Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливица, поздравляю с декретом! А ты ту жуткую диету держала, которую нам выкладывала?

А то я сегодня к врачу иду, чувствую мне тоже такую назначат..

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня началась аллергия :( на пыльцу неустановленного мной растения. раньше три-четыре таблетки и всё проходило, сейчас не принимаю ничего, но В этот раз впридачу к чиханию и залрженнлсти носа прибавилось жуткое сосание глаз. Вот думаю какие глазные капли можно всё-таки купить..

 

 

Чесание глаз

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик.

 

Стала сама бегать в туалет, как сумасшедшая. Причем иногда кажется что хочу чуть-чуть, дохожу с десяток шагов до туалета а уже по ногам почти побежало. А иногда наоборот - бежишь кажется потечет сейчас а над унитазом никак, или пара капель .

Чудеса в решете. Судя по всему это выглядит так:

malyish-obnimaet-mochevoy-puzyir.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, дурацкая расфасовка (( не понимаю, зачем дорогие лекарства выпускают такими большими упаковками ((

***

А у меня опять коричневая мазня ((

Ссылка на это сообщение

От врача. Дали мне бооольшой больничный - до 22 ноября. Сдала кровь на все. Взяли мазки: на степень чистоты и посев. ВДМ 30 см. На узи/доплер сказали пока не ходить. Гемоглобин низкий - 97. Это я ферретаб уже месяца два пью. Теперь через две недели на прием и за родовым сертификатом. Еще про курсы узнаю ( когда начнутся). Планирую походить. Еще у маммолога насчет своей папилломы проконсультировалась, не будет ли гв мешать. Решили пока не чикать ее. Мешать не должна. Пока все. Лежу дома.

 

Да, еще шм пощупали. С загибом и твердая. Так что на цервикометрию не пойду пока. Сердечки трубочкой услышали впервые).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы тоже от врача. Наели 3 кг за 5 недель.. Вставили пистон. Диету не назначили пока, но велено делать разгрузочные дни. А я как назло есть хочу - помираю просто :girl_mad:

 

Кто сдавал глюкозотолератный тест, вы за деньги сдавали? Мне в ЖК сказали, что это только за деньги можно сдать, а они дают только направление.

Ссылка на это сообщение

Кто сдавал глюкозотолератный тест, вы за деньги сдавали? Мне в ЖК сказали, что это только за деньги можно сдать, а они дают только направление.

 

Я еще не сдавала - но мне дали направление где можно бесплатно сдать (если не ошибаюсь в 45 то ли поликлинику то ли больницу). Как представлю что ехать через всю Москву - так дурно. Пойду возле дома сдавать в Гемотест, там медсестра была хорошая (надеюсь и сейчас она там) - она в глубокие вены попадает на раз, не больно и без синяков, а т.к. кровь берут 3 раза это важно. Стоит он там 730 (сам тест)+300 (заборы крови 3 раза)+150 (проверка сахара глюкометром до исследования)

Ссылка на это сообщение

Linka-malinka, мне сказали, что бесплатно ну вобще никак. Но я посмотрела в инвитро, анализ 800 р. стоит. Сдам тогда у них, хоть недалеко от дома.

Еще сказали потом какой-то посев сдавать тоже платно, а он уже довольно дорогой. Вот она бесплатная медицина)))

Ссылка на это сообщение

Алиса-мама, с медициной у нас глухо.

Мне еще везет что мама в сети клиник работает и у меня скидка у них 50%.

Все равно дорого, но в этой ситуации я уверена что мне не припишут они чего нет.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  да... Пузо уже ого-го, для 23-х недель...

Шейку смотрели вагинально, потому что это контрольное УЗИ было после швов . Очень аккуратно смотрели и потом минут 5 "мыли" шовчики какими-то там всякими растворами.

Противными холодными :)

Ссылка на это сообщение

Linka-malinka, это да. Главное, чтоб хоть не напортачили за наши же деньги. Хорошо, когда есть подстраховка у кого-то из своих))

 

Кстати, сегодня поговорила со своим врачом по поводу родов. Она сказала, что нет смысла заморачиваться и покупать контракт или с кем-то договариваться, врачи то одни и те же. Что контракт имеет смысл, если хочешь повышенный комфорт в послеродовом отделении. Но так как я не вижу смысла платить за это от 80 тыс. и выше, то контракт давно отмела.

Как-то она в меня вобще вселила оптимизм на эту тему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia,  ого у тя животик. у меня на сроке 26 недель совсем тогда маленький. на консилиуме даже врач сказал что если одеть на меня махровый халат и не заметит никто беременности.хотя детки по 800 гр.

сказали что животика нет из за короткой шейки. она даже с пессарием у меня 20.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia, а я уже извелась вся с этой шейкой,мне не мерят ее теперь,типа у вас песарий идите гуляйте

 

Можно подумать это панацея

 

Лекси86, а тебе как шейку мер или?

Ссылка на это сообщение

Лекси86, понятно,мне не хотят абдомиально смотреть,им УЗИ жалко

 

У нас ничего не допросишься даже в стационаре

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  а я не знала, что если шейка короче, то живот визуально меньше. Мне кажется, что живот вообще после 20-ти недель растёт как на дрожжах.

Ссылка на это сообщение

Девочки, в Москве глюкозотолерантный тест сдаётся бесплатно. Я сегодня сдавала в лаборатории ЖК. В пн на прием к врачу, узнаю результаты и с какого числа у меня будет декрет.

Шейку не хожу не проверяю, одно время заморачивалась - все было в порядке. Я подзабила немного.

Зато 2-ю неделю подряд вес не растет, к 25- недели +8 кг с двойней.

Ссылка на это сообщение

Whiteeye, он вообще должен везде бесплатно сдаваться,но только должен))) у нас не направляют и не делают.

Нормальная прибавка к 25 неделям,идёшь прям по графику прибавок наверно))) я чуть график опережаю,грамм на 700

 

new//julia, именно ...через 3 недели тоже начнешь его боятся))) и малышня там уже значительно ощутимее дела свои делает ,с каждым днём чувствуется как они растут и больше становятся и сильнее) тут муж у меня увидел чьи то конечности выступающие из моего пуза под майкой,глаза такие были у него, полные ужаса,как будет то деть сейчас у меня через пупок вылезет)))

Изменено пользователем Delajla1979
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...