Такая слезливая стала. Всё утро прорыдала от финала детского "Голоса", хоть и болела за другого участника, но рада за победителя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я воевала 1.5 часа с помадкой для кулича....вроде получилось, теперь посмотрим как она на кулич намажется...

 

 

Изменено пользователем Delajla1979
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  я за Таисию голосовала. Детский голос, девочка маленькая, и песенка детская. Плужников, безусловно, трудяжка и жаль его- но уже 14 лет и песни соответствующие... Он уже победил в 2015 в Сочи. Но для детского Евровидения в самый раз.

 

Delajla1979,  класс! Пошла за творогом :) захотелось зебру запечь ))

 

Я, девочки, вчера первый раз после зашития шейки на работу поехала. Как водится, после двух недель отсутствия и накануне праздников не получилось полулёжа пару часиков, как планировала... С 11 до 17 или сидя или на ногах туда-сюда. Вечером дома лежала не двигаясь. Казалось, болит все и везде. Ночью вся извелась, в туалет встаю и чувствую тупую боль между ног. С утра первым делом позвонила ура моя врач принимает с 12, повезло, записалась к ней. После завтрака сходила в тубзик "по-взрослому" , потом в душ, и снова в тубзик, и вообщем уже вроде бы ничего не тянет и не болит. Паникерша я. Короче, поеду через час к врачу. Вот. Завтра же собрались на 4 дня к свекрови за 350 км от Москвы. Мало ли чего. Может и не поеду теперь. Что врач скажет.

Ссылка на это сообщение

new//julia, я за Ясю болела, вообще удивительный ребёнок, это даже не ребёнок, а взрослый в теле маленькой девочки, так рассуждает, речь такая.

А Даня берет душевностью, каждую песню через себя пропускает. Пишут, что у него серьёзные проблемы с диафрагмой, поэтому и немного своеобразная манера исполнения, но то как старается, как чувствует то, о чем поет, не может не трогать. Вообще и Билан молодец, песни ему хорошо подобрал.

 

По поводу куличей я лентяйка, мы их особо не едим, поэтому заказываю у знакомой, она на дому готовит и привозит. 3-4 шт. на неделю нам обычно хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня ни за что взяться не могу...из угла в угол хожу...вечером решили с друзьями собраться, вот пойду хоть крестнику куплю что нибудь, что бы не с пустыми руками идти)))

Я куличи не пеку, мы их не едим, обычно свекровь испечет нам даст и то он у нас неделю....

Ссылка на это сообщение

А я ходил в детский мир за чем нибудь для крестника, ну и конечно как я могла не купить для своего Максима)))) взяа памперсы, мыло для мальчиков, соску, носки, бутылку какую и хотела) и мачалку натуральную)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко!

Воистину воскрес!

А также с Первомаем! Мир-труд-май :)

Вчера родители с собой нам дали кулич (заказывали специально!

D49Z7zfruJs.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет)

Всех с прошедшим праздником)

Подскажите, у кого какая дозировка сейчас утрожестана?

У меня 400 в день....задумалась о том что прогестерон же укрепляет шейку....а потом нормально при родовой деятельности раскрытие будет или нет?!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет)

Всех с прошедшим праздником)

Подскажите, у кого какая дозировка сейчас утрожестана?

У меня 400 в день....задумалась о том что прогестерон же укрепляет шейку....а потом нормально при родовой деятельности раскрытие будет или нет?!

у меня остался только дюфастон 1таб из всей поддержки.отменили все до 20 недель.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...