Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Йулька, даже незнаю как это происходит. Перевод из роддома в роддом. Воач придет, поговорю с ней. Может за $ она внимательней просто станет и назначит доп обследования.

 

А с реанимацией я все же думаю. Если бы совсем не было мест, они бы предложили альтернативный вариант

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любушке очень сочувствую (( Сама прошла через потерю долгожданной беременности на сроке 21/22 недели. Конечно, у меня срок был меньше, но зато была двойня и я очень тяжело переживала. Сидела на успокоительных (новопассит мне очень помогал). Старалась держаться ради мужа, но были срывы. В первые 3 дня ревела по нескольку раз в день, первый месяц срывалась пару раз в неделю, потом становилось понемногу легче.

 

Счастливица;), уж в Москве должно быть и нормальное оборудование, и нормальные врачи. Поговори со своим, посмотри на настрой. Если они не особо настроены бороться до конца за сохранение твоей б., то мне кажется, надо искать варианты для перевода. Силой тебя точно никто держать не будет. На крайняк пишешь тут отказную, вызываешь платную скорую и едешь в другое место, где будут ждать и где будут готовы бороться.

Ну а если врач реально считает, что они делают все возможное, то тогда, наверно, переводиться не стоит. По поводу вод - да, это риск инфекций большой. Ребенок может какое-то время без вод жить, но надо очень внимательно за его самочувствием следить и если что, экстренно родоразрешать. У него уже есть шансы. Декс прокололи, вес более-менее.

Сил и ясной трезвой головы, чтобы принимать разумные решения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

День не день....вообще в голове новость не укладывается....даже как то и не пишется ни чего на форуме...

 

 

День не день....вообще в голове новость не укладывается....даже как то и не пишется ни чего на форуме...

 

Ссылка на это сообщение

new//julia, я вот переживаю теперь что Света не пишет ...Лимоночка!!!!

Счастливица тоже отпишись пожалуйста !!! Как у вас дела?

Я завтракаю и собираюсь ехать ложится в карцер свой(

Всех малышей с днём защиты детей!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажу, как удалось избавиться от отечности ног- помните, в воскр жаловалась, что отекли ступни и лодыжки как бочки.

По вашему совету начала принимать канефрон + все эти дни каждое утро и вечером сразу после работы наполняю ванну по щиколотку прохладной водой, сажусь на высокий стул ногами в воду и поливаю ноги прохладным Душем массажными движениями.

Перестала есть сладкое (...почти) , пью зелёный чай а вообще питье ограничила. В еде фокус на мясо, овощи, творог. Перекус- яблоко.

Первые два дня мазала ступни и лодыжки гелем Тромблесс - он быстро расходуется, не рационально. Купила в аптеке спрей на травах Нормовен- удобно, можно опрыскивать ноги где угодно в т.ч на работе и даже сквозь чулки , он не оставляет следов. Поливаюсь 4-6 раз за день. И это проще , чем мазать гелем- не надо нагибаться.

Лёжа под ноги две подушки стопкой, чтобы ступни были выше головы.

А, ещё утром и вечером принимаю по 1 т Детралекс-

вообщем, все в комплексе быстро помогло. Сейчас проснувшись смотрю на ноги- отеков нет. Тьфу тьфу тьфу.

Компрессию купила гольфы и чулки - блин так дорого стоят, будто из золота!... Пока не носила, жарища.

 

.....девочки, давайте держаться, все эти дни думаем об одном.....

Изменено пользователем new//julia
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

new//julia, ООО я тебя поздравляю,молодец!!! А нормовен сколько стоит?

А я купила чулок компрессионный отечественный но один,они издеваются,в аптеке каждый размер по одной штук,я говорю вы как представляете себе,компрессионный чулок у вас на инвалидов только? Ржут. В общем взяла один второй обещали привезти. Стоит от пальцев до бедра 309 р один.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я с сегодняшнего дня официально в декретном отпуске - 28 нед с двойней. Декрет до 11 декабря.

Вчера на работе угощала вкусняшками по этому поводу, а коллеги в свою очередь поздравляли меня, подарили подарочки и красивые цветы.

Беременность стало переносить тяжелей, пузо растет и то лапы ломит, то хвост отваливается. А ходить ещё минимум 2 месяца.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки кто в больничке вы как?

 

Девчата, может кто считает примерно сколько раз за день у вас малыши икают? Я чего то думаю что мой сильно часто это делает....за день раза 3-4 по мин 5-10....иногда аж разжрожает....не совсем приятно. ..начиталась в инете что часто икать может если кислород не хватает...писала уже что заметила что как я покушаю так сына начинает икать....

 

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  я не очень умею отличать икоту от не икоты. По-моему, они после еды всегда спустя минут 20-30 как я поем - икают.

 

Whiteeye,  у меня 10 июня последний рабочий день официально, в декрет с 14.06.

Чем ты угощала коллег? Сама готовила или покупное? У меня много народу, человек 40 думаю будет желающих заглянуть "к столу".... Не знаю, мороженое и фрукты ок ?

Ссылка на это сообщение

Whiteeye,  всем приветик))) я со вчерашнего дня в декрете)) затянули немного меня из за тх дурацкой системы. декрет до 10 декабря))))

мы с тобой рядышком идем))) теперь до 36 недель держимся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

new//julia,  я когда в отпуск уходила коллегам проставлялась, я заказала пироги (сладкий и с рыбкой) фрукты. Народу было человек 15. Всем хватило еще и осталось. А для своих сотрудников я покупала торты с чаем, у меня их 30 человек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, фуууух,Слава Богу....ты так не пугай,а то я мозг себе вскрыла ночью

 

Whiteeye, поздравляю!!!! Вот молодец оптимистка!!!! Я правда тоже себя настраиваю на конец июля не раньше. Но живот живоооот меня пугает. И дети там творят ужасы. Вчера весь день поесть мне не давали, я и так чуть ли не лёжа уже ем,а тут как начинаю кушать...такое впечатление что у меня жернова начинают в животе прокручивается. Желудок что ли на них давит,не пойму.

Вот и не ела почти ничего,днём суп поела после него отходила до 8 вечера...

 

А вес прибавился при этом

 

Whiteeye,  всем приветик))) я со вчерашнего дня в декрете)) затянули немного меня из за тх дурацкой системы. декрет до 10 декабря))))

мы с тобой рядышком идем))) теперь до 36 недель держимся)))

а я, а я, а как же я)))

 

Я так ничего и не купила на работу...(неудобно,но как мне принести ...

 

У нас ещё народу там немренно,это надо хотя бы коробки 4 конфет

 

Счастливица;), ауууу ,у нас перекличка,как вы !!!

 

Morkovka_surgut, мои тоже часто после еды икают,а вообще обычно утром и вечером и сейчас вот кто то икает мне в бандаж)))

Ссылка на это сообщение

new//julia

Я испекла 2 пирога, т.к приучила коллег к своим home-made сладостям и купила 3 упаковки мороженого. У нас народу много, поэтому всех не прокормишь все равно:))

 

Лекси86

Да, держимся! Я вообще уговариваю малышей до августа досидеть, до 37-38 нед, а то у нас ремонт - надо успеть:)

 

Сегодня кстати с алиэкспресса бодики приехали, заказала несколько штук в разных размерах, чтобы было новое, а то доставшееся приданое на таких малышей новым никак не выглядит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

 

а я с 20 в декрет. еще 2.5 недельки и на волю в пампасы.

Я не понимаю икает мой или нет, но вчера по печени засандалил так, что я аж вскрикнула. Первый раз он так, до этого все шевелюшки были не болезненными, а скорее приятными и информативными - что он есть :)

 

new//julia, Беру на заметку инфу по отекам.

А то сегодня ножки отекли. Подложила подушку для ног специальную, но кот считает что это его лежанка и ложится сверху, мои ноги ему не мешают, а вот моим ногам груз в 5 кило сверху мешает ((( Так что буду боротся с отеком и другими методами. СПС за инфу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро всем!

У меня пиночки и шевеления теперь выше пупка сантиметров на 5-7. Завтра на прием к врачу- прибавила наверно много, ограничений не ставила себе в еде особо-ну кроме откровенно вредного. Будет читать лекцию-ладно послушаю и головой покиваю!)

На днях поеду бандаж покупать, пора наверно уже-учитывая что хожу в день много,километров 5 за день прохожу,утром в парке одна гуляю, вечером с мужем на 1-1,5 идем. Воды пью без ограничений- литра 2 выпиваю. Пока (ттт) отеков нет.

Девочки кто в больнице держитесь!

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мне кажется, что мой вообще не икает, точнее я считала что икает, но это пульсация только возле пупка, а голова у малыша внизу.

Сегодня у нас первый день лета, обещают что ещё два дня будет))) сходила до магазина, тяжеловато по 30-три градусной жаре((( теперь бассейн придётся посещать с утра, пока не жарит.

 

Ссылка на это сообщение

У меня по-моему тоже не икает.. По крайней мере ничего неприятного я не ощущаю.

Вздулись вены на кистях рук. Сейчас иду к врачу, спрошу. Смотреть страшно. То ли отеки то ли что.. Хотя отеков больше нигде нет.

Вобще честно говоря, как-то тяжеловато стало. Вдруг резко, дня 3 уже. Хотя я все стараюсь себя настроить, что мне легко и хорошо, я думала, что так будет месяцев в 8.

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях,  я днем из дома ни ногой) только утро и вечер!) на улице жара,а дома прохладно так,хорошо) днем готовлю в основном, на тихий час ложусь)

Я так и не понимаю что такое икота- может и икает-только я не знаю как это.

Ссылка на это сообщение

Whiteeye, и как качество? Если понравилось, кинь плиз ссылку на них. Хотя меня больше слипы интересуют

 

Лимоночка, держитесь и дальше как можно дольше! Что врачи говорят? Есть какие-нибудь прогнозы? И какой самый благоприятный?

 

кошкавтуфлях, а причем тут голова? Ты ведь когда сама икаешь, последи за собой, это животом происходит. Точнее, грудной клеткой. Так что с расположением головы никак не связано.

У меня икает 1-2 раза в день, но минут по 10. Ощущения ни с чем не спутать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...