Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Мавра, ну вот на Али ремни универсальные по 200 р пятиточечные. Нет я имею ввиду что дно жесткое как переге и есть за что крепить ремни,кольца специальные

 

Автолюльку можно и за 1.5 на авито взять. Но у нас машины нет,я бы лучше купила шезлонги на эти деньги,и пока малыши повозила бы в люльках с ремнями. А сами люльки по такой же схеме как автолюлька крепятся на заднем сидении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Обручальное кольцо на безымянный палец надеть не могу, уже вторую неделю ношу на мизинце - без кольца как голая...

ооо девочки))))кольца лучше снять сразу)))в первую бер-ть отекли пальцы и пришлось кольцо пласкогубцами разрезать))) Изменено пользователем людмила мир
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Весь день самочувствие плохое. Сначала живот тянуло немного, решила немного прогуляться, вышла на улицу,прошла метров 50 и скрутило просто. В самом низу,по центру как спицу вставили. Еле домой вернулась.легла сразу, отпустило вроде,живот сейчас мягкий.

Теперь лежу не встаю, думала свечку Папаверина поставить- пока вроде все успокоилось.но перепугалась капец(((

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  спасибо! Лежу вот сейчас-ничего не беспокоит(ттт), пинаемся)

Я врачу позвонила знакомому гинекологу-она сказала что боли во время беременности это нормально,ненормально только если они постоянны и нарастают по интенсивности.

Вчера весь день на ногах была-мыла всю квартиру,в магазин ходила 2 раза,готовила и все норм было,а сегодня пол дня ленилась и вот такое. Нужно шевелится в общем,а не залеживаться)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поддавшись всеобщему шопоголизму, заказала два комплекта девочке 650 р, мальчику 800 р- надеюсь, качество будет Ок. Отчитаюсь, когда посылка придёт !

post-98213-0-45680600-1463943763_thumb.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  да не, я постепенно и медленно все делаю) живот совсем не мешает,маленький)

Муж вернулся с 2х дневной рыбалки- наловил рыбки)

Запек в духовке Линя- в сметане с чесноком,а внутрь лука еще заложил...девочки это что то!) я налопалась от пуза)))) я не рыбная душа-но это было так вкусно) на следующие выходные сама его отправляю уже)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня муж тоже с рыбалки вернулся, больших сазанов привёз, сегодня буду запекать. И лещей горячего копчения, чуть пальцы себе не отъела)))

В субботу был Чертов день, в 6 утра затрясло и подскочила температура, через час сама прошла. Сходила прогулялась, прикупила себе летние беременные брючки, все было нормально. К вечеру морозило и небольшая температура, потом заболел живот, внизу, особенно справа, где аппендицит (у меня вырезан). Стонала до часу ночи, отпускало только в душе. Может это такие странные треники? В воскресенье скакала как коза, ничего н беспокоило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет. а я сидела дома. на улице жара почти 30 градусов. а я умудрилась простыть. теперь то насморк то горло. вроде проходит и опятт. замучалась уже.

Ссылка на это сообщение

malina-92, Эх за то я арбуз!С моим уже не разбежаться)Поплыл во все стороны такой интересный!С сыночком и талия была а тут..Заплыла)А мы что то на рыбалку сгоняли в пустую ну мяско конечно пожарили налопались)а потом по лесу нагулялись и грибов собрали.

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, я коляску не тестдрайвила, боюсь сейчас тяжести поднимать. Муж ее домой завозил.

Про автолюльку поняла для себя важные параметры - вес самой автолюльки оч важен, важна возможность положить ребенка в гориз.положение (не хочется всякие одеяльца подкладывать), возможность установки на шасси коляски (видимо, переходники придется докупать) и возможность ставить в машине против движения.

По моделям пока не определялись. Но разброс цен очень большой

 

Йулька, твоя коляска очень похожа на мариту

ту, которую мы первую смотрели - Maxima Glory, тоже похожа. Но только колесами.

У Мариты, насколько я помню, функция качания совсем иная. И кнопка переключения ручки одна и по центру. Хотя Мариты, вроде, тоже разные есть

 

Девочки как часто ваши малыши икают? У меня уже каждый день и может даже и не один раз. Сегодня по иканию поняла, что она опять на попу села.

у меня не каждый день, зато может за один день несколько раз и подолгу так, даже переживать начинаю

 

ооо девочки))))кольца лучше снять сразу)))в первую бер-ть отекли пальцы и пришлось кольцо пласкогубцами разрезать)))

ну не знаю.... у меня обручальное спокойно снимается. Я в нем и сплю, и в душ хожу, снимаю очень-очень редко, только когда, допустим, нужно руками тесто месить.

А так даже когда кремом для рук пользуюсь, не снимаю. И все хорошо.

А еще есть кольца "декоративные" - я их уже под одежду подбираю. Тоже спокойно ношу.

Но у меня тьфу*3 отеков вообще нет

 

malina-92, поясницу при этом не тянуло? только живот? а вообще додумалась, конечно, сходить погулять. Надо было сразу ложиться и отдыхать

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, я коляску не тестдрайвила, боюсь сейчас тяжести поднимать. Муж ее домой завозил.

Про автолюльку поняла для себя важные параметры - вес самой автолюльки оч важен, важна возможность положить ребенка в гориз.положение (не хочется всякие одеяльца подкладывать), возможность установки на шасси коляски (видимо, переходники придется докупать) и возможность ставить в машине против движения.

По моделям пока не определялись. Но разброс цен очень большой

 

 

ту, которую мы первую смотрели - Maxima Glory, тоже похожа. Но только колесами.

У Мариты, насколько я помню, функция качания совсем иная. И кнопка переключения ручки одна и по центру. Хотя Мариты, вроде, тоже разные есть

 

 

у меня не каждый день, зато может за один день несколько раз и подолгу так, даже переживать начинаю

 

 

ну не знаю.... у меня обручальное спокойно снимается. Я в нем и сплю, и в душ хожу, снимаю очень-очень редко, только когда, допустим, нужно руками тесто месить.

А так даже когда кремом для рук пользуюсь, не снимаю. И все хорошо.

А еще есть кольца "декоративные" - я их уже под одежду подбираю. Тоже спокойно ношу.

Но у меня тьфу*3 отеков вообще нет

 

malina-92, поясницу при этом не тянуло? только живот? а вообще додумалась, конечно, сходить погулять. Надо было сразу ложиться и отдыхать

так и у меня не было до 8 мес.все случилось в конце срока,пришла на прием к ге,она сказала,если через 3 дня придешь такая же отекшая,положу на сохранение.у меня сразу отбило все желание пить много воды)))))но кольцо пришлось разрезать,тк ждать пока спадет отек не могла,было больно.дай бог,чтобы отеков не было коечно))))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы определяете, что малыши именно икают?

 

А мы тут с мужем в кино на Люди Икс ходили, малышня моя обалдела от этого блокбастера и исколотила меня всю изнутри.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже интересно как определить икоту

Это ритмичные подрагивания в одном месте,на протяжении какого-то времени, у меня бывает от 3 мин до 10мин.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я наконец то с боем прошла Лора и окулиста. До чего у нас люди злые,у меня такой пузень и ведь ни место не уступят ни без очереди не пустят,хотя мне ведь на одну минуту печать в обмене поставить и все.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...