Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

new//julia,  мне и на узи сказали что из за шейки нелегко смотреть деток. Считай шейка короткая за счет этого они там вытянулись. если у тебя прям видно низ животика то у меня выделения такого нет.

 

а у меня если брать вес до Б (и не учитывать вес при постановке к ним м уже сброшенным весом при токсикозе) то прибавка за Б 4 кг. из них дети 1.6 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алиса-мама, у меня сейчас одноклассница беременна, срок больше моего на 4 недели. Она ведет б. в обычной ЖК. Там же и сдавала глюкозотолерантный темт. Бесплатно

 

Мне кажется, что живот вообще после 20-ти недель растёт как на дрожжах.

А многие считают, что основной рост живота идет с 28 по 36 неделю беременности. Так что нам всем еще только предстоит это ощутить.

Я только ощутила, что за последнюю неделю килограмм набрала, но сама виновата - три раза ела мороженое, один раз кусочек торта, потом эклер, в другой день шоколадных конфет. Надо себя очень жестко ограничивать, а я что-то подрасслабилась ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia, да и лежали так же как у тебя,сейчас где знаю)))но прикрепление у дочи по задней низко,у сына по передней сверху

 

У нас с тобой видимо по этому и пузики по форме похожи. Я прям смотрю на твой и вижу себя.

Я попу себе разъела на печеньках ((( это факт.Ну сейчас есть совсем не лезет, надеюсь что больше уже не будет. А после рождения деток,мне кажется с двйней,даже если не захочешь похудеешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я в обычной жизни хожу в походы с рюкзаком, палаткой, котелком - все как положено. В прошлом году в Осетию в горы ходили. И в Крым в горы. В позапрошлом вообще были в Заполярье зимой. Сейчас идёт подготовка к Грузии в августе- мне вчера очередной раз девочки звонили узнавать, иду ли... Сказала им , что у меня в планах другой поход и новый рюкзак :))...

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Йулька,  да, это понятно. Все равно ноги скучают по движухе. Рожу и надо будет хотя бы по грибы что ли в сентябре или на ночную рыбалку выехать в лес с палаточкой.

Изменено пользователем new//julia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

new//julia, а у меня оба по задней. низкая плацента. сказали у них плаценты срослись. он у меня вдоль на попе сидит а дочка под грудью поперек. может еще и тз за этого животик меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia,  а за грибами куда? В Нелидово? Или ближе?

 

Я вообще хожу в наивняке, что мой живот не заметен окружающим. Ха! Типа футболка широкая и не видно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ТриКо,  конечно, в Нелидово или дальше- в прошлом году под Торопец ездили. Там полтора часа в лесу и десять полных вёдер белых грибов на троих собирали. Муж, свёкор и я в рюкзаки за спину пересыпаем, и в руках несём сколько хватает рук. Потом всей семьёй сидим обрабатываем до опупения эти грибы )) причём я обожаю собирать, но не очень то их ем.

Изменено пользователем new//julia
Ссылка на это сообщение

У меня сейчас установка в голове: от друзей/ знакомых, если брать бу вещи - то только бесплатно, в дар.

От чужих - или не брать совсем (авито и прочее) или покупать. Скорее, покупать.

Покупать у своих бу - не знаю. С одной стороны, знаешь от кого. С другой, товарно-денежные отношения всегда дружбу портили.

Что думаете? Купили бы вы у своей подруги комбез за полцены?

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  покажи животик?

 

ТриКо,  вот, такой же вопрос. Подруга родила в марте 2015. У неё есть чем поживиться. Спросила у неё, что есть ненужного нам в наследство - она сказала, что все продаёт на Авито. Я говорю, лучше тогда мне предложи, а она говорит- ты подруга, с тебя не удобно деньги брать. :)) дилемма.

Ссылка на это сообщение

ТриКо,  конечно, в Нелидово или дальше- в прошлом году под Торопец ездили. Там полтора часа в лесу и десять полных вёдер белых грибов на троих собирали. Муж, свёкор и я в рюкзаки за спину пересыпаем, и в руках несём сколько хватает рук. Потом всей семьёй сидим обрабатываем до опупения эти грибы )) причём я обожаю собирать, но не очень то их ем.

вспоминаю свои поездки в Нелидово))) эх...и смех, и слезы)
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет)

Я сдала анализ на глюкозу) терпимо, я думала будет хуже. Добавлял лимон, вполне нормально) немного голова кружилась , но я проморгалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia,  вот и я в сомнении. У чужих - пятно, к примеру, заметишь или цвет не понравится - спасибо, до свидания. А у подруги? Непонятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТриКо, я думаю вещи в смысле одежды нет, а автолюльку,манеж,шезлонг,коврик и комбез зимний да. Если ты на комбезе пятно видишь,то говори что не хочешь с пятном и всё. Ничего такого тут нет. Если это подруга,так она и сама пятно должна показать это в первую очередь

 

Я покупала Комбезы,мне в первую очередь говорили о недостатках. А вот с коляской обманули и муж не увидел поломку. Обидно однако.

 

Не на столько критично,на сколько можно было ещё сторгавать тысячи 3 за это.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  мне кажется когда сам себя фоткаешь побольше кажется.

а тут два дня жутко живот чесался может и подрос немного.

Ссылка на это сообщение

Лекси86, чешется значит растёт, маж его)))

 

Я сегодня бодряком,у меня как то день через день стало,то тянет все невозможно прям с утра,то огурцом ) сегодня опять в ЖК мне ехать,мне кажется они на до мной издеваются иногда. Я 10 была,мне больничный до 13 продлили...говорят в стационаре мне криво больняк выдали,надо было сразу до 13. А тут бы мне новый выписали. Ну мне конечно не фиг делать с таким пухом по 2 раза в неделю по 2 часа в автобусе трястись. У меня считай весь день уходит на поездку в ЖК. Хорошо хоть погода нормальная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТриКо, я тоже наивная, все думаю, что живот не видно, особенно в просторной одежде. Ага, фиг там. Клиенты постоянно улыбаются и спрашивают. Но мне, если честно, нравится внимание к малышу. Прям люблю со всеми поболтать о сыночке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...