Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Morkovka_surgut,  я купила лиф уже. Ты про какие накладки? Накладки на соски для кормления? Или подкладки чтобы молоко не протекало?

Накладки на соски еще не купила-но планирую.

Прокладки для груди купила- Авент дневные и ночные-пока по одной упаковке. Мне их сестра порекомендовала-она с двойняшками только ими пользовалась. Еще стерильные прокладки в РД купила.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

malina-92,  для кормления. Я взяла одну упаковку на пробу фирмы мама комфорт, они внутри гелевые, на ощуп тоненькие, про авентовские читала отзывы положительные.

 

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  если молока много будет, то сестра сказала выгоднее брать гелевые ,чем обычные. От обычных на сосках остаются катышки и быстро начинают промокать они. Попробуем. У меня молозива нет пока, я вот думаю оно обязательно должно появится до родов? У кого то читала , прямо текло.

 

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  я по этому поводу не читала ничего, у врача тож не спрашивала. Я думаю не обязательно. У меня подруга беременна 3 ребенком,36 недель срок- тоже нет молозива.

Ссылка на это сообщение

malina-92, для кормления. Я взяла одну упаковку на пробу фирмы мама комфорт, они внутри гелевые, на ощуп тоненькие, про авентовские читала отзывы положительные.

 

Я могу предостеречь: не покупайте прокладки для груди компании Джонсон. Они маленькие по диаметру, очень толстые (такие совсем не нужны) и даже с клейким местом постоянно съезжает в угол лифона. В общем реальное Г. Покупайте прокладки с большим диаметром, чтобы даже во сне она прикрывала сосок и не съезжала. Потому как соски будут очень чувствительные и соприкосновение даже с самым мягким лифоном будет ещё больше раздражать.

Ссылка на это сообщение

Подсела яИна прегги И всё тут, там прям целая страна под названием "мамуляндия" :)

Только один пост задел за живое. Ребеночку около 8 мес, а мамочка узнала что снова Б и теперь думает о наиболее щадящем способен аб..та((( не смею осуждать, возможно есть причины, но.........

 

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, да, все читала в инете. Просто забиваешь в яндексе и скачиваешь или читаешь онлайн. Ссылки у меня не сохранились уже(( В сохраненном виде есть вторая книжка Ирины Чесновой и "Как общаться с ребенком".

Ты мне вроде скидывала почту, если хочешь, я туда их скину.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Я записалась в Школу будущих Мам,16 числа первое занятие. Буду время занимать свое)

А со сном тоже проблемы- засыпаю не раньше часа,ночью просыпаюсь часто. Подьем в 7-как муж на работу уходит. Завтракаю с ним вместе-он уезжает-а я спать ложусь до 12-13ч.

 

кошкавтуфлях,  существует! У меня на айпаде. Там когда вводишь название в поиске,вверху у тебя строка будет выбора-только для айпад/только айфон или что то подобное(вроде слева вверху).выбирай там НЕ только для айпад. И оно появится.

Ссылка на это сообщение

У меня молозево тоже нет.

Купили сегодня мы кроватку. Цвет слоновая кость. С маятником и внизу с ящичком + матрас из кокоса, без латекса. Все вместе получилось 11 тыс. Я довольна покупкой. Муж хотел уже готов собирать и ставить, еле остановила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  а мы собрали и поставили. заправлять только ге стали. но гам надо было собрать от кроваток перестановка зависела а миллиметрах

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  ну здорово)))) я еще подожду недельки 4-5))) я почему то откладывают все моменты эти....стирка вещей детских...вязание пледа...и не могу объяснить почему...может мой организм как все увидит что все готово собирается рожать))))

 

А еще муж сегодня сыну купил первую игруху))) сам выбирал, а она такая ржачная еще там пикет так смешно, дак он с этой игрухой ходит по квартире))) так что все машинки и вертолетики явно будут не только для сына, но и для папы )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, у нас такой же режим с 1-2 до 9 ,пипец, а раньше у меня была 22-6/7.

 

Лекси86, посадите в них жить кого нибудь,медведей плюшевых например,что бы пустые не стояли)))

 

А мы вообще даже не думали куда будем кроватки впихивать,вообще детям хотим большую комнату отдать на растерзание,но пока они малыши в одной кроватке будут в спальне рядом с нами наверно,а попозже я хочу приучать что бы они спали в своих кроватках и в своей комнате

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...