Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Девочки, привет!

Счастливица и Лимоночка держитесь!!!

 

Меня с официальным декретом! Больничный получила, специалистов прошла. Проблемы с почками, назначили гору таблеток((( гемоглобин тоже снизился до 106. Прибавила за месяц 2 кг!!! Вот что значит пирожные вместо мяса жрать)))

Врач успокоила меня по поводу ремонта роддома, сказала, что 1-го июля его откроют и горячая вода там будет!!! Ещё сказала записаться на курсы для беременных, есть оказывается))), но я забыла на радостях)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливица;), держитесь! Помоги вам Господи!

 

new//julia, канефрон так быстро не подействует, я его курсами пью 2 т. 3 р./д. Месяц пью, две недели перерыв

Изменено пользователем Zmeika-mama
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, я бы своего мальчика в красную коляску не положила бы )))

 

new//julia, канефрон пьют курсом по 2 таблетки 3 раза в день. Т.е. пачки в 60 таблеток должно хватить на 10 дней

 

Счастливица;), держись, солнышко! Декс ведь вам прокололи? Вы страшный порог уже прошли, так что в любом случае малыши будут с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливица;),  держись, ты под наблюдением. Врачи они знают что делать. Пусть у тебя и у деток твоих будет все хорошо.

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, да что ж такое-то??? Срочно в роддом, чтобы дексаметазон прокололи и схваток не допустили, если они еще не начались. Или остановили, чтобы декс успеть ввести.

А что с шейкой было?

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня воды отошли((((((

 

Не успела я в кулаково(((((((((((()(

Что ж творится(... Люба, держитесь там с Федором.

Врачи ж в курсе твоей ситуации, может есть возможность экстренной переправки в Москву.

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем. Всю ночь капают капельницы. Делают антибиотик. Умеренное маловодие поставили, но рожать не буду. Пытаются сдержать. Перевели в патологию снова. Придет врач, все распрошу. Гемоглобин упал до 95. Швы сняли. Вердикт таков: пока воды есть не до критичного состояния, буду лежать. Капают схваткоостанавливающий препарат. Если что, роды будут ЕР(((. Несмотря на двойню. Реанимация переполнена, так как многие рд на мойке.

Ктг пока нормальное.

 

//Любушка//,  Крепитесь! Я вчера пережила ужас. У тебя более серьезная ситуация, но вы выберетесь! Молюсь тоже.

 

Декс нам прокололи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), лежи, солнышко! Каждый день бонусом к здоровью твоим малышам!!! Пусть у них все хорошо будет!

 

//Любушка//, отпишись, пожалуйста, при возможности, как у тебя дела с сыночком. И огромной вам удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Какой-то триндец! В болталку хоть не заходи (((((

Лимоночка, Счастливица, теперь вот Любушка

 

Девчоночки, держитесь там. Всем сил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне зайти некогда было ,а вы тут все раскисли....я в шоке...девочки держитесь!!! Малышам всем здоровья и сил!!!

 

Счастливица;), ЕР потому что реанимация переполнена? А детская реанимация же тоже нужна будет,по этому поводу что говорят? Декс тебе уже сколько дней назад прокололи?

 

Жесть конечно...а воды как поняла что отошли,или не подтекали а прям хлынуло?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...