Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Приветики.

 

А я в выходные сдавала кровь и мочу. Все в норме. Правда лаборатория почему-то не учитывает срок беременности и поставили что у меня понижены гемоглобин. гематокрит и эритроциты.

Блин, проверила на калькуляторе беременности - по сроку все показатели в середине нормы. Правда до проверки успела понервничать.

 

В субботу пойду на Глюкозо-толерантный. Надеюсь что все будет ОК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кошкавтуфлях, спасибо, уже немного другим узорчиком начала))

malina-92, ну вот видишь, зря паниковала!

//Natulia77//, какой у тебя д-димер? у меня пришел 1,06, но гематолог сказал на моем сроке нормально. Я принимаю вессел дуэ ф и курантил по схеме.

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, Она называется casualplay s4 2 в 1(с люлькой moon).

Прогулочный блок я купила у друзей за 11 000, а люльку мне так отдали другие друзья.

Но она и новая вроде не очень дорогая. У меня 5 семей знакомых пользовались такими колясками благодаря сарафанному радио и довольны.

Ссылка на это сообщение

Вот ее описание:

Производитель: Casualplay (Испания)

Прогулочная часть:

  • спинка регулируется до почти горизонтального положения (четыре положения);
  • 5-ти точечный ремень безопасности;
  • бампер;

Ручка:

  • телескопическая ручка, регулируемая в 3-х положениях.

Колеса:

  • "литые" пластиковые диски, с подкачкой;
  • Передняя ось оснащена поворотным механизмом на 360° и системой блокировки. Два колеса впереди придают большую устойчивость, а подшипники отличный ход.;
  • задняя ось оснащена барабанными тормозами с управлением на ручке.

  • алюминевая рама;
  • двойная амортизация (воздушная и пружинная);
  • барабанные тормоза с ручным приводом на 2 задних колеса;
  • легко и компактно складывается;
  • стойки совмещены с пружинными амортизаторами со встроеными воздушными клапаном

Люлька Play Moon от Casualplay рекомендуется для детей от рождения до 9 месяцев (весом до 10 кг).

  • Люлька устанавливается на шасси прогулочных колясок Casualplay S4 и S6, а так же имеет дополнительные крепления для установки в автомобиле.

  • Люлька обладает сертификатом ЕСЕ/44 и соответствует Европейскому стандарту безопасности.
     
    обивка люльки состоит из влагонепроницаемой ткани
    • алюминиевый каркас
    • корпус выполнен из ударопрочного пластика
    • интегрированные ручки для переноски и адаптеры для установки на шасси
    • регулируемый капюшон
    • накидка

Ссылка на это сообщение

Ох девочки столько переживаний,зато сейчас спокойно! Чтобы я делала без Вас!!!

Узи в 4Д делали-это просто непередаваемо!!!!! Сделали фотографию,привезла мужу- говорит что губы и нос его))))))

 

кошкавтуфлях,  а ты откуда? Мне сестра отправит транспортной компанией посылку(большую) за 1000 км-а выходит это не дорого. Может посмотреть в своем городе-а тебе отправить если что? Я без проблем,девочки тоже может кто отзовется.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, Тут на картинке почему-то на прогулке нет капюшона, а на моей есть, а на люльке капюшон тоже большой.

Единственное что, если кто-то будет покупать, нужно померить лифт. У моих одних знакомых по размерам все проходит, но поставили новые двери в лифт и все, буквально 2 см получились лишние. Но они держали каркас в машине и домой брали только люльку, раскладывается все легко.

 

Пока мне ее не предложили, я рассматривала коляску Shell. Она тоже не очень дорогая, довольно легкая и по ней хорошие отзывы. Она вроде польская.

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, С начала пришел больше 20.0 при норме не более 1.5!Пересдавала и пришел 1.07.Курантил пью с момента вступления в крио 3 по 75.Гемостазиограмму завтра узнаю но она все время была в пределах норм.

 

malina-92, А мы завтра вечером на 3-4Д УЗИ идём)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

людмила мир, что-то ссылку не получила ((

 

malina-92, если место позволяет, почему нет? обычно люди, имеющие детей, обрастают таким количеством вещей, что наоборот страдают от проблемы, куда это все вместить

 

Стрекозка2016, я с 20 недель стала взвешиваться дважды в день - утром и перед сном. А с 1 апреля вообще завела блокнот, где записываю все съеденное за день. Все вредности помечаются восклиц.знаком. Бывают дни без вредностей вообще ,а бывают с тремя восклицательными.

Но у меня ни разу не было за б., чтобы не набрала что-то. только вот набираю, набираю, набираю. Прошлая неделя расстроила +1 кг. Уже дважды за б. такое было ,что за 1 неделю сразу килограмм. Не понимаю иногда, откуда.

Установила на мобильник программку для контроля набора веса. Она с моими данными позволяет к концу б. весить мне 68 кг. Но мне кажется, это многовато. Получается, за б. можно набрать 13,6, а моя г. говорила, что за всю б. надо набрать 8-10 кг, не больше. Но она отсчет ведет от 12 недель, а в 12 недель я весила уже не 54, а 57, вроде. Тогда то на то и выходит.

А некоторые умудряются реально за всю б. набрать 3-4 кг. Вот вообще поражаюсь и восхищаюсь!

 

И у меня таким образом получается, к сегодняшнему дню прибавка ровно 9 кг!

для начала поздравляю с прекрасной датой в 28 недель! Теперь по ВОЗ твоего ребенка будут сто пудово называть ребенком ,а не плодом, и вообще 28 недель - очень важный порог!

А во-вторых, хотела заметить, что если в 28 недель у тебя +9 кг, а потом за следующие 3 недели ты наберешь еще 1 кг, то мы с тобой будем идти, как говорится. ноздря в ноздрю )) Хотя мне кажется, что по фоткам ты такая стройняшка :flower: я как-то похуже выгляжу :D

 

malina-92, мы же говорили, что это ерунда и ошибка! верь нам! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia, что за модель коляски? У нас проблема еще в том, что и машины нет...

 

Morkovka_surgut, У меня сынок в головном. Пинает прям под ребро , рядом с желудком. Иногда прям в желудок. Но пинки меня меньше беспокоят, чем их повороты.. Как вылезут по бокам...Мама дорогая...

 

malina-92, ну вот и отлично!

Ссылка на это сообщение

людмила мир, что-то ссылку не получила ((

 

malina-92, если место позволяет, почему нет? обычно люди, имеющие детей, обрастают таким количеством вещей, что наоборот страдают от проблемы, куда это все вместить

 

Стрекозка2016, я с 20 недель стала взвешиваться дважды в день - утром и перед сном. А с 1 апреля вообще завела блокнот, где записываю все съеденное за день. Все вредности помечаются восклиц.знаком. Бывают дни без вредностей вообще ,а бывают с тремя восклицательными.

Но у меня ни разу не было за б., чтобы не набрала что-то. только вот набираю, набираю, набираю. Прошлая неделя расстроила +1 кг. Уже дважды за б. такое было ,что за 1 неделю сразу килограмм. Не понимаю иногда, откуда.

Установила на мобильник программку для контроля набора веса. Она с моими данными позволяет к концу б. весить мне 68 кг. Но мне кажется, это многовато. Получается, за б. можно набрать 13,6, а моя г. говорила, что за всю б. надо набрать 8-10 кг, не больше. Но она отсчет ведет от 12 недель, а в 12 недель я весила уже не 54, а 57, вроде. Тогда то на то и выходит.

А некоторые умудряются реально за всю б. набрать 3-4 кг. Вот вообще поражаюсь и восхищаюсь!

 

 

для начала поздравляю с прекрасной датой в 28 недель! Теперь по ВОЗ твоего ребенка будут сто пудово называть ребенком ,а не плодом, и вообще 28 недель - очень важный порог!

А во-вторых, хотела заметить, что если в 28 недель у тебя +9 кг, а потом за следующие 3 недели ты наберешь еще 1 кг, то мы с тобой будем идти, как говорится. ноздря в ноздрю )) Хотя мне кажется, что по фоткам ты такая стройняшка :flower: я как-то похуже выгляжу :D

 

malina-92, мы же говорили, что это ерунда и ошибка! верь нам! ))

Ссылки скрыты.

 

В этой группе много детских вещей продают)

Ссылка на это сообщение

Йулька, спасибо за приятные слова и поздравления! Да, вот и третий триместр, ураааа! Еще немного и встреча с нашими малышами! Так хочется поскорее обнять свою крошечку, вдохнуть ее запах и ощутить что такое кормить собственного ребенка собственной грудью.

Девочки, а мы когда по очереди начнем в роддома уезжать за своими подарочками - какую-то новую темку потом откроем и продолжим общаться?!

 

Йулька, я кстати тоже сама себе "разрешила" набрать вес в пределах 13-15 кг. Имт у меня до 20 не дошел, так что имею право)) разница в пропорциях у нас с тобой не значительная, мои параметры до Б 165/50 ;)

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, ты скромничаешь )) это при весе 80 или 76 кг разница небольшая, а между 54 и 50 - 4 кг - разница огого какая! У меня процент жира при импендансометрии был 19,2% тогда, а у тебя, видимо, процентов 15 всего, т.е. стройняшка-стройняшка!

Мой рекорд до б. 53,6 кг. Но не удержала, заБ. и вес пополз вверх.

Ты до б. спортом занималась?

 

людмила мир, у нас вконтакте тоже есть группа микрорайона, но она как-то скучней в разы

Ссылка на это сообщение

Я была сегодня на УЗДГ, кровоток в норме, потом на прием у врача. +2 кг за две недели, пожурили меня. Мои добеременные параметры 49 кг, 162 см. Сейчас 58,850 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йулька, неа, не занималась. Танцами когда-то давно и бассейн раз в неделю. А вообще стараюсь много ходить пешком, 3-4 км намотать в день, иначе сидячий образ жизни делает свое дело. А фигура у меня груша, грудь 42 размер, бедра 44. И когда худею первым делом меня покидают титьки((( и на п.пе полно целлюлита если сдавить)))

Процент жира свой не знаю, но точно не маленький, тогда б я совсем тонкая была!)

А в беременность не хочу много набирать и держу себя в руках исключительно чтобы не "раскормить" ребёнка. Моя мама с пропорциями до Б 155/45 родила меня 3.8кг и брата 4.4. Но тогда ни узи не было, за набор веса не ругали, даже наоборот говорит завалили что аппетит хороший. Хорошо что рожала сама конечно, но разрывы... Я так не хочу! Но мне почему-то кажется что я не в маму а в тетю в смысле деторождения пошла

 

А ты занималась спортом?

 

Zmeika-mama, мы рядом, я сегодня ровно 59 кг! ;)

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, ты скромничаешь )) это при весе 80 или 76 кг разница небольшая, а между 54 и 50 - 4 кг - разница огого какая! У меня процент жира при импендансометрии был 19,2% тогда, а у тебя, видимо, процентов 15 всего, т.е. стройняшка-стройняшка!

Мой рекорд до б. 53,6 кг. Но не удержала, заБ. и вес пополз вверх.

Ты до б. спортом занималась?

 

людмила мир, у нас вконтакте тоже есть группа микрорайона, но она как-то скучней в разы

это да.мы там жили год назад.ты посмотри сколько подписчиков))))там все как одна большая семья.и много вещей просто так отдают,а если продают,то недорого))))
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, тоже с нашей со Стрекозкой весовой категории ))

 

Стрекозка2016, я да. В августе 2014 я ездила в Москву к подруге, я весила тогда 60 кг. Она такая худенькая, стройная. Она меня не гнобила, ничего такого, но я вернулась в Питер со стойким намерением похудеть. Первые пару месяцев просто "раскачивалась" - начала себе в сладостях во второй половине дня отказывать, а потом взялась конкретно - тренировки были 3 раза в неделю индивидуальные силовые и достаточно жесткое ПП. Хотя все равно со срывами и слабостями. И с передышками на протоколы (а их в тот период было немало, делала и свежие, и крио, но все пролеты были). И вот к октябрю 2015 я дошла до хорошей физ.формы и веса утром натощак 53.6. А потом удачный протокол, операция в 6 недель б. и полный запрет на спорт.

Но мне так нравилась моя форма до б., что после нее при возможности вернусь к нагркзкам как можно скорее. Только это будет непросто, если у менч будет кесарево, да и денег на индивид.тренировки уже не будет. Ну как-нить сама попробую.

***

У меня вчера вечером опять коричнево-слизистые выделения были (( каждый раз очень страшно и бесит, что врачи ничего не назначают по этому поводу. Это же ненормально. Уже 10, 12, 16 и 18 мая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,

Извините за детали: меня вчера к полуночи вырвало. Вывернуло. Все, что за день покушала. Причём весь день с мужем вместе питались один в один, что я то и он. Никаких намёков на несвежесть, никаких неприятных ощущений часов до 9 вечера не было. Потом вдруг резко заболела спина, желудок скрутило, начало знобить. Вообщем, что это было - не пойму.

Испугалась, не на шутку.

Ведь если траванулась я - то и детки траванулись ???

Спала нормально. На ночь выпила сладкий чай с лимоном, чтобы уж не на пустой желудок гинипрал принимать.

Сейчас боюсь завтракать... А съесть что-то надо...

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...