Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Лекси86,  вот и у нас однокомнатная ((((

Я вот переживаю как кошка отнечсется к малышу...она и так характерная у нас...и ревность относится к новым людям в доме...я прям переживаю...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Morkovka_surgut,  ой а я как переживаю. наш игривый оч и его погладишь а он царапнет. но деток боится. надеюсь с ними ласковый будет

Ссылка на это сообщение

Мои подруженции атаковали мужа по виш-листу. Надо бы составить небольшой. Что посоветуете включить? Из полезного и относительно недорогого. Примерно до 2 тыщ. Пару-тройку подарков до 5 тыщ - если вскладчину будут дарить.

Пока в мыслях: мобиль; ночник; постельное белье; прибамбасы для купания; подгузники (японские). .....?????

 

Сегодня родовой сертификат получила. К врачу теперь каждую неделю буду ходить. Изжога замучила((((((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь будет покупать видео или радио няню?

Они стоят небюджетно, особенно видео.. Смотрела передачу на канале Комаровского, там сказали, что это вещь маст хэв..

Трико, это, кстати, тоже как идея подарка от подруженций..

Ссылка на это сообщение

Алиса-мама, я не вижу смысла,включил ноутбук и скайп, либо мобилу рядом,ну и ещё масса вариков с домашними гаджетами. У нас этого барахла много,поэтому мы не будем .

 

ТриКо, смирись,я раз в неделю хожу уже с марта(

Мобиль,стульчики для кормления,шезлонги,коврики развиваюшие что то из этого. Ну и памперсы хорошие)

Бутылочки,молокоотсос

 

Можно ещё что то из игрух развивающих, с прищепкой на коляску например.

 

У меня даже не спрашивает никто ничего. Все нынче на меле.... Самые понимающие уже мне подарили 8 тысяч когда я коляску покупала. От других не жду ничего. Моя мама и так нам всего уже напокупала и на коляску тоже добавляла,родители мужа ничего такого не подарят и денег не дадут,они считают мы им обязаны помогать.

Ссылка на это сообщение

А я за то что бы дарили сертификатами, и я сама выберу что на тот момент будет нужным....

У нас родители мужа сказали что коляску которую мы купили, они за нее деньги нам дали и это их подарок внуку) считаю отличный подарок, хотя их мы отговаривали потому что 34 тыс. стоит коляска, но они сказали у нас первый внук и мы для него все купим!

Мои родители в разводе, папа узнал о том что у него скоро внук родится только недели 2 назад, но он даже слова не сказал об этом, даже ни как не отреагировал, а от мамы я ни чего не жду, она и так на пенсию одну живёт.

Друзья у нас как правило дарят нужные подарки и не спрашивают, как то видят сами))

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, у нас такой же режим с 1-2 до 9 ,пипец, а раньше у меня была 22-6/7.

прям про меня пишешь :)

 

Девочки! сегодня по каким-то непонятным мне причинам у нас с 9 до 18 не было электричества, утром сходила в жк мочу отнесла на анализ и совсем забыла внизу на доске прочесть объявление во сколько включат... второй раз спускаться пешком я не решилась)))))))))))

так вот, к чему пишу - радость то какая! открыла все шторы и связала почти 10 см пледа!!! потом взялась за свои заброшенные недоделки - картины-раскраски и как давай красоту наводить!!! так что полезно денек-другой без сети и инета посидеть :)

 

еще салат из языка и огурцов забацала, и кааак устроила себе ужин на балконе)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

привет, девочки... столько всего покупать, а я декретных жду, только 17го получу больничный лист, недели через 1,5-2 и денежки...

ТриКо, список неплохой ты составила, плюс еще сертификат можно подарочный попросить в детский магазин и купить там самой чего нужно... Игрушки еще лишними не бывают, большое полотенце с уголком еще например вариант...

Алиса-мама, в однокомнатной квартире наверное не маст хэв эти радио-видео няни)) они и правда дорогущие((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а нам сегодня декретные перевели))) можно докупать то чтл осталось)))

нас тоже просят список что подарить а мне кроме мобиля на ум ничего не идет.

Ссылка на это сообщение

Лекси86, поздравляю,декретные это дело!!! Я на сл.неделе буду звонить кассиру узнавать как другие девочки декретные получить смогли, что мне делать надо что бы их вытрясти.

Ссылка на это сообщение

А я с профдеформацией: покупаю лекарства для себя и для малышей. Думаю какой термометр купить: в виде пустышки или инфракрасный?..

БОльшую часть по своему списку купила, остальное докуплю в ближайшее время. Может, конечно, и не пригодится, но лучше пусть будет...

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, у меня тоже еще не все постирано, не все поглажено. Кроватка собрана, но стоит не на своем месте и не заправлена. И муж уже достает вопросами: когда постираю-поглажу, а я все силы пока на работу трачу. Чтобы хоть какая-то моя денежка была. А все остальное аремя занимает готовка, уборка, поездки по врачам и делам.

Уже второй раз прошла лора, стоматолога, терапевта, сдала мазки из носа и горла.

А гладить ненавижу, вот, видимо, и оттягиваю

 

ТриКо, стульчик для кормления еще понадобится, может, зимние комбезы еще, только с указанием размера

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  круто! Поздравляю.

 

 

Главным достижением недели считаю окончательный выбор мужем магазов, где он будет затариваться.

Понравилось: расположение (на нашем берегу Волги), продавцы, выбор, цены. Один магаз по малышовой еде, подгузам, гигиене и гаджетам/игрушкам. Другой (через дверь) по одежке, текстилю и крупнякам типа кроваток.

Рядом большой супермаркет и по пути с работы домой.

Прям все там сам рассмотрел, с продавцами пообаяшничал, карту скидочную получил... В общем, я довольна.

Сетевые магазы тоже объехали, карты скидочно-накопительные завели. Будем ждать акции. В Детском мире будут в июле основные распродажи.

Из покупок: два чепца; две простыни на резинке; пеленки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Whiteeye, я тоже купила аптечку полностью малышам

 

Соску заказала пустышкой

 

Лимоночка, поздравляю!!!

 

Лекси86, у меня с географией туго,Омск далеко?

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, тебе хорошо,по снегу ездить не надо) и дом частный) такие вездеходы не нужны как нам) отличная коляска.

 

Стрекозка2016, у нас на авито вообще глухо,не сезон-лето

 

Я сама вся издергалась из за этого.

Ссылка на это сообщение

Продолжение марлезонского балета. Акт второй. Муж принёс и положил 100т на ребёнка, сказал что тема до родов закрыта((. Сегодня посвятил время выбору имени, т.к. Матвей ему категорически не нравится, мотивирует тем, что тётей-мотей звать будут((( пофыркались, еле сдержалась чтобы не наговорить гадостей, поревела чтобы не расслаблялся.

Мои родители рвутся в бой, у них это единственный внук.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...