Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вернулась домой из РД. Там сделали ктг - схваток нет. И вагинальным датчиком посмотрели шейку - она длинная и зев закрыт.

На кресле смотреть не стали, говорят, опасно. Вернулась домой, лежу.

Переживаю теперь, чтоб инфекции не было ((

Скорую не стала вызывать, т.к. буквально 2 недели назад ездила по скорой в роддом с тонусом, там тоже только ктг делали и шейку датчиком смотрели. На кресле никто не смотрел и делать от тонуса ничего не стали, даже капельницу магнезии не поставили.

Все на таком сроке или уже в родах тебя ждут, видимо, или нафиг никому ничего не надо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Йулька, так это пробка или нет? Они ведь и по прокладке могли определить или тест какой сделать.

Насчёт инфекций, если все-таки часть пробки, просто чаще мазки сдавай, раз в 10-14 дней, санируйся.

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, https://***.ru/catalog/item/1247/ модераторы простите, это не реклама,просто помощь сэкономить

Изменено пользователем Delajla1979
Ссылка на это сообщение

Короче не хочет,надо в ссылке вместо звездочек мамабелл по английски написать, или зайти на сайт мамабель в раздел платья и в самом низу страницы будут платья со скидкой,платье колокольчик называется,голубенькое

 

Йулька, главное что все хорошо!!!если боишься инфекции повставляй гексикон.

Изменено пользователем Delajla1979
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, увидела, хорошенькое, его и после родов можно будет надевать на прогулки, пока пуз не сдаётся или с ремешком. Цена не реальная какая-то, в хорошем смысле.

Изменено пользователем Лимоночка
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, так вот,я даже удивилась что оно такое хорошее если честно

 

И на выписку тоже его одеть приемлимо.

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, Привет! Как вы там? Завтра на консилиум?

 

Morkovka_surgut, Я пила воду, но немного. Мне сказали можно. Лучше с собой возьми, а там спросишь.

 

У кого нибудь устают ноги? Я пройдусь в день 3 км максимум и мои ноги просто отваливаюются((( 2-й этаж для меня пытка подниматься. Чувствую себя развалиной.. Что же дальше то будет?(((

Сегодня заметила отекли руки. Завтра к гине и на узи.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), мне тоже ходить стоять тяжело долго. Мне сегодня курантил выписали и хоть убей не помню сколько( но правда я и не купила

 

Delajla1979,  я, пожалуй, загляну на неделе в этот магазин.

у них оно не висит,вот там такое же есть тёмно синее ,но оно 1400 вроде,как заходишь сразу на стойке,я прям спросила есть у них то что со скидкой голубое,принесли мне...ну а если нет размера можно по синему прикинуть и через Инет заказать,они в магазин привезут.

Производство Россия состав вискоза/хлопок 50/50

 

Вот,только темно и камера плохая)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Кстати по поводу тянущих болей...у меня тоже переодически бывает...причём когда низ живота беру то сильнее тянет...малыш шевелится все ок...то-ли это кишечник второй день у меня реагирует на черешню. ..или активный рост малыша так дает боли...но живот не каменный...

у меня тоже низ живота болит-это малышка растет.в первую бер-ть я тааак испугалась,тоже на этом сроке живот заболел.побежала в жк,плакала,ну оч испугалась.отправили в больницу,сдала там все анализы,узи-все хорошо.говорят-ложись,только мест нет,в коридоре только(((((плюнула и уехала домой.отлежалась неделю и все ок.потом начиталась и наслушалась,что просто малыш растет))))
Ссылка на это сообщение

девочки, была на узи(просто пошла)

шейка 32...была 38(на 19-20 нед)....ребенок очень низко, поэтому давит на Ш.....лег головой вниз, в остальном все ок

Врач сказала поставить пессарий....

Я вроде согласилась, а вечером сомнения...32 не критично же.Живот тянул и побаливал когда на работе стоя 11 часов...сейчас дают больничный до 20.05...с 26.05 я в отпуск

ХОТЯ ВЧЕРА ПО МАГАЗИНУ ПОХОДИЛА 1-2 часа...все сил нет...надо присесть срочно, а лучше прилечь

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, критично когда до 25 уменьшается. Можно по наблюдать я думаю, все де закрыто там? Сделай цервикометрию через недельку

Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1462892334' post='16234126]

//Любушка//, Привет! Как вы там? Завтра на консилиум?

 

Morkovka_surgut, Я пила воду, но немного. Мне сказали можно. Лучше с собой возьми, а там спросишь.

 

У кого нибудь устают ноги? Я пройдусь в день 3 км максимум и мои ноги просто отваливаюются((( 2-й этаж для меня пытка подниматься. Чувствую себя развалиной.. Что же дальше то будет?(((

Сегодня заметила отекли руки. Завтра к гине и на узи.

консилиум в июне еду 13 июня
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, по направлению. У меня вообще странная врачиха. Она меня направила к эндокринологу в роддом восьмой. А там такая система, проходишь врача, неважно какого, и обязательно там же к гинекологу идешь. Вот там гинеколог, с роддома направила на узи 1 раз. Потом в заключении написала контроль каждые 2 недели. Не знаю зачем, по узи все в норме. Ну лан, так даже лучше наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  поставь пессарий, лишним не будет. Я бы поставила. Меня вообще вон зашиваться отправили с таким же уменьшением с 38 до 32. Потом дали недельку доработать и я уже вернулась к зашитию с 27 мм, правда на 20-й недельке с двойней.

 

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut

А я как-то позабыла о весе и не мониторила с 29 апр. Почитала, все переживают, встала на весы : плюс 1к800г за 11 дней. Майские.... Для сравнения, за предыдущие 10 дней было +1к300г.

Много ли, мало не знаю как трактовать.

Общая прибавка за 23 нед тоже 9 кг

При этом внешне не особо закабанела, и пока не отекаю ( тьфу тьфу тьфу)

Изменено пользователем new//julia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

людмила мир,  я очень надеюсь что это просто рост малыша так даётся. ...но вчера я даже переворачивалась с боку на бок и мне больно было...лежала не шевелилась...сегодня утром пока боле ли менее....и причём тянет то где то снизу ...

Ссылка на это сообщение

new//julia,  ну с двумя это вообще нормально 9 кг....)))) а у меня то один))) и тоже 9 кг. Тут мне свекровь говорит что я интересная стала, округлилась такая уже))) на работу забегала на днях, они ой какая ты уже большая...я говорю нельзя такие вещи беременным говорить, я могу обидеться))))сама смеюсь...а в голове то сидят слова...блин мозг беременных! !!

 

Счастливица;), с недельками тебя и первым важным порогом!

 

Тебе с недельками)))) ттттт на вас) что бы все хорошо было и вчерашнее не повторилось! Все официально в декрете)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...