Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Leganza-anna, я пиносол капала,и физраствор сама разводила, хорошо помогало .. и еще витаоном ингаляции ватную палочку пополам резала смачивала в нем в носы вставляла и так ходила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leganza-anna, я тоже болела неделю назад- без температуры правда. горло полоскала каждые 20-30 минут фурациллином первые два дня. Биопарокс хорошо помог- я всего 3 раза пшыкнула в нос и горло. ну и многогого чая! кстати репродуктолог сказала пить с клюквой- с малиной лучше не надо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто на работу ходит, вам пришлось с каблуков переобуться в балетки/кроссовки?

Я вот представляю... меня коллеги привыкли видеть на каблуках, в юбочке с блузочкой, а тут приду в мешковатой свободной одежде и кроссовках. И по коридорам буду ходить медленно. Вот это меня точно с потрохами выдаст... ах да, еще в туалет каждые 30 минут бегать. А ведь до первого скринига не хочу никому ничего рассказывать. А лучше пусть сами живота дождутся, увидят и лишних вопросов не будет

больше всего беготня в туалет, я мне кажется от туда не выхожу. На работе хожу в балетках, живота пока нет, одежда все такая же.
Ссылка на это сообщение

ТриКо, ура!!!!! Поздравляю :) :) :flower:

 

Привет! Вернулась с узи. Все хорошо. Два человечка. СБ 177 и 171 уд в мин. КТР 16,3 мм и 16,5. Хорионы по передней и задней стенке. Еще много разного написали. Теперь в жк и следующее узи в январе. Фух, выдохнула.

как узи прошло? плакала?
Ссылка на это сообщение
Привет! Вернулась с узи. Все хорошо. Два человечка. СБ 177 и 171 уд в мин. КТР 16,3 мм и 16,5. Хорионы по передней и задней стенке. Еще много разного написали. Теперь в жк и следующее узи в январе. Фух, выдохнула.

 

Вот это круто)))поздравляю)

 

ТриКо, поздравляю! По теории о СБ можно ждать двух мальчишек! ))

 

я думала, это про девочек...нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что вы все-таки на прямой вопрос: "ты беременна?" отвечаете??

 

Меня пока только один человек так спросил, недавно. Я сказала - спроси через неделю, отвечу))

Но вообще-то ситуация не очень приятная, т.к. пока не собиралась никому рассказывать...

Ссылка на это сообщение

Йулька,  это про взаимосвязь хгч и ритма сб? Похоже, да.

 

Нет, не плакала. Лежала с квадратными глазами.

Делали по животу.

Да, и поддержку сократили. Прогинову 3 дня по 1 табл - далее отмена. Утрик со следующей недели и до 12 нед. по 600 vs 800.

В 12 недель записаться на замер ШМ.

 

И да, страшно было очень-очень. Особенно позавчера и вчера. Я и записалась поэтому на день раньше. Должна была 24 декабря идти.

Девочки, спасибо за поддержку. Я вас ЛЮ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет! Вернулась с узи. Все хорошо. Два человечка. СБ 177 и 171 уд в мин. КТР 16,3 мм и 16,5. Хорионы по передней и задней стенке. Еще много разного написали. Теперь в жк и следующее узи в январе. Фух, выдохнула.

 

Поздравляю))

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, я пиносол капала,и физраствор сама разводила, хорошо помогало .. и еще витаоном ингаляции ватную палочку пополам резала смачивала в нем в носы вставляла и так ходила

а физраствором промывала?
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, я тоже болела неделю назад- без температуры правда. горло полоскала каждые 20-30 минут фурациллином первые два дня. Биопарокс хорошо помог- я всего 3 раза пшыкнула в нос и горло. ну и многогого чая! кстати репродуктолог сказала пить с клюквой- с малиной лучше не надо!

я тоже пью чай с клюквой и медом, температуры нет...

 

Биопароксом видимо закупаться надо если можно и в нос и горло......только там Б написанно с осторожностью!!!! Можно???

 

спасибо за советы

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение

ТриКо, Здорово :)

а ты к кому на узи ходила? Или ты еще к репро ходишь?

к репро.а вот следующее уже к Дмитриеву или Ивлевой на Базанова. Завтра кровь иду сдавать для учета.
Ссылка на это сообщение

ТриКо, поздравляю с хорошим УЗИ!!!! Срок какой нарисовали? Совпадает с линеечкой?

 

Йулька, я тоже всегда на каблуках, иногда правда на работе в балетки переобуваюсь, и шубу зимой ношу с сапогами на каблучищах. Вот думаю сапоги на небольшой танкетке поискать в магазинах.

Ссылка на это сообщение

Я с узи. 2 малышика, ктр 10,8 и 11, соответствуют сроку 7-8 недель. СБ++

Но есть небольшая отслойка, сказали маленькая совсем, но врачу, естесно, показаться надо. Увеличить поддержку, сдать коагулу, и покой во всех смыслах.

 

Девочки, гадание по сб полная фигня, не настраивайте себя.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ТриКо, поздравляю с хорошим УЗИ!!!! Срок какой нарисовали? Совпадает с линеечкой?

спасибо, срок 8 недель поставили. По последним месячным 8 нед 6 дней, но у меня пункция была на 18 день цикла, поэтому в целом все совпадает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...