Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алиса-мама, платно не делают. Я говорила своей врачихе. Она говорит это не информативно.

 

Delajla1979узи сказала завтра сделают еще. Так как все таки индекс низкий.

Воды так и подтекают.

 

Йулька, ждут когда малыши побольше станут.

 

Morkovka_surgut, сегодня с врачем был и заведущий. Я попросила о ежедневном контроле. На что ответ был : не информативно((

 

Вес малышей измерили только при поступлении, и то не они, а с этой бумагой я к ним и попала. Обещали через 2 недрли. То есть сегодня я 10-й день тут. Может в пятницу.

Milada, Апчи на тебя.Т олько здоровое Апчхиии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, извините за глупый вопрос не по теме... На почту мне свалилась куча писем, что вам понравились мои сообщения тут... Это что значит? Мне что-то надо делать? Я не понимааааю вообще((( Извините, пожалуйста...

Ссылка на это сообщение

Milada,  лови двойняшковые АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на тебя и снежинок

 

MarinaEco,  ничего не делать, удалять. Если мешают- в настройках тут убери уведомления в почту. Я убрала, потому что много пишем и почта забивается.

 

Лимоночка,  как твои дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, ой, получилось))) Рожать думаю в 10 роддоме, живу в Красном Селе, это ближайший роддом, отзывы разные, как везде... Уже знакомая акушерка оттуда есть, порекомендовала врача, будут семейные роды, платно по договору. Выйду в декрет и поеду на прием к выбранному врачу))

привет землячка))))мы тоже в 10 хотим)))к какому врачу идешь?

 

Девочки для меня сегодня очень счастливый день)))) Сегодня мои любимые снежинки наконец то со мной!!!!! (В прошлом цикле эндометрий меня подвел( поэтому все перенесли)

Девочки мои дорогие, пожалуйста обчихайте меня пожалуйста с ног до головы)))) мне очень очень надо!!!!!))) жду чихи ваши заразные)))))) а двойняшковые вообще для меня бесценны)))

Ну а вам всем хочу пожелать в срок и легко родить своих малышей. Здоровья крепкого крепкого мамам и деткам!!!!

 

MarinaEco

привет! я поняла что про меня речь идет))) оооочень приятно что помнят и переживают за меня) а тут прямо совпадение... только с клиники приехала) жду чих!!!

ааааапчиии на тебя ,самый заразный))))держим@@@@@@@пиши,не пропадай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

людмила мир, привет)) Посоветовали спокойную Слепцову Джульетту Сейфутдиновну. В противовес мне, моему взрывному нервному характеру - спокойного врача))

Я уже с ней созвонилась, теперь на прием только записываться надо и там уже договариваться.

Ссылка на это сообщение

людмила мир, привет)) Посоветовали спокойную Слепцову Джульетту Сейфутдиновну. В противовес мне, моему взрывному нервному характеру - спокойного врача))

Я уже с ней созвонилась, теперь на прием только записываться надо и там уже договариваться.

мы еще не точно в 10.но в первую очередь сьездим туда.но врача еще не выбрали.
Ссылка на это сообщение

Ой я не поняла, как изменять сообщения... Короче добавлю, что муж мой ну очень не любит мужчин-гинекологов, прям воротит его... даже на УЗИ не нравится ему мужчина)) Так что вариант был только с женщиной-врачом, и сразу Слепцову и рекомендовали. А акушерку - Ольгу Вчеславовну Новикову с ней, что б в род-зале ЛЮКС рожать)) Ну раз все равно платно...

Ссылка на это сообщение

Ой я не поняла, как изменять сообщения... Короче добавлю, что муж мой ну очень не любит мужчин-гинекологов, прям воротит его... даже на УЗИ не нравится ему мужчина)) Так что вариант был только с женщиной-врачом, и сразу Слепцову и рекомендовали. А акушерку - Ольгу Вчеславовну Новикову с ней, что б в род-зале ЛЮКС рожать)) Ну раз все равно платно...

мы по отзывам выбирали и подумали к Касьяновой или к Вакуленко.пока не решили.а тебе знакомые посоветовали?
Ссылка на это сообщение

Ой-ой, кстати мой ник может ввести в заблуждение... ЭКО - не в смысле темы вашей, девочки!! МаринаЭко - это мой ник с первой работы, ЭКОлогией занимались, с тех пор я во всех играх-почтах-логинах именно МаринаЭко... А беременность у меня не экошная... Вот, объяснила, а то неудобно как-то стало...

 

мы по отзывам выбирали и подумали к Касьяновой или к Вакуленко.пока не решили.а тебе знакомые посоветовали?

Девочка знакомая рожала пару лет назад у Марины Николаевны вроде, фамилию не помню - она тогда заведующей была каким-то отделением... По договору, но ей никто не советовал врача, так получилось. А эта врач просто не приехала на роды, то ставьте капельницу, подождите, то сами там рожайте с другим врачом... Не понравилось моей девочке короче.

А потом одна акушерка с роддома оказалась массажисткой на выезде - делала массаж ее сыночку, вот меня с ней и свели, что сама женщина мол хорошая, массаж качественный, сама добрая - и не посоветует плохого доктора в роддоме... Роды она не принимает сама, акушерка на другом отделении, я не помню на каком)) Я с ней разговаривала сначала, она меня про характер-то мой и спросила!! Мол какого врача хотите - активного и шебутного или спокойного??? - Вот я спокойного и захотела. А так она сказала - "ВАКУЛЕНКО могу посоветовать, как активную"!! Вот так))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MarinaEco, хохо, впервые слышу такое описание врачей "активного и шебутного или спокойного" :D

я бы предпочла умного и опытного ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Йулька, ну про ум и опыт там никто не сомневается)) Глупого и некомпетентного даже предлагать не станет))

Отзывов начиталась про весь роддом, про врачей - да про всех есть и хорошее и плохое в инете... Не бывают у всех врачей на 100% все роды без косяков...

 

Лимоночка давно не пишет(( Как она там с малышами...

Ссылка на это сообщение

Milada, наконец-то )))) апчхииии,апчхииииии,апчхииииии на тебя двойняшковое разнополое,волшебно-забеременительное,безтоксикозное!!!! Пусть твои крошки будут самыми сильными бойцами и прикрепятся к мамочке на все 9 месяцев!!!!!! держим за вас наши 6 кулачков!!!!@@@@@@

 

Счастливица;), ну хоть завтра посмотрят,уже хорошо. А то такой низкий уровень вод и смотреть так редко,это вообще пипец

 

Я уже все ногти обгрызла блин.

Изменено пользователем Delajla1979
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Milada, привет и апчхи!!!! :chih: :chih: :chih: Пусть все у тебя будет отлично! Малыши, крепитесь к маме, мама к малышатам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки в кора лике завтра последний день акция 1+1 на все комплекты пеленок баркито и 1+1 на Филипс авент (кроме наборов)

Я сегодня затарилась,пеленок купила 2 комплекта по 3 шт. фланель,2 комплекта ситец . и бутылочки поштучно Авент нэйчералс 0+,125 мл 2 штуки и 1+ 250 мл. 2шт,плюс ершики дешовые парочку и салфетки влажные кораблик все вместе вышло на 2420 всего. А если бутылочки комплектами брать то только эти 4 бутылки вышли бы на 2000 в самом дешовом месте.

Ссылка на это сообщение

Через интернет делала заказ и все оформляла разными заказами,что бы по цене выиграть. Потому что скидка на более дешовый или равный по цене заказ. Так что парами все что по одной цене в отдельных заказах делала.

 

А еще я сегодня почувствовала что становится тяжело....до того бегала))) а сегодня белье кучу погладила, дома прибралась и все разволюха ((((

это цвяточки.... Я все хочу делать,но ничего уже не могу...уже
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut

Ты убралась и погладила - развалюха, а я ничего не делала, вставала только чтобы до туалета дойти - и тоже развалюха ))...

Мы на выхи к родителям в Нелидово ездили, зависли на понед- вот только в мск возвращаемся. Я палец о палец за все три дня не ударила - тааааак устала ничего не делать!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...