Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Счастливица;), ты не хочешь в другой роддом или ПЦ со специализацией по недоношенным,где реанимация не переполнена ? Ты в каком роддоме?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ух, день какой сегодня.

Уля, Люба, держитесь, пожалуйста....пожалуйста.

 

Сегодня была у врача, сделали узи. Вроде, все ок. Шейка 30 на 54 (как-то по-новому написали). Плацента 1 степени. Ребята - один головой вниз; другая - вверх.

Отеки ног до щиколотки уже второй день. За ночь не спали.

Очень низкий гемоглобин - 97 - но хоть не снижается.

Как-то так.

Коляской довольна. Цвет мне очень нра. По ступенькам конечно не очень. Будем приспосабливаться. Мне кажется, любая коляска со ступеньками плохо дружит. Муж думает сконструировать специальный настил для съезда. Еще вариант миновать ступеньки, если вывозить ее через гараж. Но и без ничего нормально можно съехать.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девчоночки держитесь. пусть с малышами и Вами все будет хорошо.И правда заходишь и ожидаешь хорошие новости. Девчонки нам хотя бы месяц продержаться еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, Воды реально вылились и весь день поддекают. Реанимация новорожденных полная. Но сегодня была врач, опять сказала кесарево.

Обещала прийти позже, но не пришла. Я весь вечер уже в слезах. Просто обидно за отношение такое. Дежурная врач сказала узи даже не каждый день делать будут. Как не понять , что там малыш без воды. И сколько там ее осталось у него. А узи утром когда делпли- ровно 3 минуты..

Декс прокололи день назад последний укол.

 

Delajla1979,  я 8 на динамо.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), так вот я и не пойму почему нельзя в другой рд или Пц вас перевезти,этож не шутки.

 

Держись....мы очень переживаем за вас (((

 

И надо как то не реветь,не знаю как...может денег кому там пихнуть,УЗИ чтоб хотя бы делали постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливица;),  у тебя уже 31 неделя ! Это же полных 7 мес почти. Все хорошо, не накручивай себя, не плачь. Сложно, конечно, хранить спокойствие - но надо стараться. А где ты собиралась рожать? Ты можешь связаться с ними и попросить тебя забрать, могут же перевезти на реанемобиле?

 

Так хочется, чтобы все у вас было хорошо, девочки...

 

//Любушка//,  как ты? Дай знать. Отпишись парой слов, если будет возможность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, Любушка честно тоже слов не нахожу. Но от всей души желаю тебе держаться. Вам с мужем держаться. Вы сейчас главная поддержка друг друга((

Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  не могу поверить в это....Боже...что за не спроведливость...держись, понимаю что это очень трудно, но постарайся, ты нужна мужу и дочке...соболезную...

Ссылка на это сообщение

//Любушка//

Сейчас все - только пустые слова. Поэтому просто скажу, что нужно найти силы и жить дальше, а душа Феденьки да успокоится с миром...

Но почему же не спасли?!!

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), может, напрячь друзей/родных, пусть тебя перевезут в какое-то нормальное место? Где реанимация не переполнена и врачи повнимательнее будут?

Даже при самостоятельном дыхании малышам ведь понадобится обогрев, значит, нужно будет два кювеза

 

//Любушка//, но ведь было уже больше 28 недель, почему не спасли??? Выхаживают же на таком сроке.

Даже если не кололи заранее дексаметазон, можно же было сурфактант ввести уже родившемуся ребенку.

Вообще, конечно, кошмар ((( Выплакаться и найти в себе силы жить дальше!

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Йулька,  мы забываем про Феденькин диагноз- изначально в Балтийске Любаше сказали, что не смогут помочь, надо в Москву - поэтому она и собиралась в мск в Кулакова 13 июня, где должны были наблюдать , КС и сразу же малыша оперировать ....

 

Как это тяжело, не могу себе представить- уже же были договорённости, осталось меньше двух недель до поездки в Кулакова и вот ((( несправедливость

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, Держись дорогая. Никакие слова не помогут сейчас, только время.

Теперь у вас есть ангелочек который будет молить Бога о вас.

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам девочки за поддержку я очень рада что вы у меня есть!!!!

держись пожалуйста!!!!дай бог тебе сил!ооооочень тебе соболезнуем.просто даже не могу подобрать слова.....
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...