Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Про фин жопу правильно тут замечено. у нас усугубляется тем, что ремонт, который жрёт деньги как пылесос (установка кондея 20 тыс!!!), а детей будет двое, т.е. Все в двойной размере. Поэтому я беру все, что дают и покупаю на авито. Вчера купила молокоотсос, который новый стоит 8 тыс, я купила за 2,5. Простерилизовала в пароварке :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, финансовый депресняк- любимая тема))). У меня шок был после похода в детский магазин за мелочами, меня жаба задушила соску авентовскую за 400р покупать, не факт что она вообще будет нужна, а форм разных сколько, это выкинуть 1500 на пустышки, что бы выяснить какая подойдёт ребёнку? В результате мама нам купила одну авентовскую бутылочку и пустышку "ням-ням". Ванночку я заменила обычным удлинённым тазиком, потом сразу плавать будем в большой ванне. Косметика в принципе не нужна, возьму только гель для купания.

Крупных покупок мы вообще ещё не делали(( все откладываем на последний момент. Авито мониторю, вдруг выстрелит приличная коляска, но пока глухо(((

Ссылка на это сообщение

Про финансы...я не знаю как но у нас с мужем еще и получается копить, частично досрочно ипотеку погасили...еще и в новом доме свою комнату у родителей мужа за свой счет ремонт делаем, муж захотел все из дерева, а дерево сейчас дороже обоев))) т.к. я начала покупать все рано и по чуть чуть, я не сильно замечаю эти суммы которые ушли на малого....а по большому счету ушло уже больше 50 тыс только на приданое малому, и это ещё не куплена кровать, матрас, ванночка....и ещё на выписку я не купила костюм сыну. И себя в роддом не собрала...

Ссылка на это сообщение

Приветик! А я в декрете с сегодняшнего дня:) Выдали больничный, родовый сертификат, кучу направлений на анализы, взяли мазки.Завтра КТГ. А на третий скрининг УЗИ направление не дали((( сказали нет талонов.Типа если дадут, то в июле((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  поздравляем))))

 

А у меня декрет начнётся не ровно в 30 недель, потому что у меня отпуск до 16.06, что бы не наложил друг на друга, решили что с 17 выпишут мне больничный

Ссылка на это сообщение

Я стараюсь по возможности покупать по акциям все.

В субботу из "Детского мира" привезли за 2600 рублей: 2 пары ползунков, теплую толстовку с капюшоном, кофточку, бодик, джемпер, джинсы, соску Chicco латексную и мочалку 0+.

Сегодня забрала по акции в "Кораблике" за 6400 рублей: молокоотсос Avent с контейнерами (стоит 3600), стерилизатор Avent для микроволновки (стоит 3600, но идет в подарок), 2 бутылочки Avent (одна стоит 680р, вторая идет в подарок, т.е. получается 340р. за каждую), 2 упаковки пеленок (каждая по 500 р., но вторая идет в подарок, т.е. 6 флисовых пеленок за 500 р.), одноразовое белье в роддом, послеродовые прокладки, прокладки для груди, расческа+щеточка для волос, пустышка с термометром, держатель для пустышки, ершик для бутылочек, термометр для воды и воздуха.

То есть получается все с большими скидками. И не так бьет по карману. А покупать то все равно надо будет, поэтому отслеживаю акции, просчитываю и покупаю, если вижу, что выгодно.

 

Любушка, как ты? Как ты себя чувствуешь? Мы все мысленно с тобой.. Не укладывается в голове..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не хочется тут писать о грустном очень тяжело ((((( разрешили через 6 месяцев планировать только эта мысль меня спасает сейчас

 

Счастливица;), поздравляю дорогая!!!!!

 

Надеюсь вы все закидаете меня памперсами

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), напиши нам как что узнаешь про малышей!!!! Поздравляю мамочка двухсерийная!!! Крошкам твоим Здоровья крепкого, что бы вес быстро набирали, и вас по скорее отпустили к Папе домой!!!! Тебе быстрого восстановления!!! И много много сил,терпения,душевного равновесия,веры!!!! Очень переживаю за вас.

post-238450-0-48632700-1465310711_thumb.gif

Ссылка на это сообщение

Лекси86

Дааа... Тема денег так или иначе всплывает то и дело. У меня муж все ещё не нашёл работу, уже год и 2 мес. Так что у меня одна перспектива: По окончании больничного сразу возвращаюсь на работу, хочу или не хочу - но няня.

Я почти ничего не покупаю нового, все пока б/у или отдают бесплатно, или за маленькую цену.

 

Ссылка на это сообщение

Счастливица;),  поздравляю с рождением малышей! Пусть малыши быстрее набирают вес и сил! Тебе скорейшего восстановления и много молочка!

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), поздравляю! Первая мамочка из нашей дружной компашки.

Быстрее и тебе поправляться и малышам набирать вес и расти. Чтобы все было хорошо!

 

//Любушка//, держись дорогая. Ты обязательно станешь еще раз мамочкой!

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), с днём рождения детей тебя, молодая мамочка!!! Давай восстанавливайся поскорее, а деткам щечки и попки наедать!!! Умничка!!!!!!!!

 

Ты открыла нашу темку, следующая Йулька :)

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, ты всё равно пиши, если захочется выговориться. Мы тут все с самого начала ждали хгч, мочили тесты, переживали друг за друга, уже вроде не чужие. И понимаем друг друга, наверно, даже лучше чем родственники.

Не теряйся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Уррра! Малышики пошли!!!! Счастливица, поздравляю! Восстанавливайся быстрее и пусть крошки растут здоровенькими и крепышами

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), поздравляю! Растите, наедайте щечки:)

 

Любушка, обязательно будем копить для тебя памперсы))) Восстанавливай душевные и физические силы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...