Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

ТриКо,  у меня дома полный покой, ползаю от холодильника до дивана.

Сейчас сходила в больницу, мой врач приезжает завтра. Домой пришла и такой страх напал, позвонила репродуктологу, она успокоила, сказала до завтра ничего не случиться, покой и поддержка.

 

 

Milada,  да никак не успокоиться, я вчера думала яйцо снесу и ночь спать не могла, пока УЗИ дождалась. А тебе сейчас УЗИ сделают и сразу все станет ясно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТриКо,  у меня дома полный покой, ползаю от холодильника до дивана.

представила тебя, по-пластунски с голубцами, как с гранатами:)

Тогда все правильно. Лежи. Ешь. Отдыхай. Покой и поддержка.

Ссылка на это сообщение

ТриКо,  самое ужасное, что ничего кроме голубцов в рот не лезет! Почитала тут про ваши белковые диеты, а у меня капустная получается. Да и голубцы закончились, сил нет, мужа нет, ппц.

 

Может солянку сварить.....

Ссылка на это сообщение

У меня никакой диеты нет. Ни белковой, ни капустной, вообще ничего в рот не лезет.

Поначиталась тут про постоянную рвоту, что это грозит обезвоживанием и больницей, аааа, я в панике...

Воды стараюсь много пить, но мне кажется она вся и выходит у меня(.

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях,  у тебя замороженные остались? Дождись мужа и руководи его действиями с дивана. Какая солянка, лежа? Там же резать и прыгать надо. Опять же кулинария какая-нибудь проверенная в городе, если есть, пусть купит.

 

Лимоночка,  а рвота, как часто?

 

Delajla1979,  на втором у них, вроде, центр для трудных подростков. Хотя, это если направо и по лестнице. Налево я не ходила ни разу. При случае узнаю. Я собственно там и направление на эко получала.

Ссылка на это сообщение

Раньше было раз в день, уже 3 дня по 3 раза в день стабильно, иногда чаще(. Это притом, что нечем, водой только и томатным соком... Сегодня уже и томатный сок не хочу.

Ссылка на это сообщение

ТриКо,  так готовить можно сидя)) муж приедет ночью, я уже с голоду сдохну.

 

Лимоночка,  кошмары ты рассказываешь. У меня просто тошнотики которые я заедаю. Ночью скорая увозит, а я ору, зая, положи мне яблочко и колбаску, а то я там сдохну за ночь. И пока меня врач смотрела так тошнило жутко, что до дома еле доехала, поела, потом ещё пол ночи желудок болел.

Ссылка на это сообщение

Я тоже заедала поначалу, помогало, потом всё хуже и хуже. Продукты один за другим отпадали, всё беее. Сейчас только на воду смотрю нормально.

Так и есть вроде хочется, но ничего не вызывает аппетит, и страх появился. Что съем и сразу унитаз, какой-то страх рвоты.

 

Сейчас позвонила своей Ре, она на приёме, после 12-ти перезвоню.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, в нашей теме эндометриозной Тася, у нее двойня экошная, она и в больничке лежала похкдела очень много, не могла тоже не есть ни пить. Может тебе ее по распрашивать? Она сегодня писала туда, найдешь если что.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, Клиника дружественная к молодежи. Там ведут беременность и выдают родовой

 

Delajla1979, спасибо, напишу ей в личку.

да не за что, просто это реально страшно
Ссылка на это сообщение

Девочки родные держитесь...все будет отлично...сегодня праздник "Зачатие праведной Анною Пресвятой Богородицы". День Анны». и иконы "Нечаяная радость"

 

День Анны к нам пришел с небес.

Как много было в этот день чудес:

Зачатие желанное свершилось,

Пресвятая Богородица родилась!

 

Пусть этот день несет вам счастье,

Уходит грусть, печаль, ненастье.

Здоровья, мира, долгих лет,

Прожить, не зная горя, бед!

 

 

Моля у Бога о дитяти

На склоне лет, в конце пути,

Святая Анна обещала

Ребенка Богу поднести.

 

И снизошел Господен Ангел,

И всем принес благую весть:

«Дитя родится всем во благо,

Свершится чудо из чудес».

 

Пусть в этот День придет надежда

Ко всем, кто верует еще,

Чтоб Ваша жизнь была безгрешной,

Чтоб Чудо вдруг произошло.

 

 

 

Бездетной Аннушка была,

Но руки к небу подняла,

Молила Господа, просила.

И чудо вдруг произошло,

На свет явилась к нам Мария,

Благословение пришло!

Мария, Дева Пресвятая,

Лишь только всем добра желала,

Христа на Божий свет явила

И Землю Светом озарило!

Сегодня славим Анны,

Поклон низчайший ей,

Надежда всегда с нами,

Помолимся о ней....

 

i48DIbBNelA.jpg

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, нет, только в день переноса 1500 укололи. 800 утрожестана и 2 прогиновы у меня.

а что ты пишеши про шикарный хгч что то не так ?
Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  ну, у меня он не больно в табличку укладывался. 190 на 13 день, 525 на 16 день. Больше не сдавала. На узи 2 пя при этом. Стараюсь ни о чем не думать.

 

Эх, как там Милада...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки я тут! я с вами! что я пережила это словами не описать!!!!

по узи у нас все хорошо, пя 17 мм, и самое главное есть СБ!!!!!! оно есть!!!! девочки как я разрыдалась там!!! еле меня успокоили! нет ни отслоек, ни гематом, ни тонуса.

была также на осмотре. (позвонила своей ре сказала пусть посмотрят аккуратно) матка мягкая, это хорошо. есть немного сукровичных коричневых выделений.

предложили в больницу лечь, сказали больничный не дадут без госпитализации. сказали полежишь к психологу походишь) я отказалась от госпитализации. Полежу пока дома, моя ре попозже освободиться и перезвонит, может назначит что то. Если выделения не прекратятся поеду в больницу опять и лягу.

Девочки, все это было как кошмар....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Дозвонилась врачу. Сказала побольше жидкого питания, маленькими порциями, что-нить солёное рассасывать, таблетки Церукал. Если до пт легче не станет, то в больницу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...