Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

VesnabezSna, спасибо! Про кишечник и ЖКТ - мне г выдала целую распечатку, чего можно есть, а чего нельзя. Там такое правильное питание, мама не горюй! Если до б. не питалась правильно, то как в б. все это соблюдать? Я, конечно, стараюсь, но все равно... вчера несколько шоколадных конфет сьела, позавчера печенек. Прям совсем правильно не получается питаться

 

Я откровенную вреднятину не ем, но конфеты и печенье позволяю) И к пицце у меня страсть проснулась) Но вот от нее расстройство как раз...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

VesnabezSna, у меня грудь очень болит, но это из-за большого количества прогестерона в поддержке. Живот с утра вообще не видно, к вечеру надувается так, что смотреть на себя неприятно, кажусь жирной и оплывшей. Иногда мутит, но не тошнит. Вроде, все. Сегодня на прием. Страшно. Асе боюсь, что что-то пойдет не так. Вдобавок ко всему в пн ходила к другому врачу, а он говорит, а зачем вас вообще оперировали и почему так экстренно? Теперь меня сомнения гложат... вдруг можно было обойтись, а у меня теперь свежий шов на матке (( и страх внутреннего кровотечения, если шов начнет расходиться

 

Удачно сходить на прием @@@@@@@@@@@@@@@@@

Раз самочувствие хорошее, значит все должно быть в порядке

 

У меня 800 утрожестана, грудь совсем чуть-чуть увеличилась и побаливает)) Ночью спать почти не могу - все время бегаю в туалет, удивляюсь откуда во мне столько воды :not know:

Ссылка на это сообщение
Удачно сходить на прием @@@@@@@@@@@@@@@@@ Раз самочувствие хорошее, значит все должно быть в порядке У меня 800 утрожестана, грудь совсем чуть-чуть увеличилась и побаливает)) Ночью спать почти не могу - все время бегаю в туалет, удивляюсь откуда во мне столько воды :not know:

 

Груди такие разные..такие непредсказуемые)))))

А меня ночью не тянет в туалет...

Ссылка на это сообщение

VesnabezSna, а я все жду увеличения объема декольте)) Бельишко присмотрела новенькое ;)

Уже начала сомневаться дождусь ли :D

Ссылка на это сообщение

привет девочки!

всем кто на узи @@@@@ .

я тоже так переживаю,что никаких ощущений, а чуть живот потянет и пугаюсь этих ощущений...

Завтра на ХГЧ иду, послезавтра на узи, скорей бы узнать что там у меня происходит!

И грудь у меня тоже слегка набухла, но не увеличилась) а у подруги это первый признак Б был - большущая грудь! тоже охота)

Изменено пользователем iriska-sosiska
Ссылка на это сообщение

а меня прорвало на трубочки с сгущенкой

и меня :D

а я все жду увеличения объема декольте)) Бельишко присмотрела новенькое ;)

Уже начала сомневаться дождусь ли :D

я поняла. что не дождусь и буду старенькое носить :girl_cray:

 

девочки, как сложно лежать, когда надо лежать. хочется на ушах стоять :anger:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, а чем занимаешься, пока лежишь?

телик смотришь или читаешь?

фантазия у меня бедновата, что еще можно придумать :D

Ссылка на это сообщение
VesnabezSna, а я все жду увеличения объема декольте)) Бельишко присмотрела новенькое ;) Уже начала сомневаться дождусь ли :D

 

и я хотела пощеголять)

Изменено пользователем VesnabezSna
Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, как я тебя понимаю) лежать уже не в моготу, все бока болят. вчера еле уснула, все тело ломило. и когда встаешь голова кружится. я еще никогда в своей жизни столько не лежала. даже после переноса больше двигалась.

ко мне вернулся мой токсикоз, лежу фильмы смотрю.

Ссылка на это сообщение

девочки если меня до этого только утром подташнивало, то сейчас днем накрыло.

сижу на работе никакая- пятый человек подходит и спрашивает- Ты не беременна????

Ссылка на это сообщение

А меня вообще не тошнит...

 

malina-92, кстати, и как ты отвечаешь на этот вопрос?:)

 

У нас на работе все любопытные, я пока сижу на больничном, но скоро выпишут

Изменено пользователем Zmeika-mama
Ссылка на это сообщение

Ой, а чего-то расклеялась :( .....из носа вода течет и горло с одной стороны розовое. Пью чай с медом и клюквой, полощу содой и гексорал таблетку для горла.И постельный режим прописала себе)))зашла в аптеку попросила гриппферон ..она дала интерферон...и сказала 2 раза что Б.....муж дома читает инструкцию...нельзя!!! что за люди :(

 

Что для носа можно???

 

Сдала д-димер и хгч для успокоения своего ;)

Ссылка на это сообщение

Feera,  у меня тоже фантазии нет, читать не хочется, точнее смотрю в книгу и вижу фигу. Подсела на сериал Барвиха, но больше 3-Х серий подряд не могу. От лежания болит голова((

Ссылка на это сообщение
девочки если меня до этого только утром подташнивало, то сейчас днем накрыло. сижу на работе никакая- пятый человек подходит и спрашивает- Ты не беременна????

 

Такие все экстрасенсы прям....

 

 

А у меня в пятницу поход в ресторан с отделом. Начальница вчера еще предупредила,чтобы я готовилась к "возлияниям".....А я и так почти не пью алкоголь, а тут вообще... Сначала отмазывалась,что на лекарствах,а в пятницу буду пороть всякую чушь походу)))

Ссылка на это сообщение
Ой, а чего-то расклеялась :( .....из носа вода течет и горло с одной стороны розовое. Пью чай с медом и клюквой, полощу содой и гексорал таблетку для горла.И постельный режим прописала себе)))зашла в аптеку попросила гриппферон ..она дала интерферон...и сказала 2 раза что Б.....муж дома читает инструкцию...нельзя!!! что за люди :( Что для носа можно??? Сдала д-димер и хгч для успокоения своего ;)

 

Мне терапевт советовала для носа Аквамарис, промывать.

Ссылка на это сообщение

VesnabezSna, у нас большое предприятие и в наш кабинет по работе много девушек ходит с разных отделов, так вот мои коллеги очень любят в лоб спрашивать берепенна- не беременна.Сколько я спорить пыталась, что это некорректно, все бесполезно. Типа:" ну а что такого?"

Ссылка на это сообщение

Мне терапевт советовала для носа Аквамарис, промывать.

Спасибо,вот мужу заказала у меня долфин был 1 пакет..промыла хорошо стало.Пью воду, чай,
Ссылка на это сообщение
Спасибо,вот мужу заказала у меня долфин был 1 пакет..промыла хорошо стало.Пью воду, чай,

 

Кстати, мне про долфин недавно сестра сказала, что ее врач откомментировал это средства как "намоешь проблем"

 

Я на прошлой неделе с гриппом дома сидела, гриппферон прям хорошо помог.

Горло обязательно полоскать несколько раз в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VesnabezSna, у нас 30.12 гулянка... так сегодня спрашивали кто что пить будет, я стояла и молчала. чувствую доканают вопросами...

 

Zmeika-mama, я говорю- да месячные были вроде... и не вру вроде- они же были и правда в ноябре))))

а вообще после праздников как на учет встану так на работе скажу, это 9 недель будет! я не суеверная, спокойно отношусь к этому!

тем более на работе некоторые в курсе что детей хочу- рады будут за меня!

Изменено пользователем malina-92
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто на работу ходит, вам пришлось с каблуков переобуться в балетки/кроссовки?

Я вот представляю... меня коллеги привыкли видеть на каблуках, в юбочке с блузочкой, а тут приду в мешковатой свободной одежде и кроссовках. И по коридорам буду ходить медленно. Вот это меня точно с потрохами выдаст... ах да, еще в туалет каждые 30 минут бегать. А ведь до первого скринига не хочу никому ничего рассказывать. А лучше пусть сами живота дождутся, увидят и лишних вопросов не будет

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...