Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Счастливица;), на 2 скрининге было опережение в неделю.

Ну вот получается, что пойду на 3 скрининг и там еще посмотрят. И про крупность переживаю, и про тенденцию к многоводию. С моим свежим швом на матке это опасно. А главное - лечения никакого не существует. Только наблюдать и если что - кесарить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И ещё гоняю платить деньги в карман врачу или нет. На контракт точно не потяну.

 

Счастливица;), на 2 скрининге было опережение в неделю.

Ну вот получается, что пойду на 3 скрининг и там еще посмотрят. И про крупность переживаю, и про тенденцию к многоводию. С моим свежим швом на матке это опасно. А главное - лечения никакого не существует. Только наблюдать и если что - кесарить

твой свежий шов действительно опасно. На счёт размера малышей узисты часто действительно ошибаются
Ссылка на это сообщение

твой свежий шов действительно опасно. На счёт размера малышей узисты часто действительно ошибаются

да, причем в большую сторону, т.е. всегда по узи больше, чем на самом деле.

Лишь бы многоводия не подтвердилось... На скрининг через 2 недели иду, посмотрим

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я вот тут подтеканием вод озадачилась. Кто знает, с какой недели они могут подтекать? Просто у меня последнее время какие-то совсем водянистые беловатые выделения, подтекают при кашле и чихании, и в целом постоянно с прокладкой, вечно мокнет.

Ссылка на это сообщение

Йулька,  в моём календаре беременности в 30 нед малыш должен весить 1500-1700гр. Если даже твой больше то и не намного, все дети разные рождаются кто- то 3кг а кто-то и 4,5 кг. А врачи считают по стандартам, а так же не исключино, что замеры верные. Как твоя плацента?

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, чем больше срок ,тем больше белей физиологических,выделений. У меня тоже течёт реками) особенно полежишь когда и встаешь или когда перетружусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йюлька, а ты в своем центре делала, где Б. ведешь?

Может еще в другом месте сделать, на другом аппарате? Ведь и правда погрешность измерений очень большая в сторону увеличения, а нам потом с ума сходить((

кошкавтуфлях, я тоже этим озадачивалась. Врач сказала, что выделения это нормально. Но если уж совсем беспокоят, то вроде в аптеке можно купить тест-прокладки на подтекание вод.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  у нас водянистые выделения от пессария.

я когда в нии поступила они меня осмотривала, я на кресло легла и потекло прям. они давай там типо а давно так а живот не уменьшился. забегали. тест притащили. мне там плохо чуть не стало так напугали. но потом тест не показал подтекания. мазок хороший, бак посев тоже. только напугали меня

Ссылка на это сообщение

Лекси86, да я знаю что от песария ещё льет,но и в принципе во второй половине беременности белей больше становится у женщины.

 

Вот твои панику навели. Тебе когда песарий ставили не сказали что будет сильно течь с нео?

 

Йюлька, а ты в своем центре делала, где Б. ведешь?

Может еще в другом месте сделать, на другом аппарате? Ведь и правда погрешность измерений очень большая в сторону увеличения, а нам потом с ума сходить((

кошкавтуфлях, я тоже этим озадачивалась. Врач сказала, что выделения это нормально. Но если уж совсем беспокоят, то вроде в аптеке можно купить тест-прокладки на подтекание вод.

тесты эти в аптеках стоят дорого,а толку от них мало очень,почитайте про рих побольше.
Ссылка на это сообщение

Девочки, сижу на спшках, сейчас распродажа зимы идет, как думаете на зиму что брать? Трансоформер, конверт или просто комбез? Если родимся в середине августа-это примерно 4-6 месяцев будет. Короче в раздумьях...

 

И с каким наполнителем все-таки брать: овчина, изософт, пух и т.д.?

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  да я и не замечала сто б прям текло. или внимания не обращала. а врач тут панику навел. а я ж чуть что в обморок. на узи вон опять ходила говорили все тоже. все выслушала. встала и опять поплыла. капец.

а сегодня весь день хожу из за пессария переживаю. потужилась утром и переживаю не слетел ли.

хотя на узи сказала до этого хорошо установлен. и надеюсь что если хорошо установили то не слетит.

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  по зимней одежде смотри, если будешь в машине в автолюльке возить, то конверт должен быть с прорезью для ремня. Считаю что лучше трансформер.

 

Про выделения успокоили немного))) про тесты на подтекание вод читала- не тратьте деньги, они врут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86, не бойся,как он слетит, он же широкой частью нижней в таз упирается!!!

 

Главное установлен правильно,значит все ок.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), ой какая классная)))) вообще супер

 

А у меня не получается как то вязать,так дел много дома,и стирки и глажки,то в больницу,ещё лор окулист и эндокринолог меня ждут на сл.неделе,плюс моча,кровь и ЖК. В город тоже не просто так езжу только в больницу,а стараюсь несколько дел сразу, вот уже и сумку собрала нам в рд,осталось только прокладки себе и ночнушку купить.

И ремонтами занимаемая,ну это конечно муж большей частью,я уже как подсобный работник даже не под хожу.

 

Я думаю сейчас все доделать пока могу, потом буду вязать. Вот все перестирала,кроме зимних комбезов. Глажки много ещё. Завтра займусь.

Ссылка на это сообщение

У кого-нибудь было такое, чтобы малыш очень не удобное положение принял и натянул живот буграми так, что боль в связках трудно терпеть? Как помочь ему развернуться ?? У меня со вчерашнего вечера бугор слева высоченный, иногда движется чуть чуть толкается, но не опускается- муж говорит, вдруг он там застрял или пуповина мешает вертеться (((( я уже сама начала переживать, на бок вообще не могу лечь - больно.

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, вот это красотища)) расскажи какими нитками вязала, спицами? Размер и схемку можно? Столько вопросов:)

 

И сколько времени ушло?

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  если посчитать время проведённое за спицами, то не больше недели, но основное время ушло на дозаказ ниток, которых не хватило, ожидание, потом опять не хватило и пришлось белые подбирать. Ну и много было церковных праздников по которым я не вяжу)) в целом месяца 2,5 ушло.

Нитки 50/50 шерсть и акрил в мотке 220м -5 мотков. Спицы 4,5 рекомендуют 5. Схема в интернете "трехлистник", я набирала 200петель. Но у меня все на глаз.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...