Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот что хотела еще сказать, раз уж я начала болтать неистово!! Каждый раз читаю вас, и эти мысли в голову приходят...

Девушки, милые, вы просто ГЕРОИНИ, да вам памятник надо ставить в полный рост каждой!! Вы столько вынесли каждая ради ваших малышей в пузиках, теперь столько переживаний и сложностей выносите, до встречи с малышами!!

А у кого двойня - вообще низкий поклон! Это просто нереально, что может женщина сделать, стерпеть, ради своих детишек... Дай вам Бог выносить и родить своих человечков, чтобы родные все поддерживали, и не думали, что это, извините, "как в туалет сходить", и " все рожали, и ты родишь"... Стойкости вам не занимать! И пусть вам помогают близкие!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

MarinaEco, привет! Присоединяйся. Я до этого тоже на форумах вобще не общалась, а тут за 3 месяца уже больше 350 сообщений накатала. Так что не боись, она как-то само тут получается.

Поздравляю с сыночком))

 

Linka-malinka, поздравляю! :flower: Вот и мы с тобой 3-й триместр разменяли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Алиса-мама) Я даже не умею ответ писать на ник, как это у вас получается)) Вообще блондинка на форумах, вы и цитаты вставляете, шустрые такие)) А я боюсь тыкнуть не туда...

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, да, я на клексане 0.4. И буду на нем до самого финиша, потом перерыв на 3 дня, потом после родов еще 10 уколов надо будет сделать, а потом всё, отмена.

Рядом с пупком не делаю, там больно. Собираю складки на боках живота. Вообще колоть по всему животу можно, но обязательно в складку. Я обычно смотрю, где собирается сегодня и нет ли подкожных гематом, т.к. иногда они бывают. Вот туда и делаю.

Мне тоже в 36 недель надо будет гемостаз сдать контрольно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо. Я тут. В общем с утра мне сделали клизму, не ела со вчерашнего обеда. Лежу жду участи своей. Приходит главврач, моя врач и еще одна. В общем говорят, мы можем тебя прокесарить, но лучше еще полежать. Ща сделаем узи вод, кровотоков и решим.

Отправили на узи через час-полтора только. ИАЖ=3,8, т.е немного выше, но кровоток немного хуже. В общем отменили операцию и терепь я лежу и незнаю чего ждать. Переживаю за малыша. Узи вод также каждые 2-3 дня, с чем я не согласна. Но врачи считают что так лучше.

Ссылка на это сообщение

MarinaEco, если нажать на кнопку "Обратиться", то будет ник, а если на кнопку "Цитата", то будет цитата. Можно цитировать целиком сообщение, а можно скорректировать и процитировать только часть.

Где рожать будешь, уже думала?

Ссылка на это сообщение

Йулька, спасибо! буду пробовать искать не больные места, вчера кольнула справа ниже пупка, чуток пощипело и прошло.. но это ж еще 60-70 уколов!!!

 

Счастливица;), чуток увеличились воды да? вчера ровно 3 было?

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), чего они ждут, не спросила? с одной стороны хорошо, что дают возможность ребенку подрасти, с другой - тогда смотреть за его самочувствием надо не раз в 2-3 дня, а каждый день, а то и чаще

 

Йулька, спасибо! буду пробовать искать не больные места, вчера кольнула справа ниже пупка, чуток пощипело и прошло.. но это ж еще 60-70 уколов!!!

если считать, что беременность длится 280 дней, то у меня еще 44 дня. 44 укола. Можно умножить на 270 руб. за каждый. Итого 11880 руб. Еще на клексан нужно будет. Ах да, еще 10 после родов. Плюс 2700 руб.

Но ведь сколько уже сделано! :D

Ссылка на это сообщение

Меня тоже бесит что они УЗИ как от сердца отрывают,как будет то за свой счёт там делают. Такая ситуация нестабильная...

У меня в стационаре вообще не добьешься УЗИ.

 

Ссылка на это сообщение

Йулька, ой, получилось))) Рожать думаю в 10 роддоме, живу в Красном Селе, это ближайший роддом, отзывы разные, как везде... Уже знакомая акушерка оттуда есть, порекомендовала врача, будут семейные роды, платно по договору. Выйду в декрет и поеду на прием к выбранному врачу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливица, хорошо что отписалась, а то мы тут все уже на изжоге. Мне кажется надо идти к глав.врачу или просить что бы постоянно смотрели и контролировали воды, или уже принимали решение о кс. Вот это не известность больше всего убивает. Тебе вес малышей когда на узи последний раз говорили?

 

MarinaEco,  добро пожаловать к нам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, это я про себя, мне до пдр еще 2 месяца, вот и заложила 60-70 уколов.

блин, сегодня малышка легла поперек. руками ощущаю попку и головку, и животу больно от такого натяжения.. еще рано переживать о неправильном предлежании?

Ссылка на это сообщение

Заказала тут на бон прикс кофту и домашний костюм для беременных и кормящих. Будет потом удобно ходить. Все вместе с доставкой мне обошлось 3 тыс. Вот на неделе должен придти, посмотрю какое качество.

 

 

Йулька, это я про себя, мне до пдр еще 2 месяца, вот и заложила 60-70 уколов.

блин, сегодня малышка легла поперек. руками ощущаю попку и головку, и животу больно от такого натяжения.. еще рано переживать о неправильном предлежании?

 

Рано еще, пишут что вплоть до 36 недели могут перевернуться.

Я сегодня ночью проснулась от того что у меня сын так лёг, что у меня сразу от ребра живот бугром стоит, до этого чуть выше пупка попу только выпячивал, а тут....и ни как он не хотел по другому ложится, начала дышать глубоко и тогда только он лёг нормально....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morkovka, скинь потом фоточку. И как ты размер подбирала? А то я малышу все покупаю и покупаю. А сама как бомжиха. Хотя тут нежданно негаданно подружка отдала целый пакет вещей для беременных. Разжилась платьицами и брючками. А вот дома ходить не в чем. И с размером непонятно, какой на потом покупать :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!! Счастливица держись! мы все очень за тебя переживаем и верим что все будет хорошо!!!! Держу кулачки и молюсь за тебя!

Любушка, очень сочувствую и понимаю тебя... не хватает слов просто... надо пережить теперь это как то... ты главное держись...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Milada, здравствуй!! Это тебя ведь я вспоминаю давно уже)) Чтобы была попытка удачная у тебя, чтоб прилетела к нам на крыльях счастья и хорошими новостями))) И да поможет вам Бог!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня нет двойни, и опыта в "обчихивании" тоже нету))) Но я хоть и первый раз, чихну с удовольствием!!

ААА-ППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИ!!!

Аж заплакала от твоих слов, дорогая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже думаю как там Любушка...

 

Milada, АПЧХИ на тебя!!!!!!!! Пусть твои крепыши прицепятся к маме крепко-накрепко на 9 месяцев!

 

А я наверное так и не пойму как мой ребенок лежит, то внизу где-то ковыряется, то по бокам

Изменено пользователем Zmeika-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...