Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Стрекоза 2016, нитки 100% хлопок, трлщина 2 мм, но я сделала подклад из 3мм синдепона. Вязание то само по себе ажурное не плотное. Но у нас в конце августа может быть и холодно. Думаю вниз на малышку одежку по минимуму и нормально будет. ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Йулька, ты прям как про меня рассказываешь))) только у меня гексикон течёт,и я спать от этого не могу,с ума сходить начинаю.

 

А вчера вечером вообще не поняла что они делали,но было впечатление что мой желудок кто то пытается на живую вырвать...очень больно

Ссылка на это сообщение

Девочки привет ! Подскажите может было у кого, лежу,заболел копчик-не сильно, ноет потихоньку так.в любом положении, живот мягкий вроде. И от копчика волна такая-непрятных ощущений в живот-секунды 4 длится. И прошло. Потом опят-копчик ноет- и несильная боль или спазм в животе-между лобком и пупком. Раза 3 повторилось. Не знаю,что эт можнт быть?? Лежу на боку,не на спине.

Ссылка на это сообщение

Девочки.. Добилась я узи сегодня. Интуиция меня не подвела. ИАЖ было=6,стало=3. Это нижняя граница уже. Дежурные врачи сказали с утра готовить меня на КС.

Божее... мне страшно за малышей. Мне самой страшно. Завтра моя врач придет, посмотрим что скажет..

Ссылка на это сообщение

Девочки вся в смятении....Ге мне отменила утрожестан....а я чего то боюсь и 100 оставила в день...тем более не на что сейчас у меня с шейкой ..была только в конце апреля на узи....и в тоже время переживаю что я через чур укреплю шейку, а как она раскрываться будет....читала что после 36 недели масло льняное по моему пить некоторые начинать для лучшего раскрытия во время родов шейки...Девочки как думаете?

 

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1465135332' post='16328213]

Девочки.. Добилась я узи сегодня. Интуиция меня не подвела. ИАЖ было=6,стало=3. Это нижняя граница уже. Дежурные врачи сказали с утра готовить меня на КС.

Божее... мне страшно за малышей. Мне самой страшно. Завтра моя врач придет, посмотрим что скажет..

 

Все хорошо будет! Будем держать за вас кулачки.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), все будет хорошо! Малыши уже сами задышат, только с терморегуляцией могут быть еще проблемы, но вообще такие малыши уже вполне здоровы и быстро догоняют сверстников. Напиши завтра, как у тебя и что

 

Стрекозка2016, нет, не молочница. На скрининге увидели тенденцию к многоводию, после этого послали сдать кровь на прокальцитонин. Он пришел повышенный. Из-за него и прописали и вильпрафен, и полижинакс. От вильпрафена меня подташнивает горьким, а полижинакс такой огромный и течет, что жутко становится

 

Morkovka_surgut, с 36 до 40 достаточно времени шейке подготовиться, так что если переживаешь, то не отменяй. Я сама еще на утрожестане 200 и дюфастоне 100, но у меня 99% КС будет. Но я именно за шейку переживаю, поэтому все еще пью и вставляю

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Йулька,  понимаю что еще и от физиологии зависит, но видимо я мнительная стала...девочка до 34 или 36 недели принимала дюфастон, потом мучалась с открытием...

Я иду с мужем 13 июня на 3д узи))) это первый поход мужа на узи, прям в предвкушении. Идем к крутому у нас в городе узисту. Все к нему ходят. Конечно узи не дёшево стоит 4 тыс. Но один раз сходим. Дадут цветную 3д фотку))) и он почти точно говорит дату родов)))) вот наверно потом и приму решение об отмене утрожестана. ...я настроена рожать сама. Да и таз вроде расширяется, так что сын должен пройти, если щеки там сильно не наел ))))

 

 

Счастливица, малыши у тебя уже крупненькие и тем более тебе поставили уколы или капельницы ( прости не знаю как называется лекарство для лёгких малышей), поэтому риски снижены. Думай о хорошем и не читай в инете о плохом. Думай о том что если примут завтра решение врач твой о кс что ты станешь мамой двух малышей. То что они 7ми месячные будут, поверь они быстро догонят сверственников. У мужа сестра родила дочь на 7 ом месяце, у нее почка отказала пришлось родоразрешаться....1,5 месяца в роддоме конечно, но сейчас этой девчуле 8 лет, такая стрекоза что даже ни когда бы не подумал что она не доношенная родилась))))

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), крепись мамочка! если завтра все-таки решат проводить КС. то ты станешь мамочкой здоровых малышей-крепышей!!! 7-месячно-рожденных людей в мире очень много, а как их отличить от 9-месячных??? Да никак!!! :-)

только не читай страшилок на ночь, пож-та!!! лучше молись (если веришь)..

 

Йулька, понятно! прокладку тогда и не паниковать!!! курс то наверно не очень длинный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), вы уже не такие маленькие,декс прокололи,и он уже подействовал,сами должны уже задышать...держитесь до завтра@@@@@@ пожалуйста!!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), Присоединяюсь к девочкам - главное настрой мамочки! Малыши всё чувствуют и мамочку точно не подведут! Да и дата на завтра просто крутая - 06.06.2016! Красота!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, в Прегги масса случаев естественных беременностей, которые в течение беременности никакого прогестерона не принимали, а тем не менее шейка у них не готова, приходится стимулировать в 41+3 или кесарить

 

Стрекозка2016, 10 дней антибиотиков и 12 дней свечи

 

Счастливица;), ну как ты?

 

Я про Любушку иногда думаю... как она там? Никто не знает, что с ней?

Ссылка на это сообщение

Счастливица;),  какие новости?

 

леди сотофа,  очень красивые получились вещички, умница!

 

Йулька,  мне назначили свечи ацилакт, они меньше полижинакса, суть та же, но почти не текут. Обычной ежедневки хватает!

 

 

 

А у меня одна неделя до декрета!... В пятницу "проставлюсь" и с 14.06 больничный. Как быстро время летит, девочки. Смотрю на линеечку и не верится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки!! Меня зовут Марина. И хоть я совсем не ЭКО, но каждый день с вами и очень переживаю за каждую из вас... У меня простая беременность, мальчик, ПДР 24 августа, в декрет с 16 июня))

В начале года искала какие-нибудь форумы по теме беременности, случайно попала на бебиплан, тыкнула на августят - не понимала, что тут именно ЭКО, стала скромно читать, а когда поняла, что тема-то не моя - уже не смогла уйти, хочется родить теперь вместе с вами)) Зарегистрировалась только сегодня, с компьютера зашла, так читала инкогнито только с телефона, стеснялась регистрироваться...

К сожалению, не помню ника девочки, у которой была замершая беременность, она в мае собиралась снова пробовать... Вот думаю про нее долго уже, волнуюсь, получилось или нет...

Любушка, дорогая, плакала, соболезную твоей потере!!

Девочки, держите крепко своих малышей! Малыши, держитесь за мамочек!!

Извините, если кому не понравится, что я тайком читаю... Без злого умысла и мыслей, правда!! На другие форумы пока не было времени, в декрете может появится... А пока только с вами была)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

MarinaEco, привет! С сынулькой! Ты из какого города?

 

Йулька, а ты до сих пор на клексане? Или отменили? Или я путаю... Мне назначили с 30 недели до пдр, посредине сдать гемостаз посмотреть, до этого я на курантиле сидела. Так вот в чем вопрос: первый укол сделала, страшно что околопупочная зона натянута как барабан, складку и не сделаешь. Если ты колешь, то как?

Ссылка на это сообщение

Я из Питера)) Видела тут землячек тоже)) Очень приятно!

Нет у меня опыта много на форумах общаться, конечно...

Ах, да, надо же полностью представиться, а то невежливо получается))

Мне 35 лет, беременность вторая, первому сынульке уже 13 лет будет 31 августа, второго по УЗИ врач сказал в середине августа рожу, чуть опережает развитие. Ну там посмотрим))

Ссылка на это сообщение

MarinaEco, добро пожаловать.

 

А у меня еще 2 недельки до декрета. Раньше переживала за рабочий процесс, а теперь как то так фиолетово стало. Как поняла что руководству, через голову которое, наплевать на результат, то и я расслабилась. Сказала что то что успею - то сделаю.

 

Счастливица :), как вы там? Ждем новостей.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...