Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Delajla1979,  и про тебя не забыла))) с тобой мы вообще нога в ногу.

мои на бандаж жутко реагируют и на джинсы для б. как одену и начинается. упинаются. Вчера аж до тонуса допинали. весь вечер потом отходили.

 

 

я тоже не понимаю как это икает)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Икает - это когда слабые короткие толчки? Как пульсация. Тогда у меня раза два в день ближе к вечеру.

Я решила не выносить мужу мозг со своим списком по уборке ( и так на нем много мелочи рутинной плюс работу никто не отменял) и наняла женщину прогенералить квартиру ( окна, стены, потолки, плитка и прочее). Завтра мойка всех окон. Потом уборка. Перед выпиской муж ей позвонит и она придет сделать уже косметическую уборку.

Мне мама уже давно это предлагала - типа не парьтесь - считайте, что дарю. Да и муж сначала противился - я сам-я сам - а как ближе к делу, понял, что не успевает, стал нервничать. В итоге, согласился))) и мне спокойней будет, и наезжать на него не буду.

 

Еще Аня Feera давно не писала... Анюта, отзовись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чет мужу сегодня прет. И вынос мозга отменился, и, поучаствовав в конкурсе, выиграл билет на евро по футболу - Россия-Англия...и что в этом случае должна делать любящая жена...?)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да и икота это как пульсация. Я не замечала раньше, а сейчас прям так отчётливо внизу живота иногда выше. И от толчков отличается.

А я задыхаясь 3ий день...воздуха не хватает вообще...у нас на улице холодина. ..сегодня 3 градуса, лето называется, пол дня снег шел (((2 дня гуляю на балконе....

 

Чет мужу сегодня прет. И вынос мозга отменился, и, поучаствовав в конкурсе, выиграл билет на евро по футболу - Россия-Англия...и что в этом случае должна делать любящая жена...?)))))

 

Ух ты круто) ну просто отпустить его на футбол)))

Ссылка на это сообщение

Лекси86, у меня на бандаж ничего реагируют,только когда приходится сидеть в нем начинают буксовать,но джинсы и брюки с ними война,вообще ничего на животе не должно быть, а то сразу начинается...я как купила платье,хожу только в нём, хорошо что погода позволяет

 

ТриКо, крутяк, а когда? Отпустить конечно.

 

Morkovka_surgut, ох ну и лето офигеть

Ссылка на это сообщение

ТриКо, вот это круто! У меня муж болельщик со стажем. Измучил меня уже своим футболом, чтобы я сына приучала и смотрела все матчи. Уже воротит от него)) А так конечно отпустить, у нас других вариантов и быть бы не могло))

Ссылка на это сообщение

Йулька, прогнозов никаких не говорят и я их понимаю, сложно что-то прогнозировать сейчас. Тонус периодически снимают гинипралом. Открытие уже не закроется, но 1см некритично, шейка 15-18мм, больше лежу. Бак посев пришёл плохой при хорошем мазке, подключили АБ. Врач считает, что инфекция и спровоцировала открытие, так что у неё большие надежды на антибактериальную терапию. О выписке пока и речи нет, врач сказала, чтоб настраивалась лежать до родов.

Ссылка на это сообщение

А у меня на работе сегодня такая история: приходит одна девочка и сообщает, что у неё 24 нед беременности (высокая грудастая одевается балахонисто, видно не было, никто не замечал), в декрет ей с 10 июля, и как раз с 10 по 13 надо лететь в командировку в Париж.

Её руководство не хочет отправлять. Я ей объясняю - мало ли что с тобой произойдёт, все же самолёт, жара, вдруг турбулентность или неисправность или ещё что- а она мне заявляет: "Если вы меня не отпустите, то я за свой счёт куплю билет и поеду хоть поездом хоть кораблем, но без этой командировки с ума сойду"

И что делать ))) .... Дался ей этот Париж. Важнее чем здоровье что ли...

 

И стервой показаться не хочу, и брать на себя ответственность за чужие заскоки тоже. Подписать командировку? Или не подписывать?

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

new//julia, подпиши конечно. Она же сказала, что в любом случае попрется)) Она большая уже девочка и сама несет ответственность за себя и своего ребенка.

Я заметила, что у тех, кто не запаривается, вобще о своей беременности не заботится, как правило все всегда хорошо.. Их как-то природа берет под свое крыло и оберегает от всего. Я уже писала тут про свою знакомую, которой от кровотечения в 10 недель антибиотики прописали, она их попила и все прошло. Потом на самолете 11 часов летела и перед этим до аэропорта еще 5 часов на машине. Сейчас к свадьбе на 100 персон готовится. На скрининги она не ходила, потому что уж у нее то точно все хорошо. И правда все вроде нормально. (срок на 2 недели меньше моего)

Ссылка на это сообщение

new//julia,  она тогда должна договориться с врачом и принести больничный с 14 июля... Ты же не будешь ее во время действия больничного отправлять... Я бы только с этим условием подписала, а так sorry.

 

Привлечение к труду, да еще и командировка во время больничного по беременности - да ну нафиг.

У меня как-то девочка принесла больничный с травмой - объяснительную писала, что не на производстве получена...

Ссылка на это сообщение

А я тоже сегодня официально в декрет ушла... Но пока нет мне замены, работаю в прежнем режиме. Начинаю нервничать, мне ж еще долго-долго обучать, а кандидаты мягко говоря, не те, кому я смогу доверять и не те, кого хочу видеть вместо себя

 

Девочки, а икота частыми пульсациями у ваших крошек? У меня бывает будто сердечко стучит внизу в глубине таза где-то. Может это он так ложится, что сердцебиение чувствуется? Или это икота? Просто как-то часто, с коротенькими интервалами

Ссылка на это сообщение

И я в декретном с понедельника официально, но бумажными делами (написаеием заявления и отвезла б/л работодателб) занялась только сегодня..

Я тоже не умею определить икоту, вроде бывает что-то похожее на пульсацию)

Ссылка на это сообщение

Я сегодня тоже в официальном декрете. Пожаловалась на отеки, что очень трудно справляться самой, очень сильных отеков не увидела сказала если прям сильно будет вызвать скорую и сказать, что живот болит. Давление нормальное, моча в норме. Через 2 недели на УЗИ думаю пока буду справляться сама, а там по результатам УЗИ посмотрим.

Лимоночка и Счастливица вы держитесь, боритесь за малышей.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), все хорошо!!! Продержитесь,тем более воды поднимаются этоже хорошо. Лежите. Муж справится. Главное переезд, а купить успеете что надо. Малышам нужно будет где спать и на чём хотя бы одна кроватка и матрас и простые очка. Мама нужна,папа ,еда и ваша любовь.минимум одежки ибо лето. Так что не очкуй прорвемся.

 

 

Я сегодня с боем в стационар легла ,с 10 до 15 в очереди сидела в приемном отделении. Ещё не хотели брать в паталогию потому что у меня ничего не болит, и надо просто декс проколоть,на дневной потому что не хотят с двойней брать и мне ездить надо будет. В итоге я лежу в коридоре...крутяк. Никто меня не смотрел. Никакой еды не положено. Но я сходила в магазин.Вечером мне уколят первый укол.Последний в пятницу в 10 утра

 

Крутяк.

 

Воду горячую ещё не проверяла)))) есть или нет)))

Ссылка на это сообщение

Алиса-мама, Спасибо. Надеюсь на лучшее.

 

Delajla1979, Да.. лежать в корридоре.. Хорошо, что недолго.

 

Тут в роддоме, где я сейчас,горячей воды нет до 3-4 числа.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  По-прежнему не хочешь сообщить мне, о какой конкретно больнице речь?? Тогда были чудо-юдо-макароны хотя бы, теперь же коридор и не кормят .... В личку что ли напиши.

 

А мне сейчас свекровь позвонила. Мужа нет дома. Сказал что с дочкой день защиты детей отмечает. Которой 20 лет )).. Я решила было лечь пораньше, но позвонила свекровь- ну, я возьми и ляпни, мол, сынок-то ваш и внучка отмечают "день защиты от моих детей".

 

Теперь жду, когда придёт муж- свекровь-то сто пудов не вытерпит щас небось уже ему на мобильный позвонила и плеснула маслица на огонёк.....

 

Я уже себя ругаю, на фиг ляпнула ).... Гормоны. А фигли я дома одна, а они там праздник устроили себе, вообще.

Изменено пользователем new//julia
Ссылка на это сообщение

new//julia, так я вроде писала, это у нас областной роддом. На ужин дали гречку сладкую...фуууу,кушайте не обляпайтесь. Полдник не положен поступившим.На обед я не попала потому что 5 часов в приемном отделении сидела в очереди.Мест нет,сейчас один роддом первый день открылся,другой закрылся. Поэтому в коридоре у раковины между палатами.

Горячую воду проверила,имеется. Укол первый сделали только что.

А про день защиты от моих детей это ты круто ляпнула,мне нравится))))

Что сделано,то сделано...за то как красивоооо получилось)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...