Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

new//julia, не переживай! Я вот человек обычно сдержанный и дипломатичный а тоже иногда так прямрлинейно забабахаю какую-нибудь фразу, что аж самой неудобно делается. Но поздно, слово то не воробей!

Вот например, Никогда не жаловалась свекрови на мужа, а тут прямо "прорвало дамбу")

Ну и ладно, стыдиться не буду. В конце концов она его мать и всё равно будет за своего ребёнка, нежели за сноху, пусть и беременную.

А моя мама, расскажи ей хоть частично о выкрутасах, вряд ли будет уважать зятя далее, тут уже я ребёнок...

 

 

Delajla1979, блин, вот это условия конечно((( но главное чтобы с тобой и малышами всё было хорошо! Уколы прокапаешь и бегом домой!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас в областном перенатальном центре мест мало и со всей области едут говорят перед родами много кто в коридоре лежит. поэтому я туда наблюдаться не пошла а сейчас грят что возможно отправят туда рожать. а мне как ьо не хочется

Ссылка на это сообщение

Лекси86, а я вот наоборот не знаю как в областной ПЦ пробиться,тоже у них мест нет вечно,народу много. А мне то хочется лечь заранее...что бы не дергаться.

 

Сегодня мне сказали что они только со схватками берут...вообще не радует.

Ссылка на это сообщение

Йулька,&nbsp

Я слипы и купила, просто никак не привыкну к терминологии в области детской одежды :))

Качество вроде ок, но я и выбирала по отзывам. И ещё я пока не очень ориентируюсь в различиях между детскими вещами и их качеством :)

Ссылку кину, как найду. А то ж закрыла давно все, а заказывала с аккаунта мужа.

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  насколько я понимаю разницу, далеко не во всех роддомах есть перинатальное оборудование и специалисты, которые могут незамедлительно оказать неотложную помощь новорожденным. Поэтому если есть возможность рожать в перинатальном центре - не упускай её.

 

 

Линеечка мне пишет 13 недель с хвостом, но я-то понимаю, что от силы 10 осталось... Ухххх, мандраж, девочки ((( двойняшковый такой мандраж ....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

new//julia, о даааааа я хочу 8 продержаться!!!!

 

Всем доброе утро. У меня со вчерашнего вечера паранойя началась,видимо это побочка от укола у меня. Дети после него затихли и вообще ночью не ерзали

Ссылка на это сообщение

И я хочу ещё 2 мес продержаться! И думаю, что надо бы все дела переделать в июне, а то в июле по-моему с двойняшковым животом я буду не транспортабельна ;)

Прикупила тут себе ночнушку в роддом и 2 трусов не стрингов, к которым можно прокладки прицепить:) А то у меня последние 10 лет только стринги и только тампоны в ходу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем утра доброго)

По поводу того что накрывать начинает - это да....время остаётся все меньше...а страх больше...на следующей неделе пойду записываться на школу матери....думаю от нее мне страху еще больше будет))))

А мой сегодня всю ночь ворошколся...а я спать хочу прям не могу...а он как ковырялся внизу где то...и ни на каком боку он не мог успокоится....я в 3 часа ночи километры наматывала по квартире....встала сегодня утром ни какая просто....и вообще заметила он у меня не любитель сидеть дома, когда на улице нагуляюсь до упаду тогда он спокойный) у меня муж такой, не любит в 4х стенах сидеть, все бы куда нибудь ехал, лишь бы не не дома )))) а на улице у нас дубак, но сегодня все равно надо идти хоть немного но погулять....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia,  в перенатальном плохо что вся область едет и в коридоре лежать я тоже нн хочу.

есть у нас два роддома с детской реанимацией. вот туда хочу. только в одном только есть доращивание деток. вот буду врача расспрашивать можно туда или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia, она почему то сказала что отправит меня на областной консилиум и там типо по моей маршрутизации решат в какой роддом меня везти. а я так хотела определенный роддом=)))

Ссылка на это сообщение

Девочки вот сказала вчера что больничные переделала, отвезли их на работу...сейчас звонят с работы,теперь в другом месте не правильно...

Ссылка на это сообщение

Лекси86, я не знаю,я уже себя здесь прокаженной чувствую и на старшую медсестру наезжать не хочу,она очень милая и доброжелательная женщина и сейчас на двух стульях,кто то в отпуске, поэтому и ошибки ошибки(

Я здесь пока,вечером привезут мне больничны,так что завтра исправлю снова. Ну декретные я конечно получу ещё на 2 недели позже.

Ссылка на это сообщение

Сегодня собрала аптечку для малого, возможно ещё что то нужно будет купить, но основное все взяла)) и так:

-Отревин бэби 275 руб.

-укропа водичка 175 руб.

-термометр электронный 232 руб.

-вата стерильные 135 руб.

-эспумизан капли 387 руб.

-перекись 10 руб.

-череда 60 руб.

-ромашка 50 руб.

-марганцовка в порошка 47 руб.

-зелёнка 50 руб.

-пипетки 2 шт. 12 руб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки вот сказала вчера что больничные переделала, отвезли их на работу...сейчас звонят с работы,теперь в другом месте не правильно...

о, боже, что за тупица заполняет? Там надо то написать ФИО, др, 5, и две даты.

 

new//julia,  а что про них думать, я собираюсь их использовать, голопопить иногда, можно к врачу.

Ссылка на это сообщение

new//julia,  я купила 2 разные упаковки, одну возьму в РД, там понадобится и мне и малышке. Домой хочу купить большую, буду пользоваться.

Я вот собираюсь сумки собирать в РД, но все с мыслями не собирусь, что действительно нужно, не хочется лишнего брать.

Ссылка на это сообщение

Мавра, у нас у каждого роддома свой список, что можно. На сайте можно посмотреть. куда-то вобще ничего нельзя, только одноразовое белье и прокладки, ну и мыльно-рыльные принадлежности, а куда-то хоть весь гардероб вези. От правил РД зависит.

Ссылка на это сообщение

Мавра, девочки бывалые советуют список необходимых вещей брать именно в том рд куда планируешь. На практике у каждого рд свои правила. Где-то надо акушерский набор и прокладки, где-то возвращают и своё дают.

Ссылка на это сообщение

На сайте РД написано: бандаж, прокладки, упаковка пампесов, депантенол.

 

Но меня будут сложить планово, мне ещё для стационара сумка нужна.

Мне кажется как- то скудно.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), а как воды измеряли?

 

Я вчера была на приеме у Г. Сказали еще раз пройти ЛОРа (и сдать мазки), стоматолога и терапевта.

Отменили канефрон (типа сейчас отеков нет и нефиг тогда пить, т.к. эффект привыкания есть. Если что, лучше сделать перерыв и потом снова начать пить), снизили дюфастон до 1 таблетки.

А из-за многоводия назначили сдать кровь на прокальцитонин. У кого ни спрошу - все впервые слышат про такой анализ. И далеко не везде его берут. И дорогой он. Вот сегодня с утра сдала. Цена 2100+ еще за забор крови.

И сказали после 36 недель еженедельно надо будет делать КТГ. А пока не надо

 

Delajla1979, ппц условия (((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...