Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

new//julia,  я 57 до б весила. но я спортом немного занималась. мышцы были поэтому никто не верил в мой вес)))

и сейчас я пока визуально со спины худыха)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиса-мама, пару дней держала, потом стала забивать)) Но впринципе придерживаюсь. Жареное почти не ем, соленое редко, вот сладкое иногда охота... Купила шоколадную пасту себе, иногда грешу. Но в целом вторую неделю набор идет такой: за 6 дней+ 400гр и за 6 дней +600гр. Надо взять себя в руки и реально сделать разгрузочный день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня в консультации прямо сказали, что бесплатно больше глюкозотолерантный тест не делают. И дали направление сдавать в платной лаборатории и рецепт на получение бесплатной глюкозы.

Я сегодня ходила в инвитро. Там со скидкой 10% моей все это удовольствие стоит 720р. Сюда входит 1 забор крови из пальца глюкометром, сама глюкоза и 3 раза брали из вены. Все это время я лежала одна у удобной комнатке с книжечкой и туалетом под боком. Даже голова не закружилась. Благодаря этому вобще не поняла, почему говорят, что так тяжело сдавать. За такое и 720р не жалко)))) Хотя в моей ЖК получается явно что-то химичат..

 

А по поводу б/у вещей от друзей и родственников тоже присоединяюсь к вопросу.

У мужа племяннику 3 года и куча вещей осталось и все вещи качественные. Они все продают на авито. Но я бы у них лучше за пол цены купила бы - все таки родной человечек же.. Но они как-то уклончиво отказали. А второй раз мужа засылать с этим вопросом неудобно((

Ссылка на это сообщение

Алиса-мама, нет другой вопрос когда люди сами отказывают продавать. Это уже как раз в том вопрос что им деньги самим нужны и вещи они продают,а тебе не позволяет совесть продать,я так думаю

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас установка в голове: от друзей/ знакомых, если брать бу вещи - то только бесплатно, в дар.

От чужих - или не брать совсем (авито и прочее) или покупать. Скорее, покупать.

Покупать у своих бу - не знаю. С одной стороны, знаешь от кого. С другой, товарно-денежные отношения всегда дружбу портили.

Что думаете? Купили бы вы у своей подруги комбез за полцены?

одежду точно на авито покупать не буду. А вообще вопрос хороший. Мне подруга много предлагает поносить с возвратом, меня устраивает.
Ссылка на это сообщение

Да я бы у них не одежду бы купила, тут у меня уже свои запасы. Хотя от хороших вещей для улицы не отказалась бы. Но есть же еще куча вещей, которую со временем нужно будет покупать. Всякие радио/видео няни, развивающие коврики, качельки итд.

И мы же не просили нам подарить, а просили продать нам, а не на авито.. Им деньги нужны. Так и продали бы. Какая разница, кому продавать? Так люди с нами общаться перестали после этого.

Ссылка на это сообщение

Так люди с нами общаться перестали после этого.

ничего себе реакция! Нет бы радовались, что есть покупатели, а на авито полгода будут продавать, цену снижать, чтоб купили.

 

У нас прям мысли сходятся. Вчера и меня осенило, что можно у подруги спросить, не продает ли она вещички от своих детишек. Но больше интересует коляска. Просто знаю, что она очень тщательно выбирает качественные товары, да и, почитав однажды, откуда можно притащить в дом клопов, боюсь у левых покупать.

Ссылка на это сообщение

Да там вобще семейка Адамс, а не родственники. Я уже ничему не удивляюсь))

Просто интересно, что и у других оказывается бывают какие-то бывают шероховатости в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, нам тоже никто не отдаст вещички. но я по этому поводу не парюсь особо. Ну куплю...

кроватку предложили но она у них в гараже стояла и там чего то не хватает, зачем мне такая.

ой, девочки сегодня ходила смотрела на детские вещички, все такое хорошенькое, маленькое, так хочеться уже что -нибудь купить. пока ничего не покупаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Whiteeye, ого! Вот это "еротика":)

 

У нас тоже такая стиралка:)

 

леди сотофа, я понемногу на сп заказала, пока тока пинетки и комбез плюшевый пришли, остальное в пути

Ссылка на это сообщение

На счет вещей...возможно в меня камни полетят...но меня так воспитали...вообще б/у ни когда ни чего не носила и не покупала и на ребенка своего не могу одеть...даже у подруг ни когда вещи ни брала погонять) я понимаю что есть вещё которые идеальные, но у меня знаете в голове такое, нет и все...может я бризгливая в этом плане...мне подруга предлагала вещи...но я отказалась, хотя они хорошие, только на шизлонг согласилась, возьму на время)

Ссылка на это сообщение

все пузики фоткают ))) Надо тоже запечатлеть свой. Мне кажется у меня больше всех))) хотя наверно именно кажется.

я доделываю конвертик на выписку, сделаю обязательно похвастаюсь.

 

У меня стали кости в бедрах болеть, причем по ночам только. Реально больно спать. Что это? расходяться бедра? визуальных изменений нет

Ссылка на это сообщение

леди сотофа, у меня уже наверное больше месяца так болят. И тоже именно по ночам. Я уже измучилась вся. Сказала врачу, она сказала, что кости расходятся и 2 недели кальций попить

Ссылка на это сообщение

Алиса-мама, я кальций пью уже месяц точно, потому что еще и судороги были. Сейчас уже редко (тьфу-тьфу).

Вообще развалюхой себя чувствую, все болит, то там то тут.

Ссылка на это сообщение

леди сотофа, у меня тоже сводить начало. И еще руки немеют по ночам. Вот сказали кальций 2 недели и магнелис Б6. Ну и терпеть, никуда от этих костей не деться. Я от боли не могу ни на одном на боку спать, на спине нельзя. Хоть в воздухе зависай))Но кальцием сказали не злоупотреблять.

А так я пока бодрячком. Думаю, основные "прелести" будут в 3-м триместре))

Ссылка на это сообщение

Девочки пузяшики у всех красивые,все стройняшки такие,я одна с попой большой тут ))) распустилась

 

Мне наконец то отдали подушку беременную, не прошло и полугода ,буквально две недели не до тянули))) как на ней спать теперь надо разобраться,но для начала постирать...опять ждать)))

Ссылка на это сообщение

Я думала у меня одной болят бедра, где тазобедренные суставы. Ночью просыпаюсь даже- так больно, перевернусь, вроде проходит. А сегодня еще пол дня болело справа ,хотя не лежала а с самого утра ходили по магазинам строительным.

Тоже назначили кальций- но боюсь пить так как слышала что кальций вызывает тонус (конечно наверно в больших дозировках и длительно) но всё равно страшно. Ем творог каждый день.

 

Ссылка на это сообщение

Я каждый день ем творог, сыр и пью кефир. Но все равно болит. Может поэтому и назначили вместе кальций и магнелис Б6? Он вроде тонус снимает..

Хотя я магнелис с начала беременности пью и так.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...