Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Алиса-мама, Спасибо, держимся)

 

Delajla1979,  У меня тоже самое было, но ... просто всегда читаю что подписываю, поэтому ей просто пришлось два раза перепечатывать документы. Тоже ошиблась с кол-м дней и датами. Не вини себя и не растраивайся. По сути это вина криворуких с отдела кадров.

 

Йулька, Спасибо, уже смирилась..почти. Обидно что мы вчера хотели кв смотреть, (я писала про переезд). Дома бедлам, ниче не куплено, квартиру так и не сняли. Муж на 3 дня практически в командировке. Вчера за денюжку передал пакет с вещами и лекарствами уже в 11 часу вечера. Поэтому эти дни я только на больничной еде, прощай вес))).

Лежу в роддоме, где хорошая реанимация. Поэтому спокойна. Обидно что попала на выходные-врача так и не увидела, да и боюсь что до родов оставят. Это самое страшное для меня.

 

Малахова тоже смотрела..Растроилась, если честно. Даже больше от фразы в конце, что у двойняшек высокий риск рождения с патологиями(((((((

 

Delajla1979, Спасибо, а почему скоро присоединишься? Срок же не ПДР

 

ТриКо, , Zmeika-mama,  и мне не оплатили. Документы сдала 12 мая, все даты от 11мая. Наверное только в зарплату, а это после 15 июня.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1464402868' post='16300131]

Алиса-мама, Спасибо, держимся)

 

Delajla1979,  У меня тоже самое было, но ... просто всегда читаю что подписываю, поэтому ей просто пришлось два раза перепечатывать документы. Тоже ошиблась с кол-м дней и датами. Не вини себя и не растраивайся. По сути это вина криворуких с отдела кадров.

 

Йулька, Спасибо, уже смирилась..почти. Обидно что мы вчера хотели кв смотреть, (я писала про переезд). Дома бедлам, ниче не куплено, квартиру так и не сняли. Муж на 3 дня практически в командировке. Вчера за денюжку передал пакет с вещами и лекарствами уже в 11 часу вечера. Поэтому эти дни я только на больничной еде, прощай вес))).

Лежу в роддоме, где хорошая реанимация. Поэтому спокойна. Обидно что попала на выходные-врача так и не увидела, да и боюсь что до родов оставят. Это самое страшное для меня.

 

Малахова тоже смотрела..Растроилась, если честно. Даже больше от фразы в конце, что у двойняшек высокий риск рождения с патологиями(((((((

 

Delajla1979, Спасибо, а почему скоро присоединишься? Срок же не ПДР

 

ТриКо, , Zmeika-mama,  и мне не оплатили. Документы сдала 12 мая, все даты от 11мая. Наверное только в зарплату, а это после 15 июня.

я тоже всегда все проверяют но после 3.5 часов ожидания при том что я сидеть не могу долго ,у меня копчик болит,и ходить тоже столько невозможно. Плюс я представляла сколько ещё надо телодвижений сделать и была в ужасе. Поэтому когда проверяла не ожидала подвоха с датами,посмотрела что организации правильно указаны.и меня ещё до кучи всегда Клинит 196 дней или 194 у нас больняк.

Придётся раньше ложится в стационар,что бы побыстрее с больничным разобатся,а то денег не дождаться.

Ты как? Как без воды горячей обходитесь там?

Вообще вы со Светой меня напугали. Ночью спала никак,то ли снилось,то ли живот схватывало так и не поняла. Проснулась в 3 в туалет, карапузы тоже проснулись и устроили рок-н-ролл. Вот до 5 промучалась,встала поела думаю может засну. Сегодня ещё подруга ждёт меня ,Педикюр мне сделает,с ногами беда полная...

 

Меня же кладут что бы декс проколоть профилактически.Но сейчас ПЦ у нас закрыт и наш рд берет удар на себя, с 1 числа ПЦ откроется и все должно нормализоваься.

 

ТриКо, о сон это вообще кошмар. я кроме того что сразу заснуть не могу так еще и как ты то на левый бок то на правый то обратно то в туалет. сон будто урывками.

на счёт спанья,радуйся что бок можешь выбирать,я вообще лежать могу только на левом боку и никак иначе. Ни полу боком ни каким.строго одна поза.пролежни уже с этой стороны.

 

Счастливица;), многоплодная беременность в принципе считается у человека патологической. После Эко у чаще всего Дихориальная Диомниотическая двойня получается,а это самый хороший вариант для деток,самый меньший риск патологий. Так что не расстраивайся,выносим и родим здоровеньких деток,пусть сидят в домике подольше!!!

Изменено пользователем Delajla1979
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, как вы там? Только проснулась, сразу о тебе вспомнила. Пиши почаще, тебе ж все равно больше ничего нельзя делать

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, без воды фигово)) В корридоре стоят 2 чайника и 2 кувшина на 24 чел-ка(6 палат). Можно нагреть воду и поливаться из кувшина)). Я вчера одной рукой кое-как подмылась. Ну хоть так..

Ссылка на это сообщение

Счастливица;),  что-то я про тебя пропустила. Тоже удачки! Отдыхай и не переживай! Все будет хорошо! У вас такая поддержка! Все кулачки держат.

 

Девочки, а кто утрик пьет? Я все время вставляла, а тут надо было свечи для нормализации мазка ставить, врач сказала утрик пить. Короче, я походу подсела. Через 1,5 часа после приема меня прет конкретно. Состояние легкого опьянения... расслабона, даже прикольно как-то. (Тут смайлик с красными щечками)

Изменено пользователем paya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), понятно что тебя тяготят бытовые заботы, но главная твоя миссия сейчас это выносить дочу и сыночку. Так что @@@@@@@@@@@ за хорошее состояние тебя и деток и родов в положенный срок!

 

А я сегодня веду постельный образ жизни :) полусидя полулежа вяжу пледик малышке. Разговариваю с ней, она так активно шевелиться намного выше пупка, теперь это болезненно, нежели когда ребёнок был ниже. Изжога появилась, если это она конечно)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики.

 

Счастливица;), Лимоночка, @@@@@@@кулачки вам, чтобы детки не торопились из домика.

 

А я сегодня сдавала ГТТ. В 0 и 120 норма, а вот в 60 - 10,2 при норме до 9,4.

Блин, чую терапевт с меня живой не слезет :(

Ссылка на это сообщение

Я прошла 3 скрининг. Все хорошо за исключением того, что сохраняется тенденция к многоводию.

Еще дату ПКС мне, видимо, на неделю вперед сдвинут. Боятся рисковать. Моя гетеротопическая беременность - практически уникальный случай.

 

А вот вчера вечером не на шутку испугалась. Вставляла утрожестан и такие неприятные ощущения во в?@#$%& начались... то кольнет, то потянет... очень странные, болезненные, неприятные и ни на что не похожие. Поэтому когда сегодня посмотрели шейку, я подуспокоилась.

Она, конечно, короче, чем была (была 42, стала 35), но мне сказали, что для моего срока длина нормальная

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Йулька, поздравляю!!! Все хорошо у вас!!! Остался последний рывок)))

 

Счастливица;), как я тебя понимаю....

 

Лимоночка, отлично, держитесь там как следует все вместе,а ты мама Света,малышей не выпускай смотри)))

 

Девочки а мне сегодня так что то плохо... Судя по весу у нас рост опять пошёл... Связки тянутся,стало ещё под грудью живот тянуть...как будто кожи на животе не хватает и он тянет с груди уже. В попе колет,в лобке прострелы....в общем очкую я и спина заболела а ночи

 

Надо гексикон поставить,а ч прям боюсь туда лезть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В больнице оказалось не так спокойно как я думала. Сегодня ночью увезли рожать мою соседку с двойней в 32н. Поступила она тоже с короткой шейкой и открытием 1 см. Врач сказала ничего страшного, веди обычный образ жизни. Постельного режима не было, чувствовала себя хорошо, в пн должны были поставить пессарий. И вот за 3 дня открытие уже 4см и схватки.

В общем, девочки, если есть угроза, лежать и лежать.

А я наверно опять гинипрал попрошу на обходе, опять каменеет каждый час, да что ж такое. Живот опустился заметно, стало легче дышать, ушла изжога.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, ужас...Мне вот никто не говорит про режим постельный. Завтра врач будет, вот и узнаю что и к чему.

 

Йулька,  с хорошей шейкой! Немножечко осталось тебе)

 

Delajla1979,  рост малышей сейчас как раз активный. А зачем гексикон?

Ссылка на это сообщение

Сегодня, кстати, всероссийский день двойняшек! Многоплодные мамочки собираются в парках, фоткаются, делятся опытом. Девочки, дай Бог через годик и мы там будем)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, через годик мы ещё будем маленькие для таких долгих прогулок. А у вас собираются? У нас только в городе,у них сегодня пикник в роще,с анимацией и фотосессией. Но у нас смотрю все большие,без колясок уже.

 

Счастливица;), гексикон для сонации...ты ни чем не сонируешь? У тебя же швы.

 

Лимоночка, живот кстати может опустится,рано,но совсем не обязательно что родишь скоро. Как ты понимаешь что живот опустился?

Мне тут на работе ляпнули что у меня живот повис,я теперь весь мозг себе вынесла. Хотя в зеркало смотрюсь все вроде хорошо. И ещё у меня прикол,когда посуду мою,живот как раз по высоте на раковину ложится,очень удобно))) вчера мыла, все по старому.

 

 

 

А мне то и УЗИ отказываются делать,я говорю про шейку,а мне в ответ так у тебя же песарий....блин интересные такие,как будто это панацея. Во вторник я ложусь.вроде сегодня получше мне.дети разикались с утра уже,я и не вставала ещё.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, Мне не говорили. Один раз гинекологичка в жк сказала клотримазол повставлять и все.

 

С утра заметила на прокладке бежево-каричневатые выделения в виде слизи. Чуть чуть. Это же пробка, да? Пипец...

Врач только дежурныя, молодая очень, лет 25 не больше(( Скорей бы завтра, чтобы бригада пришла и больница ожила..

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, я видела в группе двойняшек фотки с прошлых встреч, там даже бермчатые были.

У нас в городе будет встреча, обьявы висят, вообще первый год вижу, раньше наверно не замечала.

 

Счастливица;), если чуть-чуть, то может долго отходить, в ицн девочка уже месяц с отхождением пробки лежит. Главное инфекции не допустить.

Сама не люблю выходные в больнице, никого нет(.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), нет мне постоянно сонацию сказали делать. Я ставлю через 10 дней,дня 3 гексикон на ночь. Тли если замечаю что выделения желтеть начали. У меня эрозия залеченая поэтому лейкоциты там легко появляются. Так что бдю как могу.

Ты давай не раскисай, пробка может долго отходить,и это ещё не показатель чего ли бо.

Я сама вся в расстройствах с вами хожу. И боюсь пипец как лишние телодвижения делать.

А в стационаре в выходные это мука.

 

Лимоночка, я обсуждение этой встречи читала, и там как раз было что все без колясок почти,большие. Беременных на фотках прошлых лет не видела,так бв я с удовольствием сходила,если быв городе жила и не чувствовала себя как сейчас.

 

Лимоночка, а к тебе родным то далеко теперь ездить?

 

Девочки мы вот просто обязанны это все как то пережить! Хоть и страшно и тяжело,но я верю что выпишемся все с детками домой и все забудется быстро и швы и лежание в больнице

 

Уже будем о другом думать.

 

Счастливица;), а у тебя как муж осилит переезд без тебя если что?

 

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, далековато, 100км(. Мои только в выходные могут приехать, муж вчера приезжал, теперь в след. субботу только. Шампунь забыл мне привезти, волосы мылом мою, воды тоже нет чистой, из-под крана пить невозможно, канализацией воняет. Говорят в кухню утром привозят чистую, но надо в 5-6 утра туда бежать, а то толпа с бутылками быстро разбирает.

 

Девочки, конечно всё переживем, нам и так эти Б достались нелегко, что тут осталось-то, дотерпим, дотянем. В любом случае сроки у нас уже хорошие, дети будут с нами.

 

Соседка моя родила в 7 утра, 32н, с начала активных схваток всего 3 часа прошло, родила двойню сама, но у неё не Эко было и детки обе в головном были. Девочки 1,5 и 1,7 кг, всё нормально, дышат сами, но пока естесно подержат под наблюдением в реанимации. Неделю назад ей декс прокололи, помогло.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, а нет аптеки там или чего то,воды купить негде? У нас правда тоже в выходные не купить. В будни в ЖК аптека работает и там все затариваются.

Без воды это вообще жесть конечно. Я на выходные 6 бутылей покупала себе в стационаре,боялась засохнуть.

А малыши с каким весом родились в 32 недельки?

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, поставили 1-2 и типа это норма в 32 недели. Но вообще я не очень поняла, как они степень зрелости определяют. Видела, что толщину замерили - 30 мм, а вот про степень зрелости... как будто от балды написали ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...