Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Счастливица;)

Урра! Счастья и здоровья маме и деткам! Поправляйтесь все, чтобы скоро вернуться домой и начать новую жизнь!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, я одна такая страдающая от бессонницы?!)))

Уже час валяюсь, думаю о приятном, барашков посчитала, Соловьев послушала, а сон всё не идёт. Это еще при том что не даю себе днём спать..

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, ты лучше днем тогда спи, а ночью делами занимайся, раз не спится ночью... Я вообще и ночью сплю отлично и днем еще час-два продрыхнуть могу...

Ссылка на это сообщение

А у меня ночь от ночи отличается конечно....могу всю ночь проспать, даже в туалет не вставать, бывает вся избегаюсь в туалет и соответственно сон не полноценный. Но днем стараюсь всегда спать. Пока есть возможность я сплю, когда хочу.

 

У меня сегодня подруга родила дувчулю 3100. Написала что это ужас, у нее ер были...подробностей пока не знаю....

 

Счастливица,как чувствуешь себя? Про малышей сказали, как они?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, красавицы!!

Поздравляю мамочку-Счастливицу, наилучшие пожелания тебе и малышам!!!! У меня мужа Денис зовут, а если была бы дочка - Кристиной бы назвали... Имена такие родные для меня, вот какое совпадение)))

Ссылка на это сообщение

Morkovka, поздравляем подружку. Но она молодец конечно, беременных пугать))

Delajla, вот и я как ты сплю. Урывками между такими же радостями.. Вернее почти не сплю.

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016

Я очень устаю на работе, прихожу домой и сразу ложусь. Не факт что получается быстро заснуть.

Встаю примерно раз в час (иногда дважды, редко бывает и трижды) в туалет.

На ночь ставлю себе у кровати дачный туалет- чтобы не идти через всю квартиру. Ночью особенно тяжелым кажется живот.

Изжога постоянная, просыпаюсь делаю пару глотков чая, воды, кефира- чего-нибудь, ну или сразу Ренни , иначе не заснуть.

Под утро часто в пять в шесть могу проснуться и это сама пытка - до подъёма пара часов а заснуть удаётся только минут за двадцать до будильника ))) поэтому последние недели хожу на работу к 11. Будильник на 9.00.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

new//julia, я когда работала тоже проблем со сном не знала.. могла в 22 лечь и до самого будильника.. будильник у меня на 6-45))

а сейчас утренние часы хорошо сплю и этого хватает чтоли)) или силы не затрачиваются просто теперь моральные)

 

в общем, ладно, чего жаловаться, как говорит мама "осталось два месяца, вот и кайфуй как можешь!" :)

 

девчонки, а кто-нибудь когда-нибудь работал/подрабатывал в сети по удаленке? есть что-нибудь стоящее? я вот думаю может часть энергии туда направить?

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, у тебя 1.4 за 2 с лишним недели, а у меня 1.4 набрался за последнюю неделю. И я реально не понимаю, откуда. Отеков нет.

 

Вильпрафен, кстати, плоховато переношу. После каждой таблетки подташнивает горьким. А его 3 раза в день надо пить

 

Стрекозка2016, я тоже ни кокон, ни стерилизатор, ни молокоотсос не покупала и не буду. Про молокоотсос буду думать по факту, а без коуона точно обойдусь. Пока что наши траты: коляска (4000), автолюлька (2000), матрац в кроватку (4165), постельное белье 2 комплекта (800+850), наматрасник (620), плед на выписку с Али (750). Вот еще нашла на авито ванночку+горку+стульчик 500-550 руб.

И все. Из шмоток только 3 бодика с Али, 1 песочник и 1 слип. Там все копеечное.

Больше ничего не покупали. Еще надо как минимум бюстгалтер для кормления, прокладки туда же, кое-какую косметику типа крем под подгузники.

Кроватку муж сам сделал. Бортики отдали, шмотки и пеленки на первое время отдали

Ссылка на это сообщение

Йюлька, как твоя межреберная невралгия? Прошла?

Я просто вешаюсь от нее. Спать не могу, за рулем когда еду, слезы аж текут от боли. Мажу волтареном, редко помогает, а в основном мертвому припарки((

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), какую я новость пропустила, хотя всего день на форум не заходила. Даже не знаю, поздравлять или не стоит в таком случае. Но желаю тебе и твоим малышам огромного здоровья! Пусть набираются сил, набирают массу, а тебе много молока!

Как они, задышали сами или на ИВЛ?

 

//Любушка//, думай о лучшем! Пусть через полгода все получится и реьенок будет здоровым без всяких патологий, а новая беременность пройдет легко и закончится родами здорового малыша минимум в 38 недель!!!

 

new//julia, в Питере няня вообще не вариант (( если брать на 8-10 часов в день (8часов рабочий день мой + дорога), то моей зп не хватит. В Питере няни почему-то нереально дорогие

 

Счастливица;), с днём рождения детей тебя, молодая мамочка!!!

Ты открыла нашу темку, следующая Йулька :)

Давайте на июнь будем считать план выполненным? ;) мне до июля дотянуть надо. В начале июля 38 недель только будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алиса-мама, тоже копирайтить могу, аналитикой заниматься (хотя на удаленке это никому не нужно). когд-ато курсовые писала, но счас с ними столько гемора за копейки.. короче, идея моя провальна))

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, я давно днем не сплю, а каждый вечер не могу заснуть. Спать хочется, но никак не улечься, все неудобно ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, так у тебя практически всё закуплено и приготовлено уже. какой-то там бюстик и крема - это ерунда по сравнению с тем что уже есть. вот молодчинка!

я вот думаю комплекты постельного (тоже два) и бортики сшить самой, во-1 экономия, во-2 мне развлечение. вместо ванночки тоже как наша "кошка" взять обычный овальный тазик. коляски у нас стоят в пределах 7-9 тыс которые мне нравятся, и это на авито)))

с кроваткой не определилась еще, автокресло точно пока не понадобится, у нас всё рядом, будем коляской рысачить)

а какой матрас ты выбрала? с кокосом? российский?

Ссылка на это сообщение

Стрекозка, да с удаленкой не так все просто.. Сроки у нас уже большие, в любой момент может стать не до того..

Чтобы расходовать энергию с пользой, я книжки читаю полезные. Про роды, по уходу за малышом, по детской психологии, про гв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, спасибо :reverans: :reverans: :reverans:

Я всем очень благодарна за поддержку!!! Для меня это очень важно!!!!

 

Счастливица;), Вы молодцы! Детки умнички, обязательно справитесь со всем!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...