Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Алиса-мама, моему 38, играть будет с удовольствием))) Главное что б повод был купить мальчуковскую игрулину) И еще БОЛЬШУЮ радиоуправляемую машину... Типа джип, по колено такой, вот последний раз он облизывал в магазине)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

new//julia, про разрабатывать говорила, но пока у меня и намека нет. Это мне акушерка сказала, а так она говорит : придет педиатор -расскажет. Посмотрим пару дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MarinaEco, Мой тоже постоянно ездит по ушам, что нашей дочке по зарез нужен дрон! Причём прямо сейчас!

 

А вообще я тащюсь вот от этой грушки. Видела у знакомых Дино - такая круть! Прям как настоящий питомец! До чего ж дошла техника!

 

support_zoomer.png

Ссылка на это сообщение

Britani, я даже погуглила)) Понятия не имела, что такое ДРОН)) Беспилотный летательный аппарат - вот КАК твоя доченька без него сейчас живет??)) Умора просто с этими мужчинами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дэлайла, я купила наконец-то бальзам витаон, ты его на десны прям на ватку и наносила? И сколько минут держала? Или достаточно пальцем промазать и всё?Если сглотнешь со слюной ничего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, Ну да, это тоже очень важно. Но может ты гнездуйся в других прибамбасах для малявок, типо шмоток, гаджетов и т.д., а коляску уже после родов. Или муж против покупки ВСЕГО для ребенка? Если да, то конечно это проблема. Может тогда попытаться его переубедить, объяснить свою позицию и отношение? Или он совсем категоричен?

он против всего! сказала, что на первый месяц одежду уже купила, так он выдал, что бы я все в детский дом отнесла!

Совсем мужик сбрендил(((

 

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, открыла сейчас свои заказы ,а там написано этот товар не доступен,может появится ещё. Завтра ссыль выложу,там подобные есть и у других продавцов.

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  я ещё вспомнила про десны, нам с мужем(он тот ещё страдалец) отлично помогли японские зубные щетки с золотом в щетине. Когда мне их расхваливали в магазине я не особо верила, взяла потомучто нужны были щетки, а они сотворили чудеса. Теперь мы только их берём.

 

 

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, а как ты с размером определилась? Я вообще не понимаю, какой заказывать. А молоко придет - грудь ведь больше станет?

я ещё в январе заказала первый,размер по отзывам и по описанию прикидывала. Заказала С ,а когда пришло и меня все устроило,просто заказала ещё на размер больше. Но мне чашка в обоих велика и сейчас до сих пор. У меня грудь небольшая.ношу тот что поменьше. Хлопок,держит все хорошо. Покупала за 200 рублей или даже дешевле,не помню. Там от курса завит же.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, можно пальцем можно ваткой,как тебе нравится))) ничего,он конечно тошненький,но там масла же одни

 

Просто мажешь всё, так и спать ложишься и дней можешь намазать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

он против всего! сказала, что на первый месяц одежду уже купила, так он выдал, что бы я все в детский дом отнесла! Совсем мужик сбрендил(((

Такое чувство, что это у него беременные гормоны играют :D . Не даром говорят, что мужчина "беременеет" вместе с супругой :).

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, во во...я по своему тоже замечаю...он как я все ронятл стал,забывается и тд...не упомнишь. Я ему говорю что он у нас беременный папа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, помазала, приятно и чуть прохладно, я ожидала худшее)))))

 

Мне еще пасту порекомендовали болгарскую астера с красной этикеткой "актив", типа она лечебная и круче чем лакалют, я и ее взяла.

Надеюсь подлечу свои десны!

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, я такую не знаю,мне стоматолог тогда про лакалют подсказала,и говорила именно им прямо массаж десен на ночь делать ,втирать с применением силы так сказать. Я одно время очень мучилась от этого дела.

Что помогло не знаю,что то в организме изменилось,боялась что во время беременности иммунитет упадёт и вылезает опять проблема. ТТТ пока не было. За то ресницы как пеньки(((( вообще нет их,все посыпались,крашу с ужасом. Никогда такого не видела. Всегда ресницы были длиннющие,сейчас пни торчат по 5 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вообще проблемы с десгами частое явление, я и лакалютом три раза в год пользуюсь, им же постоянно нельзя. И массаж перекисью водорода делаю, временами всё равно воспаляются(((

А насчёт волос, помнишь я писала что выпадают сильно, так вот уже больше месяца как стала укреплять хной и вроде не так сильно сыплются. Скоро третий раз покрашу, экспериментирую разными пропорциями с басмой, хочу красивого каштанового цвета добиться. А ресницы и брови мажу перед душем репейным маслом.

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, у меня ведь даже есть масло репейное,но у меня другая проблема от масляных средств глаза отекают,вот надо где то щеточку для ресниц от старой туши отмыть и мазать,а старой туши нет,сейчас же крашусь редко очень ну и про ресницы забывают,брови тоже стали хрень какая то... Волосы хной я не могу,потому что осветленная и потом краска не возьмёт меня. Вот думаю как то надо ещё в парикмахерскую успеть сходить разок....потом то я чувствую туда не попаду полгода минимум,с учётом того что это в городе и только дорога 2,5 часа займёт, плюс там 3 часа...шапки буду носить)

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, в настройках геолокацию поставь, сразу лишнее отсеется

 

Алиса-мама, ой, я бы сама с удовольствием радиоуправляемую машинку погоняла бы )) с детства мечтала, но фуфло не хочу, а хорошая дорого. Да и боюсь, что поиграю разок-другой, а потом она валяться без дела будет

 

Delajla1979, С - это не такая уж и маленькая грудь )) я до б. носила 75В, но мне кажется, у меня спина шире стала. Даже 80, мне кажется, будет тесным

 

Вчера ездили к родителям мужа, они буквально позавчера вернулись из поездки Хельсинки-Стокгольм-Таллинн. Угостили конфетами из лакрицы. До б. я даже запах не переносила, вчера доела всю пачку. Они увидели это и дали мне целую пачку с собой. Я сейчас открыла ее и не могу остановиться (((

Получу в сб втык за набор веса

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, Ну это они нервничают от предстоящей ответственности, изменения привычного уклада жизни и т.д. Через пару недель после родов у них это обычно проходит :D .

Мой после родов с месяц рассеянный был, суетливый, типа всё ли я правильно делаю, так ли держу малую, правильно ли купаю и меняю памперс. Сейчас уже опытный папаша и я спокойно оставляю малую с ним.

 

Стрекозка2016, Кстати про десна: у меня во время Б тоже постоянно кровь была при чистке, что я только не делала-пасты/щетки меняла, полоскала отварами - ничего не помогало! Но почти сразу после родов всё как рукой сняло! То ли все витамины на малую уходили, то ли перестроение организма такую реакцию давало, фиг его знает. Так что подожди немного, надеюсь скоро станет лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси, я много чего прочитала, половину уже забыла, но больше всего понравилось вот это: "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" доктора Комаровского, книги Ирины Чесновой "Рожаю или записки сумасшедшей мамочки" и "Как мы учились быть мамой и папой", Юлия Гиппенрейтор "Общаться с ребенком. Как?".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет)

Сегодня целый день с мужем по делам ездим. Устала ужасно, приехали и я спать завалилась.

Про десны, у меня до беременности кровоточили переодически, я травку кору дуба заваривать и полоска, только часто и много ей нельзя, потому что зубная эмаль темнеть от нее немного. Мне очень помогло. Даже когда ангина и воспаляются десна, тоже полоскала но я не знаю можно беременным или нет этой травой полоскать.

Сегодня купила пряжу на плед, голубого цвета, шерсть с акрилом, мягкая, приятная. Вот буду начинать вязать.

И все таки я отменила полностью утрожестан, уже дня 4-5 не употребляю ))) заметила что набирать не так стала много, за эти дни вес на месте стоит. Хотя кушаю как обычно.

Ссылка на это сообщение

Я еще не покупала лиф для кормящих, чуть позднее планирую. Присмотрела в h&m присмотрела майки для кормящих, удобно дома будет, там 2 шт. идет.

Кто покупал для груди накладки?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...