Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем доброго вечера.

Да и денек выдался...я уже сама переживать стала......как дожить до узи???

 

Вот думаю может раньше на узи сходить или хгч еще сдать???...сегодня 23 дпп, (врач сказала 7-8 нед.)

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  не переживайте! Не нужно накручивать себя-у всех все индивидуально!!! ХГЧ я думаю нет смысла сдавать. Мне на узи на 24 ДПП идти- а потом на учет вставать после праздников. Репродуктолог сказал что на 24 ДПП пятидневок узи в самый раз-все увидят

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, не переживайте! Не нужно накручивать себя-у всех все индивидуально!!! ХГЧ я думаю нет смысла сдавать. Мне на узи на 24 ДПП идти- а потом на учет вставать после праздников. Репродуктолог сказал что на 24 ДПП пятидневок узи в самый раз-все увидят

мне делали на 19 дпп...1 ПЯ ирасположение в 1/3

Ну если тебе на 24дпп то мне можно на 27-28ДПП сходить и на учет числа 11-13.01 вставать

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, мне врач говорила, что если рези, то это кишечное. У меня самой такие сильные бывают, что пошевелиться страшно. Попробуй погладить живот по часовой стрелке, минут 5 не прекращая

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды) в пятницу получила в первые в жизни положительный результат хгч. Делала эко. 25.12 на узи иду.

будем вместе волноваться) у меня тоже 25.12 узи на 25 дпп.

 

Leganza-anna, я тоже 11 числа поеду на учет вставать! 8 недель будет!)

и я, и я 11.01 на учет буду вставать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, а что за выписка? Мне просто дали мой анализ хгч, и листочек с узи, и все...

у меня кстати слева какая-то текалютеиновая киста, сказали от гиперстимуляции и сама рассосется...

Изменено пользователем iriska-sosiska
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, иногда никак кроме влагалищно не посмотреть. Например, узи на ранних сроках всегда трансвагинально, и только к первому скринингу смотрят абдоминально. Но шейку только вагинальным датчиком померить можно

Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, выписку дали после протокола, там все расписано какими препаратами стимулировали, какая поддержка, все по числам.

Йулька, я думаю они имели ввиду ручной осмотр на кресле, так то мне узи тоже вагинально делали.

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, у тебя какие то поломки в усвоении фольки? В 1 таблетке 5000мкг,т.е.5 мг,п ьы получается пьешь 15? Тебе репро так назначил? Я тоже фолацин пью но 1 в день, просто не пойму много это или мало

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, у тебя какие то поломки в усвоении фольки? В 1 таблетке 5000мкг,т.е.5 мг,п ьы получается пьешь 15? Тебе репро так назначил? Я тоже фолацин пью но 1 в день, просто не пойму много это или мало

нет никаких поломок просто фолиевой не было пью флоацин
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...