Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Ох!а у меня(извините за подробности)геморрой(((((и ничего не помогает((((в прошлую бер-ть тоже был,таблетки помогали.сейчас нет.завтра к ге,доползу до нее и спрошу.никого не мучает?

дааа, подробности интимные, но ужасно мешающие жить... Я тебя очень хорошо понимаю!!!

У меня в дополнение еще и трещина там... Я раз за мягким стулом не уследила (нажралась чего-то углеводного, а свеклу-чернослив-кефир забыла), так потом недели две ужасно мучилась, боли и кровотечения... Теперь каждый день, максимум через день микроклизмы Микролакс использую. Терапевт сказала, что это не очень хорошо, кишечник постоянно пинать искусственно - но, извините, "порвать" там можно легко и просто, и потом боли такие терпеть, тут сверху пузо давит и болит и тянет внутри, еще и гемора не хватает в прямом смысле... Натальсид свечки вставляла в первом триместре, больше ничего нельзя было, гиня говорила. Теперь вот только микролакс - дорого, но точно не болит и кровоточит!!!

 

Всем девочкам желаю держаться мужественно!! У нас все получится!! Милада, волнуюсь за тебя вместе со всеми...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Delajla1979,  понимаю что без действий нельзя оставлять, завтра Ге пусть решает...выпила я 200 утрожестана и лежать больше буду. А я то сегодня до узи еще и пол помыла на четвереньках ((((

Ссылка на это сообщение

Сегодня убрала дневную дозу утрика. Оставила 100 мг на ночь. Доктор сказала отменить к 34 неделям. Шейку измеряли две недели назад. 30 на 54. Закрыто.

Появилось молозиво. Немного. Периодически сильно жжет грудь.

Слабость. Настроение крайне переменное. Муж хочет на работу)))

Еще кальций перестала пить. Итого только фемибион и железо.

Ссылка на это сообщение

людмила мир, у меня не гем-й, а типа узелка снаружи. Не знаю как правильно описать, но в общем пару раз в месяц вылазиет эта штука, хотя стул нормальный и регулярный. Я использую облепиховые свечи, но никогда до конца не довожу, надо ведь курс закончить. Сейчас перед родами надо будет озадачиться, иначе.... страшно.

А ты что делаешь? Чем лечишь?

Ссылка на это сообщение

Milada,  с чего это ты решила по тестам на 7 дпп что пролёт? Пока хгч на 10-14 да не увидишь, никаких пролетов. У меня с двойней на 9 дпп был чистейший тест .

 

Стрекозка2016,  это называется геммороидальные узлы. Мои врачи все говорят до родов бесполезно пытаться от них избавиться, а после родов само пройдёт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

malina-92, Малыши также в реанимации. Дышат сами. Доча получает что-то для поддержки дыхания иногда. А сын сам справляется. Питание усваивают, но животики переодически вздуваются. Врач говорит, это нормальная реакция. Ведь они не были готовы еще к тому, чтобы кушать смеси.

Когда их переведут, врядли я с ними лягу. Буду также приезжать. Знаю что там есть палаты только платные, около 6000р за сутки. К сожалению у нас таких денег нет((((

 

new//julia, Молоко пришло, но очень мало. По ст ложки с каждой груди могу сцедить. Возить им пока нечего. Пытаюсь расцедится, пью чай с молоком часто. Подруга купила мне молокоотсос, но привезет только после 20-го числа. Так что я пока так сцеживаю, что могу.

 

людмила мир, Delajla1979, Спасибо.

 

Milada, Не отчаивайся, может еще не все потеряно! Подожди еще немного и пересдай хгч.@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливица;),  умницы они у Вас! Справятся, вес наберут быстро!

Ого го...это что за цены такие,ужас! У нас без проблем всегда детки с мамами лежали!

Вы с мужем держитесь,все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение

людмила мир, у меня не гем-й, а типа узелка снаружи. Не знаю как правильно описать, но в общем пару раз в месяц вылазиет эта штука, хотя стул нормальный и регулярный. Я использую облепиховые свечи, но никогда до конца не довожу, надо ведь курс закончить. Сейчас перед родами надо будет озадачиться, иначе.... страшно.

А ты что делаешь? Чем лечишь?

вот у меня тоже наружные узелки.и стул нормальный,не тужусь.а все равно вышли(((в прошлую бер-ть помогли таблетки флебодиа 600,когда прошло перестала пить и перед родами за неделю вылезли.и в роды натужила.ох я и помучилась после родов.ходить не могла.лучше это дело не запускать.после родов все прошло быстро и не появлялось.а теперь опять(((и таблетки не помогают.если что,пойду к проктологу.

 

new//julia, то есть это особенность беременности и нет смысла их лечить? А мне страшно что если я с таким воспалением к родам приду меня на кс направят((

лечить надо обязательно.только спроси своего ге,какие пре-ты можно принимать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), я просто знаю что у нас потом переводят в больницу и маму вместе с малышами кладут уже,поэтому подумала что у вас так же. Молодцы,держитесь ТТТ на вас,растите,крепчайте здоровенькими.

ты не бросай только это дело,молочка и не должно быть много,малышам же не много надо в самом начале,все обязательно наладится!!! Пиши нам когда можешь как у вас дела! Набирать то начали по тихоньку?

 

Я опять нелегла пораньше(((

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  лечить нужно обязательно, лишний источник инфекции,особенно если кровит.

Гинеколог назначил свечи релиф, гепариновая мазь-на ватный диск-и на ночь оставлять как повЯзку на узел , и Детралекс 2 недели пропить.

У меня такую схему выписали, ты тоже спроси у своего. Если не убрать обострение до родов-то потом совсем беда будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дааааа уж))))голова уже не работает,собралась завтра на прием к ге.а оказывается прием в след. Вторник,хорошо посмотрела заметку)))☺☺☺☺☺☺

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы со скрининга, все хорошо. Сказали ребенок худой и длинный.

ой здорово! Худенького рожать легче, раз и все)))

Как говорили раньше поговорку - рожай маленького, чтоб потом вырастить большого))

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  если беспокоят и кровоточат- лечить. А так - мертвому припарка. Я и Детралекс пропила , и гепариновую мазь извела два тюбика, и облепиховых свечей обставилась. Проходит неделя другая- узелки снова вылезают. Мне три врача сказали, что пока не родишь не избавишься от узелков . А то, что снаружи это лучше чем внутри. Меньше лишних ощущений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, поздравляю...когда я до скрининга доберусь...мне только направление дадут а четверг, а зарисатся на него целая история. Девочки какой крайний срок для скрининга?

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Сходила я к врачу своему, она взяла мазок, шейку она не стала смотреть. Я ей показала протокол вчерашнего узи, она сказала что это не совсем кретично, тем более у мен рост небольшой (158). Сказала 200 на ночь утрожестан и постельный режим, а 5 июля на скрининг схожу, там видно будет. Короче врач не паникер совсем...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!)))))я не буд ждать до приема к ге,пошла взяла больничный у терапевта,тк с такой красивой ромашкой сзади мне до работы не дойти))))теперь пошла к хирургу,возьму направление к проктологу.пусть скажет,что делать с одним цветком,пока клумба не выросла)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливица, а как ты себя чувствуешь? Отошла уже от кс?

По поводу ГВ посмотри на ютюбе ролик Нины Зайченко, там очень хорошо все рассказывают-показывают как наладить. (Вроде Delajla тоже ее рекомендовала посмотреть).

 

У меня срок чуть поменьше, чем у многих. Девочки, может кто-то помнит, какие у вас выделения были в 29 недель? У меня с этого срока начались прозрачные и довольно обильные. Начиталась про подтекание вод, что чуть ли не в скорую звонить надо.

Пессария нет, утрик не вставляю. Но очень мокро((( Сорри за подробности. А в инете все очень нечетко по этой теме. К врачу только 21-го.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, успеешь! чем позже, тем лучше я думаю, у меня вот в 33 недели получится, а я бы в 34 записалась, если б можно было...

 

Алиса-мама, дада, есть такое, что аж течет, но врач сказала все в норме, ежедневками спасайся и сменой труселей)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...