Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо, что просветили про пеленки))

Меня записали на 3-й скрининг в 30+1 (на 21 июня), сказали возьмут мазки, платно сдать бакпосев и пройти терапевта. Про окулиста не говорили. Видимо везде по-разному.

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, я этот витаон использую еще им и ожоги мажу,никаких вулдырей и в носу мажу для профилактики в период простудных когда а улицу иду в общ.транспорт. а когда насморк начинается разрезают ватную палочку пополам мочу каждую и в ноздри вставляю...так и хожу и помогает всю беременность им спасалась. Купила вообще что бы тампоны делать от цервицита с ним изначально))))

Там в составе одни масла и травы. Стоит 130 рублей.

Ссылка на это сообщение

3 дня ада и я дома)))) ура

 

Девочки я вчера днём срулила из РД и пошла а магазин купила мороженку,прогулялась...пол часика....ч вся сгорела,вечером лицо начало гореть,потом ноги руки зачесались,а общем я ночь почти не спала,кремом для лица вся намазалась,но это мертвому припарки,плюс изжога разбудила через час после того как заснула,подушка очень низкая ,а молочка то там нет. Пипец. Потом не могла заснуть чесала ноги до утра,сходила с 4 поела свои запасы кефира с печеньками, легла ещё почесалась,только заснула под утро и медсестра давай орать на весь коридор...

 

Приехала домой ак разбитое корыто

 

Девочки я вам сочувствую кто постоянно в стационаре...очень очень...но надо! Сама хочу заранее лечь. Но не в этот только. Прочитала пока там лежала отзывы,так это ещё пишут что в Каталонии там условия высший класм и персонал хороший,а в род блоке и послеродовой вообще пиндец. Но мне так и рассказывали мои девочки знакомые. Но за то неонатологи и детская реанимация там хорошая. Но так до этого надо ещё что б тебя нормально разрезали ,почистили и зашили,а с этим ж.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой прочитала что вчера наваляла ржу.Каталонии-Патологии

 

Девочки Лимоночка,Счастливица,Лексики кто в стационаре ещё у нас отзовитесь как вы?

Ссылка на это сообщение

Блин на меня депресулька накатила. Как избавится? Жалька к себе накатывает.

Дома ремонт, в выходные не расслабишься, в туалет не сходишь нормально, ибо его и ремонтируем. Ремонт уже месяц с лишним идет, и возникает чувство что не кончится никогда.

Сижу - слезки катятся, как дура рыдаю над чем сама не понимаю.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  я дома) лежу и лежу. все с трудом дается. ночью переворачиваться больно. и ноги как побаливают. грешу на кальций(

в жк 10 июня. мнонр дел там и до. думала в декрете отдохну а получается теперь в жк как на работу.

хотя и дома с ума схожу. делать мало что могу. сегодня с мамой одежду детскую гладили)))

 

девчонки а кто то делал фотосессию?

ч хотела хотела. но с этими стационарами не получилось. а сейчас как то тяжеловато.

думала с сестрой погулять немного пофоткаться. а погода подвела. дождик идет, прохладно. детки из за этого тоже молчуны.

да и одежды для фоток нет. кроме 2 блузок ничего и не купила и думаю уже смысла нет.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, перекличка). Я тоже ещё тут. Вчера без гинипрала целый день, даже необычно как-то.

Сегодня мои приезжали навестить, пока спускалась-поднималась, с ними посидела, живот опять каменеть начал, поясница заныла, легла, выпила нифедипин, отдыхаю, вот я доходяга.

 

Счастливица, как ты?

Ссылка на это сообщение

Я про фотосессию думала, но надо ещё живот подрастить, а то не серьезный он у меня, да и погоды хорошей дождаться. Платья придётся брать в прокат.

Сегодня сшила гнездышко, коты рады))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лекси86, я тоже так же примерно,лежу весь день на одном боку а вокруг все бегают.сегодня мама приезжала ни свет ни заря,привезла мультю и мешок одежды от подруги:беременные брюки и футболка комплект,плюс молокоотсос. Надо все стирать и кипятить.

А я нифига сделать не могу. Встаю уже только с банджом.

Дети отошли от стационара и начали опять борогозить в животе.

 

Я тоже хотела фотосессию,но уже поздняк,договорились с мамой чтоб она приехала сходить на Волгу пофоткатся,так погоды нет. И ещё я платье постирала своё а оно село в длинну))) хотя на 30 градусах стирала. Странно.

 

На счёт в ЖК как на работу,я вообще переживают,как ездить дальше буду(

 

Лимоночка, я вот в стационаре лежала у меня ни чего ни где не тянуло,а дома видимо все равно хоть и мало но посуду помоешь,приготовишь немного что то.И все уже давит,тянет.

 

кошкавтуфлях, молодец,я тоже все хотела шить их,но че то передумала потом)

 

А котам конечно это очень удобная вещь,мой бы сразу тоже влез

 

Счастливица!????? Ты как ? Отзовись!!!

Ссылка на это сообщение
девчонки а кто то делал фотосессию?

Зашла сегодня сюда с этим вопросом:)

Сегодня утром крутилась перед зеркалом в костюме Евы, так клево сейчас живот смотрится, думаю, надо запечатлить.

А то потом сильно большой будет.

Но хочу именно проф. фото с нарядами, прической... Но денег на это нет...

Ссылка на это сообщение

Всем пиветики )

Я купила молокоотсос))) взяла ручной 2 фазный, фирма маделайн, крем такой же взяла для груди) и еще пересмотрела детские вещи и что то мне кажется всего я мало купила....поэтому еще сегодня немного боди взяла, ещё полотенце с уголком, ну и так по мелочи.

Сегодня с девчонками по магазинам ездили, дак вот одна из них на 40 неделе, девчулю ждут, дак у нее под конец наших походов начал каменеть живот каждые 10 мин. Повезли мы ее до дома, вот ждем от нее новостей, может родит....

 

А про фотосессию. ..думаю делать в конце июня, с мужем. С фотографом уже договорились. У меня платье в пол есть, надо мужу что то в цвет подобрать. Только не определились на улице будет или в студии...все от нашей непредсказуемой северной погоды зависит. ..девочка знакомая сделает мне прическу и мейк, она профиссионально занимается) а фотосессия 4 тыс.стоит у нас....+аренда студии если будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки-мастерицы, умницы такие! Очень красиво всё.Леди сотофа - этот конвертик на выписку готовишь или просто?

..а я вяжу пледик на выписку, но что-то так долго получается, я думала за три недельки управлюсь, но не тут-то было))

 

Йулька, как ты? понимаешь что тебе остается еще полтора месяца по сути.. вот время летит а?!))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Я пока лежу. С капельниц меня сняли. Остались антибиотики до завтрашнего дня. Вес минус3 кг за неделю.

Переживаю по за малыша. Вчера воды весь день вытекали, сменила 7 стерильных пеленок. Врачи тут по выходным только дежурные, от них никакого узи не добится. Мало ли, вдруг малыш уже без вод остался, а мне до завтрашнего дня еще лежать, пока врач не придет моя. Да и вчера четко икоту чувствовала у сына, а уже утро ни шевелюх, ниче с его стороны... Доча пинается нормально.

Понимаю что срок мал, но чем он там мучается без вод, лучше бы он родился наверное.

Остальное все по прежнему. Не встаю, кормят, одна лежу, тоска.

Ссылка на это сообщение

Стрекоза2016, задумывался конвертик на выписку, но он такой теплый получился... как бы жарко в нем не было. Хотя все вокруг говорят что младенцу жарко не будет. Ну если что расстегну молнию чуток. Я кстати долго его делала, еще с марта.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), да в выходные в патологии конечно делать нечего и нет никого,тоска зелёная.

Я сама так испугалась в стационаре, мои после первого укола вообще замерли...ночь не спала...думала все паранойя...утром заикали,потихоньку закопошились и отлегло.

Погода такая,может он заснул?

 

Держись...мы с тобой,держим за вас все наши 6 кулачков)))

 

леди сотофа, ну это смотря какая погода будет,я тоже пледы вяжу к выписке из расчёта если прохладно,а если жара то нафиг нафиг детей парить

Ссылка на это сообщение

Девочки привет)

Кто в стационаре держитесь там с малышами)

А у меня сын золотую середину выбрать не может ни как....или гиперактивный и днем и ночью или тихушник, вот два дня тихо...толкнет и все...и я волнуюсь когда он через чур активный, думаю что его что то беспокоит, не хватает воздуха или еще что то, когда тихо переживаю что тихо то?! Вот блин мозг беременных. ...

Девочки мастерицы) молодцы, красиво очень получается)

А я вчера в магазине увидела вязаный теплый комбензон, я с ума чуть от него не сошла, но стоит он почти 5 тыс. Меня жаба душит, вот ищу в инете похожий что бы самой связать)

А еще сегодня планирую начинать шить одъяло на выписку, вчера наконец то купила кружево на него) как будет готово обязательно вам покажу))))

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, каждый вечер заснуть - маленький ад. Никак не улечься. Через день примерно реально по вечерам плачу. Малыш не то, что как-то больно пинается, а может повернуться как-то так, что реально больно. Особенно где-то во в?@#$%& сильный дискомфорт.

Еще начала вставлять свечи полижинакс и сегодня за нось пришлось сменить три пары трусов. Просыпалась от того, что они насквозь мокрые. Даже возникли мысли бежать в аптеку за тестом на подтекание врд

Ссылка на это сообщение

леди сотофа, а какой состав пряжи? какова толщина нити? и есть ли между вязаной и тканевой частью утеплитель?

я вот например вяжу из средней толщины х/б нити не очень плотно, с небольшим количеством ажура. и думаю если будет прохладно то вниз подложить пеленочку

 

Йулька, а для чего свечи? молочница?

я спать пока еще могу хорошо, но вот бессонница замучала. как только вышла в отпуск видимо сил не затрачиваю много, могу заснуть ближе к двум, когда уже светать начинает. тогда как ложусь в 23ч. в общем безделие сбило мне ранее установленный график...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...