Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Delajla1979,

iriska-sosiska, так если ты их принимаешь то анализ не покажет твоих значений.

 

кошкавтуфлях, она сказала что это в родовой входит

 

Т.е.часть денег из родового идут на необходимые лекарства ао время беременности.

 

Я так поняла, надо закон читать самим

 

iriska-sosiska, у меня тоже в пятницу,я очень переживаю

 

ну значит если избыток покажет, то отменят наверно, я сама не поняла толком, но надо значит надо!

И я волнуюсь очень за УЗИ!!!

Ой и за всех переживаю, как все прочитала! Все держимся за своих малышей, стараемся кушать, не напрягаться и по возможности радоваться наступающему празднику!

Изменено пользователем iriska-sosiska
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Delajla1979, держись! я все продолжаю от выливающегося утрика паниковать... когда ж уже можно будет порадоваться за беременность свою...

Ссылка на это сообщение

моя ре позвонила, тааааак отругала что я не легла в больницу(((((( назначила дицинон, папаверин. сказала что бы вообще ни вставала, только в туалет. при малейших выделениях срочно в больницу!

Боже как мне страшно!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение

когда ж уже можно будет порадоваться за беременность свою...

наверно только когда родишь, тогда уже порадуешься за Б, что она прошла)))

 

Я как читаю как некоторые пишут "Б - это счастливое время" и т.д. меня аж перекорёживает. Сам факт Б это прекрасно, а вот потом время кошмаров, пока носишь этот бесценный груз.

 

Milada, держись! В больнице бы тоже самое было, тот же дицинон бы кололи и покой. Дома расслабься и лежи, забей на всё. Сейчас как себя чувствуешь? Есть мазня?

Ссылка на это сообщение

Дечонки, а вам не говорили до какого срока на кресле смотреться нельзя?

меня сегодня смотрели, но я с разрешения ре.

врач в приемной спросила, чего вы боитесь осмотра? мы же понимаем что вы беременные и смотрим аккуратно, вам осмотр ничем не грозит.

у меня бесплодие 10 лет, прошла такие круги ада... эко и две полоски впервые в жизни... чего это мы боимся? да я чихнуть боюсь лишний раз и в туалете потужиться... я просто очень боюсь потрять моего ребенка....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
наверно только когда родишь, тогда уже порадуешься за Б, что она прошла))) Я как читаю как некоторые пишут "Б - это счастливое время" и т.д. меня аж перекорёживает. Сам факт Б это прекрасно, а вот потом время кошмаров, пока носишь этот бесценный груз.

 

Согласна, у меня больше паники и тревоги,чем счастья. Наслаждаться пока совсем не получается,к сожалению.

Надеюсь, что второй триместр будет веселее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, пока нет. но мне кажется на стенках там все равно же немного осталось, должно же еще немного выйти мазни. вообщем самочувствие не плохое, потряхивает пока от нервов, но я очень стараюсь успокоиться. вот и я подумала что дома лучше будет. я лежу в тишине и смотрю телевизор, муж оставил бутербродов, придет покормит меня. я там в больнице только бы психовала. девочек много, все разные. сегодня в очереди пока сидела думала с ума сойду, у одной рот вообще не закрывался, а я так хотела тишины.

Ссылка на это сообщение

Milada,  хорошо что все хорошо!

Мне вчера в стационаре объяснили, что ничего особенного со мной не сделают, дадут таблетки от кровотечения+ своя поддержка и просто наблюдение, которое заключается в том, что раз в день будет заходить врач и спрашивать: как самочувствие, покажите подкладную. Если мне хочется 10 дней казённые харчи есть, то отказать в моем желании они мне не могут, а вот когда через 3 дня я начну писать отказы и проситься домой, то могут и отказать. Таблетки можно пить и дома, даже уколы делать дома можно, на крайняк дневной стационар. Тем более УЗИ хорошее, тонуса нет.

 

Муж сейчас предложил мне мою отслойку клеем моментом подклеить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milada, Вот и я поддерживаю вашу РЕ - надо было бы полежать в больнице пару дней под наблюдением врачей. Там и узи сделают и уколы поколят...

Кстати, а сейчас случайно не дни предполагаемых М у вас? Иногда кровит именно в эти дни.

Или возможно сосудики лопнули - вот и закровило, а на узи гематомы нет.

Вариантов масса. Особенно до 3-х месяцев беременность очень хрупкая и надо себя очень беречь.

Если есть возможность - вернитесь в больницу, полежите там пару дней.

 

 

врач в приемной спросила, чего вы боитесь осмотра? мы же понимаем что вы беременные и смотрим аккуратно, вам осмотр ничем не грозит.

 

 

Я бы вообще не допускала осмотра руками - только палочкой узи.

Не хочу никого пугать, но знаю примеры, когда после таких "рукастых" осмотров девочки теряли малышей.

Ссылка на это сообщение

Milada,  хорошо что все хорошо!

Мне вчера в стационаре объяснили, что ничего особенного со мной не сделают, дадут таблетки от кровотечения+ своя поддержка и просто наблюдение, которое заключается в том, что раз в день будет заходить врач и спрашивать: как самочувствие, покажите подкладную. Если мне хочется 10 дней казённые харчи есть, то отказать в моем желании они мне не могут, а вот когда через 3 дня я начну писать отказы и проситься домой, то могут и отказать. Таблетки можно пить и дома, даже уколы делать дома можно, на крайняк дневной стационар. Тем более УЗИ хорошее, тонуса нет.

 

Муж сейчас предложил мне мою отслойку клеем моментом подклеить)))

ахаха) очень смешно!

вот и напрягло что пять дней точно не выпустят мне сразу сказали! если будет хуже поеду сразу и лягу пока дома буду. я сегодня с угрозой час ждала узи у них.... тут и туалет свой и чистый) и мужья шутники, которые поухаживают)

Ссылка на это сообщение

Milada, Вот и я поддерживаю вашу РЕ - надо было бы полежать в больнице пару дней под наблюдением врачей. Там и узи сделают и уколы поколят...

Кстати, а сейчас случайно не дни предполагаемых М у вас? Иногда кровит именно в эти дни.

Или возможно сосудики лопнули - вот и закровило, а на узи гематомы нет.

Вариантов масса. Особенно до 3-х месяцев беременность очень хрупкая и надо себя очень беречь.

Если есть возможность - вернитесь в больницу, полежите там пару дней.

 

 

 

Я бы вообще не допускала осмотра руками - только палочкой узи.

Не хочу никого пугать, но знаю примеры, когда после таких "рукастых" осмотров девочки теряли малышей.

да сегодня еще и дни предполагаемых месячных. на узи ни гематом ни отслоек нет.

мне ре сказала чтобы смотрели шейку обязательно. они очень аккуратно посмотрели.

 

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, дозвонись до своего врача. Если есть небольшая отслойка и одно ПЯ замерло, имеет смысл хгч поколоть, чтобы второй хорион поддержать. Мне так назначили, чтобы второе не погибло

 

Лимоночка, у меня завтра прием г. Весьма вероятно, что узи будут делать

Ссылка на это сообщение

Milada,  у меня со дня на день дни предполагаемых М, может типо они и были.

У меня шейка закрыта.

да кто знает что это было, очень будем надеяться что они и были.

Девочки берегите себя! только сегодня я осознала как все хрупко в этой жизни...

еще меня все таки очень беспокоит что и токс пропал совсем и грудь вообще спала((((

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, добро пожаловать! У тебя это была первая попытка эко? Переносили двух или одного?

 

кошкавтуфлях, ну врачам виднее. А есть с кем еще проконсультироваться? Все-таки отслойка смущает или она там совсем маленькая?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...