Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Delajla1979, не представляю я одновременно двух деток в животе! Хотя и грезила двойней))) это же два (!) Разных человечка, два характера!

 

Пойду черешню намою.. полдвеннадцатого, самое время)))

Кстати у вас клубника уже пошла, в смысле не привозная с кулак размером, а местная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И у меня живот с одной стороны больше, кривая вся какая то

 

Delajla1979, не представляю я одновременно двух деток в животе! Хотя и грезила двойней))) это же два (!) Разных человечка, два характера!

 

Пойду черешню намою.. полдвеннадцатого, самое время)))

Кстати у вас клубника уже пошла, в смысле не привозная с кулак размером, а местная?

везееет черешняя. Я не знаю даже пошла или нет,я в селе сижк своём тут ничего нет,в город только в ЖК езжу,на большее я уже не способна,да и на это не очень

 

И вообще редко выхожу сейчас, дожди и холод,брюки мои терпеть не могут.

 

Я думаю у нас для клубники холодно сейчас

 

Я чувствовала что у меня двое ...как тест увидела....не знаю как так,но знала.

Ссылка на это сообщение

Прости что эту тему затронула...

А в огороде что-то растёт? Или этим летом не до него?

 

Блин, сегодня купила сыр ламбер в фасовке, обычно не беру такие, но сегодня захотелось. Так вот сейчас думала откусить кусочек и разорвав упаковку на ощупь обнаружила что сыр скользкий((( с запахом плесени. Хотя срок до августа. Ни разу не сталкивалась с возвратом испорченных продуктов. Но сыр завтра понесу! Безобразие

 

Я чувствовала что у меня двое ...как тест увидела....не знаю как так,но знала.

прикольно! Особенно яркий наверно был))
Ссылка на это сообщение

Девочки и мы не спим))) сижу жую слойку с клубникой с чаем))))

Машинка стирает еще,развешивать буду еще сейчас) я сегодня спала с 17-19:30. Так что пол ночи будут веселыми)))

Я сова, а муж жаворонок.но мы как то так привыкли с ним-не мешаем друг другу) он засыпает рано-и крепко-я дела еще делаю.а утром он рано встает- меня не будит,телевизор не включает. Тихонько в планшете сидит,завтракает-я дрыхну.

Мы тут заговорили про роды совместные- хотим вместе ) на схватки он со мной будет,на сами роды(потуги на кресле) он выйдет просто. А потом зайдет как рожу уже) надеюсь получится вместе. Правда он говорит что если будет видеть как мне больно,будет нервничать. Ну посмотрим как сложится)

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, неа ,тесты были бледные ,у меня гипера была ,я пила воды до блевоты и не выходила из тубза.

Мы в селе живём но в 5 этажке)))я сама городская,муж от сюда. Огорода нет и я как то никогда этим не увлекалась

Ссылка на это сообщение

malina-92, я всю жизнь сова, но жизнь с мужем жаворонком и работой с 8-30 изменили мой режим. Ложились обычно ближе к 23, подъем 6:30-7. Я высыпалась, всё было прекрасно. По выходным позволяла себе дневной сон. А сейчас вообще спать не хочу! Удивительно!!! Вчера около трех уснула, встретив рассвет на балконе. Никогда в жизни не мучвлась бессонницей..

 

Delajla1979, я прям всё мимо)))

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, я когда работала сутками/сменами в реанимации-мне ночи дежурства давались легко- до 3-4 ночи вообще спать не хотелось,а там кружечка кофе и нормально вообще. Мы там не спали вообще. Я с суток приезжала -и целый день спала правда. Но как начали планировать ЭКО , репродуктолог посоветовала уйти с суточной работы,поэтому и ушла. К работе каждый день с 8-17 привыкала тяжело- так и не привыкла в принципе-хорошо что быстро в декрет ушла. Тяжело мне даются ранние подьемы-а рано ложится не получается никогда.

Ссылка на это сообщение

malina-92, это потому что мало времени прошло. А когда годами то там нарабатывается привычка))) нам, совам, только по сменам и работать,, ну или в ночных клубах :)

Ну и потом возраст, я вот до замужества и работала и еще на свидания бегала))) при том же раннем подъёме могла в час два ночи спать ложиться) и тоже всё прекрасно, молодость!

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  мне сменами нравилось еще , потому что времени свободного больше-сутки отработала-и 2-3 дня свободна., и вообще с детками новорожденными это особая работа и особая энергетика!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полуночницы :)

Может быть бессонница это особенность беременности?))

 

malina-92, ты самая опытная из нас мамочка получишься, с точки зрения как подойти к ребенку, как и что с ним делать.. понятно что и мы не растеряемся))) но у тебя то опыт!

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  ну тут девочки есть у кого уже не первый ребенок)

С одной стороны конечно проще, знаешь на что внимание обратить в родах,сразу после и вообще.

А с другой стороны столько тараканов в беременность- с теми знаниями и примерами деток из реанимации. Я когда работала все шутила- как рожу- возьму домой монитор,датчики дыхания и мешок Амбу- а то спать не смогу спокойно!)

А вообще кстати я в серьез думала о матрасике который реагирует на остановку дыхания-у нас в патологии недоношенных были такие-если остановка дыхания более 30 сек-он пищит громко сразу.

Что т на ночь глядя, я про страсти !)

Ссылка на это сообщение

Кто то до утра не спит, а кто то с утра пораньше не может уснуть)))) уже 2 часа не знаю как уснуть. Сын тоже не спит и у меня не в одном глазу....муж спит, я уже и перекусила и 10 раз в туалет сходила...

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  и у меня такая беда) засыпаю отлично,зато в 6-7 утра уже просыпаюсь) второй раз,если просыпаюсь уже не заснуть,тоже и полежала уже и покушала,вставать наверно надо))

Кстати муж вчера форум увидел и говорит-не сиди на таких,над которыми смеются в инете потом))) я говорю-я не на таком,я на нормальном сижу))

А еще паника периодически накрывает,что не успею все купить и подготовится,т.к. уже третья знакомая за лето рожает и на 3-4 недели раньше срока,хоть с малышами и в норме все,но чет не нравится мне эта тенденция,скорей бы деньги перевели больничные...

Изменено пользователем iriska-sosiska
Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, я тоже засыпаю рано, но и просыпаюсь соответственно тоже.

Хотя не могу сказать что жаворонок, ибо бывает засыпаю в 12, в час ночи, а просыпаюсь не позже 8-9.

Самое сложное это ночью повернуться на другой бок, ибо суставы бедра начинают болеть и дергать ужасно.

Зато деть дает спать ночью, без особых выкрутасов, легонечко пошебуршит и спит

Ссылка на это сообщение

В 6-7 встать это самое хорошее время,я к этому и стремлюсь...но вот хоть вчера и заснула по раньше в 0:30 ))) но проснулась,а время почти 9( надо сегодня укладывается раньше и днём себе спать не давать

Ссылка на это сообщение

А я хочу в 38 недель родить...прям уговариваю сына, потом тяжело сильно будет.

Начались у меня отеки....у нас на севере жара если стоит то она и днем и ночью, ещё белые ночи эти ((( температура воздуха проделать всего 25-28 градусов, а из-за того что влажность низкая у нас тяжко....

И ещё сегодня с мужем идем на 3д узи)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. У меня к сожалению пролет( 7 дпп тест чистейший, глазу зацепиться не за что((((. Всем крепкого здоровья и удачи!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вот это у вас прям общая бессонница сегодня. А мы как всегда дрыхли с сыном. Правда в 6 утра муха достала, вертолет какой-то залетел. Пришлось погоняться за ней, потом уснули.

На счет режима, у сына прям четкий режим сна-бодрствования сложился. Ночью спит со мной. Днем, в определенные часы просыпается. Легко отследить, когда едем на работу/ с работы обязательно не спит, ну и после обеда/ полдника просыпается.

 

На днях прикольно было. Прозвенел будильник в 7 утра. Я его аккуратно выключила, думаю, еще минут 20 полежу. Ага, сынок, видимо, услышал и давай пинаться! Пришлось вставать.

 

На счет клубники. У нас во всю сезон. И это вы зря про крупную клубнику. Есть сорт "детский кулачок". Мама выращивает на простом огороде у себя, без химии, подкормок и т.д., ну и не в Чернобыле живет. Там клубника как некрупный помидор! Но она мега-вкусная! Сочная и сладкая! Я сначала испугалась ее есть. Думаю, мама притравить решила химией. Но мы ее лопали как сумасшедшие.

Ссылка на это сообщение

Milada

Очень жаль:(( Мож до хгч подождать? Для окончательного результата.

 

2 страницы про то, как кто спит:)) Я обычно сейчас ложусь около часа и просыпаюсь в 9 - как раз 8 ч, чтобы выспаться. Позавчера правда мы легли в 3 ночи, потом я проснулась в 6 и 2,5 ч уснуть не могла, все думы думала про ремонт:) Потом задремала. Поэтому сегодня ночью как суслик спала:))

Девочки, а кто-нибудь ещё практикует интим с мужем?

Ссылка на это сообщение

Milada, а не рано для теста? У меня на 10дпп была полоска, не сказать, что прям яркая, и то появилась, когда высох полностью

Ссылка на это сообщение

Milada, у меня на 5 и 7 дпп тоже 1 полоска была, только на 9 проявилась чуток, так что не паникуй! Подожди хгч обязательно.

Whiteeye, вот только вчера "практиковали", и муж сказал, что будем все реже и реже, он переживает, что роды спровоцирует...

Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, Сколько переносили? у меня 2 пятидневки с хетчингом, так что шансов нет к сожалению((((

Всем спасибо за поддержку девочки, но я реалист, да я и до этого теста все поняла, тт низкая, очень редко до 37 доходила, а так 36,6. Вот так вот, тяжеленький год выдался(((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...