Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Delajla1979,  тоже купила сегодня бутылочки авент 125 и 250. на всякий случай. и пару пустышек. так муж цены увидел изнылся.

искали на выписку что нить. не нашли.

думаю мама второй плед довяжет в них выпишем. тем более скромнач выписка будет. до машины и домой. а там просто бодик возьмем и все

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milada, ты не пропадай только) давай чихать будем каждый день для закрепления!!!

 

Лекси86,  и у нас так же. У меня Бодики есть новые,а слипы нам отдали баркито мелкие,они вообще одетые наверно раз. Я их тоже хочу взять на выписку. Шапочки не знаю подойдут или нет. И пледы. Осталось пол поела довязать. Дала себе неделю,максимум 2.

 

Но тут то одно,то другое,времени не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вопрос назрел- Вы как бреетесь?? Еще недели 2 назад пробоем не было,сейчас живот подрос-уже неудобно так(((( можно ли кремом для депиляции?или только бритва? Может кто ходит на воск или как там это называется?

Живот сейчас небольшой- но ведь недели к 38-реально блин никак будет(

Ссылка на это сообщение

malina-92, я еще с первой беременности прекрасно помню, как наощупь брилась)) муж боялся жутко этого касаться в интимном месте)) Ну и сейчас так же, как 13 лет назад - под пузиком уже не видно ничего... :m0591: ой, я смайлики нашла))

Ссылка на это сообщение

malina-92, я на шугаринг хожу раз в месяц, а месяц до родов буду чаще ходить, чтоб не брили в роддоме.. А то подругу так жутко побрили - самое ужасное ее воспоминание из роддома... От крема и бритвы у меня вросшие волоски(( до сих пор некоторые темные пятнышки остались на бикини и ногах... А шугарюсь уже примерно год, только первые 2 месяца беременности не ходила - боялась, потом нормик...

Изменено пользователем iriska-sosiska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  неее не пропаду) я вас частенько читаю))) переживаю и радуюсь, просто не пишу. а чихам только рада буду! мне до 20 (хгч) теперь ждать. Обязательно отпишусь когда получу результат.

Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska,  не пробовала никогда... А там как полностью?))) ну просто не представляю как это происходит...одно дело к гинекологу-а другое мастера найти такого чтобы доверится) а по болевым ощущениям как?

Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska,  не пробовала никогда... А там как полностью?))) ну просто не представляю как это происходит...одно дело к гинекологу-а другое мастера найти такого чтобы доверится) а по болевым ощущениям как?

я встряну. Первый раз после бритвы ммммм больно.

Делают классическое или глубокое. Первое это то что выступает из зоны бикини (на мой взгляд ни о чем). Я делаю глубокое. Это прям все-все убирают

 

MarinaEco,  добро пожаловать в нашу команду. Я думаю, уже не важно, что темка экошек. Это было актуально первый месяц-два, когда было что обсудить об этой процедуре. Теперь у нас одна тема-родить здоровеньких крошек

 

Milada, ну и я чихну! Если не двойня, то уж мы закрепим одиночным чихом. Держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

paya,  а там как стерильно у них? Блин надо через знакомых проверенного человека искать- как то страшно идти -вдруг там что нибудь не так... На долго хватает?

Ссылка на это сообщение

paya,  спасибо) Мне все очень интересно у вас читать про малышей, покупки,одежки разные) А какие встречаются рукодельницы, сами вяжете и шьете, красота просто!

Ссылка на это сообщение

malina-92,&nbsp

Я весь прошлый год ходила на лазерную эпиляцию. Поэтому у меня почти там все голое, растет что-то, но я бритвой на ощупь прохожусь. А на кесарево нужно быть бритым?

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), все просто обязано быть хорошо у вас!!!! Я понимаю что тут воевать сложно,но ты молодец,в вчера УЗИ добилась. Давайте,хвост пистолетом с малявками вместе!!! Долежите ещё и до 36 недель

Ссылка на это сообщение

malina-92,  я по знакомству нашла,да-подруга нахвалила. Вырывает все полностью,первый раз и правда больно,но мастер понимающая,давала передышки. Я хожу прям на дом-там у мастера отдельная комната,кушетка,перчатки одноразовые и все такое,так что все в норме. Насчет на сколько хватает-зависит от степени волосатости))) у меня после бритвы уже на следующий день колотся начинало,а тут недели 2-3 все гладко,потом наощупь чтото пробивается,но не видно,так что раз в месяц примерно хожу,на ногах сейчас вообще 3 волосинки в беременность от гормонов видимо-сама пинцетом щипаю,хожу на бикини и подмышки-по времени минут 30-40 занимает максимум...

Ссылка на это сообщение

На меня напал небольшой финансовый депрессняк. Не хочу больше ничего покупать. Деньги как песок сквозь пальцы уходят... вроде, прекратили закупки, хотя еще никакой косметики не куплено, ванночки нет, а ощущение фин.жопы. Своей зп у меня уже нет, а муж как сходит в магаз... раньше средний чек был на 700 руб., теперь минимум на 1500. А каждые выхи на 5-7 тысяч закупаемся.

Так я на всякие авентовские бутылочки и соски не смотрю поэтому. Вдруг не пригодится? Видимо, уже после родов, если что, закупать будем

Ссылка на это сообщение

Йулька,  ой Юльчик в плане денег это да. мы пока тратили то что было, тк еще декретные не выплатили. а вот дальше вме страшно. получается что после декретных сл выплата это за роды и до января потом только зп мужа. а у них сейчас нестабильно( боюсь представить как мы на его зп бум жить(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йулька, а я еще не представляю всего объема трат, крупные покупки отложены до получения декретных (жду в конце июня). на мужа особо не рассчитываю, у него стабильно "нестабильность"((

но я всякие приспособления (н-р стерилизатор, кокон) считаю излишними, молокоотсос тоже бывалые говорят не бери, вдруг не понадобится, а как минимум 3000 отдашь.

мне кажется мы слишком готовимся, главное что? чтобы ребенку было ЧТО есть (дай Бог всем легко наладить ГВ!), НА ЧЕМ спать, В ЧЕМ купаться, коляска и одежда... не так много, на первый взгляд, имхо..

Ссылка на это сообщение

Пришла с приема, за 2 с небольшим недели вес +1400... врач сказала ну мне не жалко набирай, главное отеков что бы не было. Получается с начала протокола я набрала уже 11 кг., многовато будет....Записали на третий скрининг меня. Выдали направление на анализы перед декретом. А к узким специалистам не дали направление, ну и я сильно не растроилась, потому что что бы к ним попасть это целая история)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...