Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Стерилизатор я бы купила сразу тоже. А вот по поводу молокоотсоса мнения расходятся. Кто-то говорит, что незаменимая вещь с первых дней, а кто-то, что либо вобще не пользовались, либо буквально пару раз. Я подумала, что его можно будет в любой момент купить при необходимости, а заранее наверное не буду покупать..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алиса-мама,  ну да,я тоже слышала что многим не пригодился. Но я настроена очень решительно только на ГВ) чем больше кормишь и сцеживаешь,тем больше молока будет, да и вообще удобно- если нужно отлучится-сцедил молока и побежал по делам)

Я когда в реанимации работала, у нас в патологии новорожденных женщина работала,на кафедре, так вот она расцеживала даже тех женщин которые говорили что молока вообще нет типа. Терпение и труд просто.

Ссылка на это сообщение

malina-92, я тоже очень на ГВ настраиваюсь. Просто у моей мамы, например, без всяких молокоотсосов все было хорошо само и у нескольких подруг, вот я на это надеюсь. Ну а если будут проблемы с молоком, то сразу куплю.

Ссылка на это сообщение

Алиса-мама,  да это я просто перестраховаться решила) будет спокойно если он лежать дома будет)

А вообще я свято верю ,что если изначально есть настрой на ГВ то все будет хорошо)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
они еще и шевелится копошится стали чаще у меня.
у меня тоже в последнее время танцы почти весь день с небольшими перерывами. Хотя чувствую себя отлично, не болею, не нервничаю.
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  она же мне и прогулку сейчас выбрала))) я все ныла, как мне по набережной пару раз погулять.

На узи - я только за - врач останавливает - на следующей неделе точно пойду.

Мне дождливая погода понравилась. Спала хорошо. Воздух свежий после гроз. Живот почти не тянуло.

 

 

Ссылки скрыты.

 

Valco baby zee spark duo - что скажете? Новая 34500 р.

 

Я хочу себе такую коляску, но я нашла в интернет в магазине за 50600, у нас продавали б/у за 25000, но быстро продали я даже не успела её посмотреть. Мне нравиться что она трансформер.я спросила у хозяев коляски понравилась ли она им, они сказали что очень, два года дети откатались.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, я в вск купила 500 грамм уже отличнейшей черешни!

Но цены сильно разнятся. Была за 160 руб подвявшая, я взяла за 280, а была еще за 360 и 470. Такую жаба душит покупать

Ссылка на это сообщение

По поводу автокресел и автолюлек - я думала пр maxi cosi pebble или cabriofix, но в Яндекс.Маркете и про то, и про дркгое в категории 0-13 пишут, что нету нифига горизонтального положения, что эти подкладки для новорожденных слабо помогают и все равно приходится что-то подкладывать. Зато за бренд очень сильно переплачиваешь.

А те, которые не 0-13, а 0-18, их уже как переноски не используешь. Да и говорят, что по факту их все равно на меньший срок хватает

Ссылка на это сообщение

ТриКо, мне кажется у нас она никогда не дотянет до настоящей сладости....я черешню только на вашей родине покупают,всегда в сезон черешни и клубники туда езжу,ну и персики местные начинают уже появляется с самых тёплых местечек

Ссылка на это сообщение

Whiteeye,  где ты вакуумные пакеты приобрела? Я бы тоже тогда перестирала вещи. Без них смысла нет.

Я в Ашане купила, они есть разных размеров, главное купить с клапаном, через который воздух отсасывается. А то я по доросли однажды купила "ручной закатки" _ в общем, то же самое можно с обычным полиэтиленовым пакетом сделать.

Ссылка на это сообщение

А нам сегодня 28, но похоже такой тест и не буду сдавать. Только что из ЖК, через две недели дадут больничный и справку о постановке на учёт в ранние сроки.Спросила про третий скрининг, сказали дадут с 30 по 34 неделю проходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

людмила мир, держись! Немного осталось

 

Zmeika-mama, поздравляю! Важная дата!!! Первый серьезный порог! Ну и начало третьего триместра ))

У Ани Делайлы тоже сегодня 28 недель.

Скоро все в нашей теме окажутся в 3 триместре ))

Потом начнется череда 3 скринингов, а когда последние будут проходить 3 скрининг, первые уже будут доношенные и начнут рожать ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

людмила мир, держись! Немного осталось

 

Zmeika-mama, поздравляю! Важная дата!!! Первый серьезный порог! Ну и начало третьего триместра ))

У Ани Делайлы тоже сегодня 28 недель.

Скоро все в нашей теме окажутся в 3 триместре ))

Потом начнется череда 3 скринингов, а когда последние будут проходить 3 скрининг, первые уже будут доношенные и начнут рожать ))

ох держусь.сердце так колотится.еще пол часика и все))))
Ссылка на это сообщение

а я отказалась от этого теста. ну не люблю ч сладкую воду да еще и натощак.да и пару дней оставалось на его сдачу.

сегодня нам тоже 28 неделек. но из за того как считают в жк больничный мне дадут 31 мая)))

девчонки с недельками Вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Взяли 3 раза кровь.все отвоевала))))но после этого меня хорошенько вырвало и стало лучше.самочувствие не из лучших,сейчас еще еду на прием н эндокринологу.как бы до дома доползти.

Ссылка на это сообщение

людмила мир, ничего себе! Я так легко перенесла этот анализ, что думала, что все страшилки про него.. А вот действительно как бывает.

Держись, скоро станет полегче, все сложное позади! :flower:

Ссылка на это сообщение

Йулька, агаааа, мне так страшно)))) завтра я иду в ЖК получать больничный по БиР))) и накрывает паника меня,что ничего нет ,ничего не успевают,ничего не купили и не на что.... А такая спокойная была...

Ссылка на это сообщение

ой девочки злит муж меня. значит за 28 недель и имена деток разбалтал и всем родственникам фотки показал. и вещи мы прикупили. хотели в выхи кроватки собрать потому что с их учетом надо мебель переставить всю.

а сегодня кто то ляпнул ему что есть суеверие что нельзя кроватку заранее собирать и началось. зачем так рано и тд. прям психанула трубку бросила. столько суеверий наплевал и нарушил а тут придумал(((

Ссылка на это сообщение

Йулька, меня прям волнение накрывает, когда вижу, сколько у тебя уже неделек! Прям чуть-чуть осталось уже. А там скоро и мы подтянемся. В прошлый прием мне врач сказала, когда прийти. Говорит, ну как-раз 30 недель будет, дам направление на скрининг. Я аж растерялась, что УЖЕ 30 недель будет. Чет казалось, так долго и не скоро это. Для меня 30 это уже какой-то запредельный срок был.

Девочки, у кого 28 сегодня, с недельками! Завтра и я к вам присоединюсь

 

Лекси86, мои тоже все на суевериях. Родители на выхи приезжали, давай втирать, что вязать ни в коем случае нельзя, вещички покупать тоже, кроватку потом привезут (у них племяшкина дома стоит), я им про стрижку говорю, ведь тоже нельзя, а я третий раз пойду стричься перед родами. Они тоже выборочно это типа не так ужасно, а остальное прям нельзя-нельзя. Столько чуши услышала о "нельзя при Б", что аж разозлилась. И это мне все говорила мама, которая очень верующий человек, ходит в церковь.

Покупать планируют всё после родов. Ага, щас прям. Типа, я должна выбрать все. Мама приедет, я им скажу, где-куда и что купить, они купят. Дурдом "Ромашка" одним словом. Муж вообще косо смотрит, когда к детским отделам подхожу. Такое чувство, что они реально думают, что больше шансов, что все плохо закончится, поэтому не надо тратиться

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...