Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Девчонки,здравствуйте!

Извините,что влезаю в темку вашу! Хочу Вам предложить подушки для беременных и кормящих мам! А также если у кого есть старшие детки кинетический песок, бизиборды и другие развивающие игрушки! Сайт заполняем потихоньку, если что-то конкретное интересует пишите в личку.

Участницам БП скидка 10 %!

Вот темка на форуме http://www.babyplan.ru/forums/topic/70917-podushki-dlya-beremennyh-kineticheskij-pesok-i-mnogoe-drugoe/

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы тоже с УЗИ, все нормально, весим 777 гр., кровоток в норме

 

Лимоночка, ого, у меня золовка в прошлом году родила в 30 недель на 1 кг дочку, а вы в 26 такие уже)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, а как смотреть,как выпросить направление?

 

Ого детки какие хорошие уже,пусть лучше у тебя в животике растут,надо что бы они здоровые и сильные родились....я похоже так ничего и не узнаю до сл.скрининга. и то вес у нас не говорят(

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, ты насчёт доплера?

Я платно хожу, в ЖК не заморачиваются, они вообще только на УЗИ направляют (3 раза за Б) и могут на цервикометрию, если есть проблемы.

 

Только в 20н доплер бесплатно сделали, он входил в скрининг.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лимоночка, я считала так на кукузе,но у меня даже не все параметры которые там нужны, измеряют в ЖК. Нашла доплер у своего врача в другой клинике 900 р ,но УЗИ все равно 1900. Если я в 22 неделе была на доплере,когда идти теперь. Блин я так на УЗИ хочуууууу нормальное,хоть на панель иди на УЗИ зарабатывай

Изменено пользователем Delajla1979
Ссылка на это сообщение

Мне сказали теперь на доплер через месяц, в 30н.

У нас доплер тоже 900р, а вот с УЗИ меня сегодня удивили. Стоило 500р, сказали давайте 1т, двойня же. Самое смешное, что я в одном и том же месте делаю с 12н, всегда как за одного платила, никто и не говорил ничего, а тут очнулись или поняли вдруг, что тупят, можно ж деньжат наварить. Фиг с ними, но обидно, и так Б золотая выходит.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, значит мне в 26 -27 недель можно сходить,хотя бы на доплер.

У нас для двойни везде отдельный Прайс +50-100% где как

 

Лимоночка, а у тебя сколько прибавка?

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, дома на весах батарейка села, там какая-то особая, муж никак не купит(.

На приёме 2 недели назад было +2 кг от начала Б. Но я писала уже, у меня непонятно как считать, с токсикозом потеряла 5кг, потом их вернула, в ЖК считают эти 5+2 набранных, т.е. всего 7кг.

Ссылка на это сообщение

А я наоборот после появления шевелюшек на узи уже лишний раз не хочу идти :)малыш двигается, на голос реагирует, а личико я в августе, Бог даст, разгляжу)))

 

Еще заметила новшество — малышка то ли головой то ли попкой к верху живота прижимается. Живот прям становится ассиметричным. Так забавно, я разговариваю с ней в это время, думаю вдруг ушки рядом)

У вас такое бывает?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, Я тоже после шевелюшек вообще не парюсь. Спокойная стала. Моим детенышам там тесно, поворачиваются так, что части тела выпирают из живота.

 

Лимоночка, С хорошими результатами узи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, ну мне кажется правильно они считают получается что 7. А я уже 10. Батарейка квадратная с двумя контактами прямоугольная?

 

Стрекозка2016, девочки я просто волнуюсь что у меня один деть отстаёт. Потому что посчитала сама вес по этому калькулятору и получилась на 21 недели большая разница 350 и 422 гр

 

Читаю двойняшковую тему в вк, там разница при ди ди по 30-50 гр у девочек

 

Это на 32 неделе

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, имхо, не огромная разница, с ди-ди, кстати, разница вполне может быть, а вот если в одной плаценте, то там могут быть риски, когда один другого как бы "обьедает". В ицн у девочки ди-ди разнополые, разница в 23-24н была 80г, ничего, растут, развиваются. А чтоб рождались грамм в грамм оба, я вообще пока такого не видела.

 

 

Батарейка большая такая круглая и плоская.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, у меня между малышами разница постоянно грамм 100.

и все равно они соответствуют сроку. и я думаю малышка у меня прикрепилась попозже поэтому и поменьше

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, у Таси ди ди, все хорошо было и шли в ногу и как то за последний месяц 1.5 разошлись. Родились 2750 и 1800

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, дааа им уже месяц скоро, сегодня наверно около 20 дней. В 38 или 39 недель пкс. Они все в больнице,потому что малыш добрался пока до 2300

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...