Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, я болею вторую неделю. Снуп и промывания носа не помогают.Третий день выходят зелёные сгустки и нос по прежнему не дышит(( Терапевт выписала рининорм( смотрю состав тот же что и у снупа), синупрет таблетки и биопарокс.Смущает биопарокс, как считаете можно его или нет, читаю противоречивые мнения везде?

я тоже с сег дня на больничном(((пошла к терапевту,тк горло заболело.выписала лизобакт.слава богу соплей нет,я уже намаялась с этим носом.мне снуп помогал.
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, я сдавала неделю назад. Воду пить нельзя- меня предупредили сразу об этом, и сироп этот запивать нельзя-но я сделала пару глотков-ибо это нереально не запить- я думаю 3 глотка воды картину мне не изменили. Завтра пойду результаты узнавать к врачу. Тебе удачи) на самом деле это не так страшно-только кушать хочется очень потом к 3 сдаче крови)

Ссылка на это сообщение

У нас пока есть в аптеках биопарокс вот думаю брать или нет.А все промывания, доктор момы и Снуп не берут(((

 

Я в 17 недель также ссоплями была, но тогда за неделю прошло не без помощи снупа, а сейчас никак ((

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  я биопароксом лечилась, не думаю что он может быть вреден-так как это препарат местного действия (хоть и с антибиотиком) и его всасываемость в кровь просто минимальна!

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  да во время-на 16 неделе когда болела сильно-я 4 дня его использовала-2-3 раза в день-в нос и горло. И вот неделю назад начинала заболевать(горло и чих) я 2 дня его брызгала -утром и вечером. Обошлось все. Но я кроме лора с двумя гинекологами говорила(с моей работы) они сказали можно использовать,поэтому я спокойна была.

Ссылка на это сообщение

malina-92,  спасибо) да я думаю все нормально будет, вытерплю. ... только вот меня пугает голод...я вечером часов в 10 посетив раз перекусываю и в 5 утра уже не могу есть хочу...иногда даже дотерпеть не мну и встаю кушать (((( а тут мин 10 часов до сдачи и потом ещё сидеть не кушать. ..наверно с собой бутеров возьму, после последней сдачи перекусить, а то ехать домой потом далеко, да и без машины я (((

Ссылка на это сообщение

Про биопарокс читала, что его запретили, уже не выпускают и сейчас аптеки распродают остатки.

да, тоже читала. Запретили из-за выявленных побочек.

 

Уже пару дней иногда тянет низ живота. Несильно. Живот обычный. Скоро к врачу. Спрошу. У кого-то есть такое?

Позавчера провела весь день на ногах. Отекли. Еще и вес прибавляется заметно.

 

Про крестных - сложно. Кого бы хотела - другой конфессии. Нельзя. Про крио - еще сложнее.

Про покупки - на том же месте. Ничего. Для себя поняла, что нам первое время нужно - куда положить (кроватка); в чем довезти (автокресло); что надеть (минимум); чем накормить. Остальное - успеется. На этом и успокоилась. Муж с набором минимум точно справится.

Ссылка на это сообщение

Обнаружила утром немного коричневой мазни на туалетной бумаге и, кажется, отошел кусок пробки. Сейчас лежу, жду когда муж приедет с работы и повезет меня в РД. Очень переживаю за малыша (((

Ссылка на это сообщение

да, тоже читала. Запретили из-за выявленных побочек.

 

Уже пару дней иногда тянет низ живота. Несильно. Живот обычный. Скоро к врачу. Спрошу. У кого-то есть такое?

Позавчера провела весь день на ногах. Отекли. Еще и вес прибавляется заметно.

 

Про крестных - сложно. Кого бы хотела - другой конфессии. Нельзя. Про крио - еще сложнее.

Про покупки - на том же месте. Ничего. Для себя поняла, что нам первое время нужно - куда положить (кроватка); в чем довезти (автокресло); что надеть (минимум); чем накормить. Остальное - успеется. На этом и успокоилась. Муж с набором минимум точно справится.

Привет))) у меня наплывами эти тянучки и стрельбы,я думаю это период роста очередной. Вот сейчас третий день мучаюсь,лежать могу,ходить сидеть тяжело дышать,бока тянет,низ стреляет . надеюсь скоро отпустит.сегодня в ЖК,вот еду только туда...не знала как осилить выход...а тут ещё моя г.в отпуске,т.е. кто то будет принимать два участка а я ещё без записи потому что после стационара.
Ссылка на это сообщение

Йулька, в теме ицн у девочки тоже часть пробки отошла, вот уже после этого 2 недели в больнице лежит, врачи ей сказали, главное, что не вся пробка, а только часть. За тебя @@@@@@@@@, держись там, пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

На счёт вещей боялась, а в итоге меня ими завалили. Уже два коврика развивающих и переноска и борту всех цветов одежды до года наверно,горы всего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Была на приёме. В 1-й раз за Б дали лек-во, ферум лек для поднятия гемоглобина. ОЖ 103, ВДМ 30, прибавка всего 800г за 3 недели. Вот где логика? До этого сидела на овощах и водичке, прибавка 2,5кг, за праздники напихалась как не в себя, и шашлыки были, и пироженки-мороженки, и картошка, и пицца, а всего 800, я чего-то не понимаю.

В больницу пока не надо, перенесли на конец мая, за тест на глюкозу никто и не говорит.

 

А мне тоже вещей поотдавали + я таки добралась пересмотреть дочкины вещи и поняла - нафига я ещё поназаказывала, вещей очень много, причём унисекс, на всех хватит.

Насчёт остальных покупок. Не пойму себя, вообще расслабленна. Из реально нужного в первые дни только аптечка, подгузы и автокресло осталось и всё. Но пока голова другим забита и лень.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, у меня прибавка 500 гр за это неделю,Аллилую не 700 и не кило. Но я есть стала меньше,не возможно есть просто.все стоит в горле.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  молодец) а у меня вес просто прёт ...я вроде и кушаю не много и стараюсь не жирное...тут сидела неделю на окрошке и на овощах в итоге за неделю 300 гр...а потом в один день кг набрала.... (((( за 3 недели 2 кг с лишним...а на прием к врачу только 20го чувствую посадят меня на диету ((( общая прибавка 9 кг уже...второй подбородок появился и руках начали косточки заплывать....

Ссылка на это сообщение

Я была в ЖК сегодня, написали гипертонус, направили в дневной стационар, добавили если Вас возьмут с Вашими соплями. Если не возьмут, то в патологию беременных ложиться.Терапевт жкашный отправила к лору, у нас так просто не запишешься еще. Прибавка за 3 недели 1,35 кг.

Ссылка на это сообщение

Кстати по поводу тянущих болей...у меня тоже переодически бывает...причём когда низ живота беру то сильнее тянет...малыш шевелится все ок...то-ли это кишечник второй день у меня реагирует на черешню. ..или активный рост малыша так дает боли...но живот не каменный...

Ссылка на это сообщение

Девочки купила я наконец то платье, взяла самый большой размер 52 на наш в будущем не представляют какой живот))))https://***.ru/catalog/item/1247/

Рекомендую,цена отличная,платице на мне лучше смотрится чем на этой тёте. Я думала оно типа трикотажа,а оно из тоненького ,невесомого материала ....очень порадовало да ещё и цена!!!" можно через Инет,но у нас магазин этот есть,я зашла и оно есть в наличии

 

Morkovka_surgut, а ты не отекаешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...