Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Доброй ночи, кто не спит. А я вчера "проводилась" в декрет, на работе подарили несколько таких нереальных букетов, будто это день рожд. Хотя просила без цветов обойтись. Ещё подарили символически погремушки какие-то, принесла домой хотела было мужу показать- он пресёк на полсекунды не успела даже вынуть из пакета, сказал не хочет видеть никаких подарков до родов. Вот, так вот.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

new//julia

Поздравляю с Наступившим декретом! Чем поставлялась в итоге?:)

Мне тоже букеты дарили. А ещё подарили альбом для малыша (одного, т.к. Про двойню не говорила) и набор для отпечатка ноги/руки малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Whiteeye

Я заказала с доставкой пирожков разных и канапе на подносах, и купила соки. Получилось красиво.

У меня знают, что двойня, потому что б/у коляску беру у одного коллеги, кроватки у другой- и в декрет иду на мес раньше, и больничный дольше стандартного

 

Йулька,  пессарий на 35-й неделе ? Такое разве возможно ?

 

Leganza-anna,  про график шевелений вообще ни разу не было речи

Про вес- я прибавила уже 15 кг и последние дней 10 вес остановился. Плюс-минус полкило колеблется, но трижды была сильная рвота и я стала меньше есть, особенно по вечерам- только яблочко и питьевой йогурт или кефирчик.

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, внешне похожа на ту, которую мне отдали)) (если я верно нашла Wiejar Nicolla 2 в 1)

Мне коляску просто бесплатно коллега с работы отдал, а в ней даже инструкция по эксплуатации лежит - и тоже Польша оказалась)) По сути вездеходы они обе, и люлька одинаково большая кажется по фото при сравнении!! Люлька нам в осень-зиму нужна побольше, дите в конвертах-тысяче одежек лежать удобнее будет)) Моя называется Детская коляска Roan Kortina 2в1.

Ссылка на это сообщение

Йулька, в автолюльках нет дуги,вибрации,музыки,качалки не у всех.

 

Стрекозка2016, я вчера маньячила по кроваткам и матрасам в наше время...до двух часов опять...

 

Я тоже гоняю что она нигде не отписывается.

 

new//julia, поздравляю с декретом)

 

А мне так плохо было несколько дней,вчера к вечеру только отпустил и дети с ума сходили. Сегодня прям видела как они друг друга толкают...уже дерутся блин(

 

Пупок сегодня рвётся прям....

Мы пельмени и варенники налепили,правда гигантские,потому что тесто муж раскатывал

Ссылка на это сообщение

Я тут книжку прочитала, называется "Сделайте погромче", автор Наталья Нестерова. Там про двух двойняшек, которые в животике. Как они общаются, ругаются. Вобще это типа любовного романа и сюжет и слог у автора ооочень хромают, но про деток забавно почитать. Я ее по диагонали часа за 2 прочла, в основном останавливалась там, где про деток. У кого есть время и желание, почитайте для развлечения. особенно мамочки двойняшек))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливица;),  как малыши ? Сами дышат? Питание усваивают?

Пока в реанимации?а когда переведут на другой этап тебя к ним положат?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1465751573' post='16352000]

Девочки, я захожу редко.. Меня выписали, дети там остались. Буду приезжать к ним каждый день с 14 до 16. Состояние стабильное. Но главное не хуже. Всех, с покупками, недельками итд.

слава богу)))сейчас главное ,чтобы вес набирали))))@@@@@
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), все будет хорошо,прдрастут немного и скоро тебя к ним положат !!! Будете вместе!!!

 

Всем Добрый вечер!

 

Йулька, я имела ввиду далеко ли Омск от Челябинска))))

Не переживай,ляжешь если что, сейчас ставить песарий наверно если только арабин,что бы тонус не вызвать. Я когда лежала последний раз девочка была на 34 ей Юнону наши коновалы ставили она орала на все отделение.

 

Я наконец то определилась с кроватями,матрасами,комодом. Посмотрела авито,поняла что нет смысла мне там заказывать, не стоит того. Разница кровать +матрас бу или новые выйдет в 1000.

У нас дорого все продают.

Муж получил отпускные, на них и закажем, вышло 2 кроватей,матраса с наматрасниками и комодом на 16200 плюс доставка в мою деревню всего 200 р.

Изменено пользователем Delajla1979
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  конечно если разницы нет ,зачем брать Б/у. Тем более матрасы в любом случае новые нужно брать.

Я если честно вообще боюсь брать что либо с рук, и мебель и одежду-я де не знаю какой ребенок там спал и т.д. Хотя свекровь убеждает,что все детки чистые и т.д...

Но мне не спокойно будет.

У нас комод -5 ящиков и пеленальник сверху стоит 4,5-5 т.р.потом просто доска пеленальная снимается и все.

Ссылка на это сообщение

malina-92, у меня почему то сразу головняк начинается вдруг там тараканы,мыши,собаки))) видела кроватку продают 5000, фотки и написано что есть небольшой дефект,немного погрызла собака))) на последней фотке это немного погрызла ,там все ножки весь низ просто объеден. Ну как же ты за 5000 продаешь такую вещь...люди поражают иной раз.

 

Стрекоза!!!! Я сегодня хочу заставить себя заснуть хотя бы в 24 часа,план грандиозный так сказать. Днём крепилась крепилась,но в итоге все таки заснула не на долго вечером,на полчасика наверно. Лежу не в одном глазу,муж спит. Пойду Лимоночки книгу читать,скачала.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, меня в 21 часов прибило на сон, я сегодня много гуляла в парке с подругой с ее дочкой. Так вот глаза прям закрывались, я подумала ураааааа! И легла скорее. И что в итоге? В 22 глаза открылись и чувство будто доброе утро настало :) я сама бодрость

 

И читать не охота. Сейчас встану и буду вязать, раз такое дело)))

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, класс, теперь наверно это на долго...у меня по прежнему ни в одном глазу

 

И здравствуй изжога...пошла за молоком

Ссылка на это сообщение

Ооо даааа, у меня ещё когда куда икают,но когда вдвоём - это вообще вешалка.... Сейчас вот в бедро отдаёт, самый простой вариант, а вот когда внутри глубоко в копчик,то кажется сейчас выйдет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...