Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня 200 утрика и все!когда потягивает еще 200 ставлю, в 30 планирую уходить полностью

Ссылка на это сообщение

Судя по тишине в теме, праздники у всех удались).

Завтра на УЗИ+доплер, и хочется уже малявок увидеть, и страшно.

 

Чувствую себя великим организатором - муж моет ванную, свекр варит борщ, дочка пылесосит. Я валяюсь и ем шашлыки, закусывая куличом).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лекси86, а мне сказали 400 до 34 недель оставлять и с песарием мне его ставить не разрешают а только пить,а у меня от него беее тошнота и звездочки

 

Девочки смотрю все на доплер, а мне в 21-22 сделали,теперь когда просить?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки смотрю все на доплер, а мне в 21-22 сделали,теперь когда просить?

Если нет показаний, то на 3 скрининге сделают

 

У нас дома ЧП произошло. Муж заболел сильнейшей ангиной с температурой 39.3. Я несколько дней держалась, а потом тоже заразилась.

Болеть одновременно - это просто ужасно (( никто никому не может лишний раз стакан воды принести.

Правда, горло у меня так сильно не болело, хотя и оно, и насморк, и кашель, и температура (до 37.7).

Вот уже который день пью антибиотики. Сегодня первый день как легче. Температуры нет, горло почти прошло, но насморк и кашель пока присутствуют.

Еще сегодня целый день тошнит и тонус. То ослабевает, то по новой накатывает. Хотя давно уже его не было ((

И еще второй день ощущение распирания по бокам живота. Прямо чувствую, как кожа тянется. И на талию наползли какие-то складки. Причем на жир не оч похоже, наоборот пока болела, ела очень мало и пару кг потеряла (за счет жидкости).

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Счастливица;),  очень надеюсь, что и мне отменят попозже. Хотя в субботу была у врача - она сказала, что положит в середине мая надо будет лечь в стационар и неск дней полежать с круглосуточной капельницей гинипрала

 

Йулька,  ох .. (( поправляйся

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  а я вагинально ставлю.

я уже подумываю попросить доплер, на смотрелась пока в роддоме лежала как часто проблемы с кровотоком и хочется теперь контролировать

Ссылка на это сообщение

Лекси86, а тебе не делали вообще ещё? У меня то был и все хорошо было. Но у нас фиг чего выпросишь. Я даже в стационаре УЗИ не смогла выклянчить. Мне сказали у васпесарий и УЗИ мы не можем сделать,а через живот это все фигня если ничего не знаете то нечего ходить с глупыми вопросами. Все это таким тоном что хотелось в нос дать, но нерв поднимать себе не хотела....

 

Йулька, поправляйся скорее и заходит к нам,а то мы тебя потеряли!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Счастливица;), спасибо!

По ощущениям я пережила несколько дней ада. Но сейчам уже точно дело к выздоровлению идёт

 

Про утрожестан - я пока 300 в день использую. И еще 3 таблетки дюфастона

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Йулька, выздоравливайте. Всей семье болеть - это точно ад.

 

А мне утрик уменьшили до 400 в день. К врачу только 20 мая.

Я тут с ней поговорила о декрете, и она считала-считала и насчитала 4 июля, а это 32 недели. Правда я и хотела ее попросить больничный с этого дня, а она сама так насчитала, и в карте карандашиком пометила :)

Купили себе подушку , U которая, макси. Спать стало удобнее, но чтобы перевернуться нужно проснуться. Хотя переворачивание от подушки не зависит. Поэтому полночи сплю на одном боку, полночи на другом.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,&nbsp доплер мне на первой неделе в стационаре делали написали адекватный кровоток. но уже три недели прошло хочу проверить. кажется детки часто икают.

а вообще я так поняла что с 28н кровоток смотрят

Ссылка на это сообщение

Кровоток можно смотреть хоть с начала Б, только более полная картина, когда постепенно добавляются все сосуды, артерии начинается с 22-24н. Я делала в 16-20-24 и вот сейчас в 26 пойду, т.к. в 24 увидели проблемы. А вообще советуют раз в месяц смотреть, особенно с двойней, кровь сильно сгущается.

Ссылка на это сообщение

malina-92,  еще никак.сначала пессарий устанавливали. вот на неделе выписали и праздники. завтра буду звонить узнавать как работают.

в стационаре измерили на 1-2 мм чсс увеличилось. надеюсь к моменту еката ничего не увеличится.

Ссылка на это сообщение

Йулька,  выздоравливай) болеть сейчас совсем не вариант)

 

Лимоночка,  у меня в 17 недель нарушение обнаружили, потом ходила в 19 на скрининг там смотрели и вот почти в 23 недели ходила тоже...но сейчас наверно недель в 27-28 пойду на допплер...думаю как раз к этому времени утрожестан отменят совсем, посмотрю за одно как шейка...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...