Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

iriska-sosiska, спасибо, успокоила немного! Этим то я спасаюсь, просто начиталась про подтекание вод. Что если меняется характер выделений, то это повод для беспокойства. А какой-то точной информации нигде нет. Тест-прокладки на подтекание говорят неинформативны, вот и надумываю всякое((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

new//julia, спасибо за мнение!

Я сегодня спросила у г, она сказала раз не кровит то ничего не пить, а только облериховым маслом и гепариновой мазью ликвидировать внешние проявления. Если закровит то бегом к ней, будем думать.

Зачем то направила меня на бак посев мочи, платно. Хотя оам в норме. Спросила зачем, говорит что если какая-то инфекция будет найдена то успеем пролечить до родов. Кого направляют еще?

 

людмила мир, потом напиши что назначат пожалуйста

 

Алиса-мама, у меня часто бело-прозрачные выделения. Подкладывать платочек, иначе иногда пряМо при ходьбе чувствую как белье намокло((( а ежедневки я не уважаю. Г сказала вариант нормы, главное чтоб без запаха. Мазки ттт в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  я бак пасёт сдавала, но у меня оам плохой. Вот с 20 недель я постоянный клиент уролога, хотя до Б про почки не знала.

 

Про геморрой, я в 20 недель пропила курс венаруса, планирую чуть позднее пропить ещё курс. Облепиховые свечи бесят, мне анузол или анестезол больше нравятся.

 

Сейчас сходила на курсы подготовки к родам, цирк с конями, ничего нового и интересного(((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, бесплатно ходила? Кто как говорит про курсы, мол столько полезного а в родах всё забывается. А кто что помогли полученные знания потом при уходе за новорожденным. Мне кажется что надо научиться тужиться правильно, вернее дыханию во время схваток. А про гв сейчас в инете куча видео уроков..

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, в том то и дело, что в интернете полно информации и по схваткам, и по дыханию, и по ГВ, и по уходу за младенцем. Канал ютуб у нас бесплатный!!! Поэтому мне удивительно, что кому то эти курсы вообще нравятся и пригождаться. Ну разве что если Интернета нет.

Может это я такая "неправильная" и все люблю наперёд изучить и знать. Мне было очень скучно(((

 

Ссылка на это сообщение

А я сегодня зря съездила в РД. По духоте, по пробкам... зачем каталась, не знаю. Смотреть меня не стали вообще никак, а только записали на цервикометрию на четверг. Ну и на ПКС на 13 июля записали. Это если дохожу еще до этого срока. Будет ровно 39 недель.

Можно сказать, запускаю обратный отсчет. Это ведь ровно через месяц уже...

Но доходить бы еще, ведь с рубцом мне схватки никак нельзя допустить

 

Алиса-мама, у меня тоже жиденькая водичка как будто вытекает время от времени. Иногда лежишь и (пардон) чувствуешь, как по попе потекло. Это, можно сказать, процесс самоочищения и самоомывания. Когда воды начнут подтекать, там будут совсем другие объемы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, да у нас фиг запишешься на УЗИ.

 

Алиса-мама, физиологические выделения становятся обильнее, с песарием так вообще реки..

Я хоть и знаю все равно пугаюсь каждый раз

 

Йулька, ну вот хоть от кого то узнала что на улице тепло,лежу как плесень,дома холод собачий.

 

Все будет хорошо,настраивайся на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение

Сходила к хирургу,к проктологу не отправил,сам назначил лечение.сказал ,что после родов займемся серьезным лечением.сейчас назначил мазь безорнил,таблетки детралекс и ванночки с марганцовкой.через неделю на прием ))))безорнил сразу помог,хорошая мазь

 

 

Такой веселый хирург попался.пришла на прием,он говорит"я вас слушаю",я-"у меня бер-ть 27 недель".он сразу отвечает"это не я!)))))".проказник☺☺☺☺

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

людмила мир,  обожаю когда мед работники с чувством юмора! :)

 

А я сегодня к стоматологу ходила, зашла и села в кресло, она бумажки там заполняла, потом сразу ко мне. Мне показалось что она меня не разглядела и предупреждаю "я у вас девушка беременная!" Она "да?! Но это трудно не заметить!!!"

 

А ты получается мазью помазала и узелок тут же исчез?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сходила получила больничный по беременности и родам, до 24 декабря.

ШМ после зашития держалась 27 мм почти два мес, сегодня намерили 25 мм. Но швы в норме и раскрытия нет. Все равно сказали в четверг ложиться на три дня капаться гинипралом. Так что мои планы на выходные определились.... ((

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, у нас дома тоже холодно. Еще и горячую воду с сенодняшнего дня на 2 недели отключили

 

А так уже совсем скоро, быстро пройдут 4 недели)))

Ой не знаю... последние 3 дня тянулись бесконечно. Как-то резко стало намного тяжелее ((

 

людмила мир, а врач попу осматривал? У меня тоже как будто что-то вылезло, но мне так стремно идти к врачу... и не знаю, к кому идти

Ссылка на это сообщение

людмила мир,  обожаю когда мед работники с чувством юмора! :)

 

А я сегодня к стоматологу ходила, зашла и села в кресло, она бумажки там заполняла, потом сразу ко мне. Мне показалось что она меня не разглядела и предупреждаю "я у вас девушка беременная!" Она "да?! Но это трудно не заметить!!!"

 

А ты получается мазью помазала и узелок тут же исчез?

обожаю таких!)))))помогает,но сразу конечно не пройдет.табл сказал первый день 4 выпить,дальше по 2.но от мази реально легче стало)))))уфффф)))

 

Delajla1979, у нас дома тоже холодно. Еще и горячую воду с сенодняшнего дня на 2 недели отключили

 

 

Ой не знаю... последние 3 дня тянулись бесконечно. Как-то резко стало намного тяжелее ((

 

людмила мир, а врач попу осматривал? У меня тоже как будто что-то вылезло, но мне так стремно идти к врачу... и не знаю, к кому идти

да,посмотрел.нееее,я не стеснительная.думаю хирурги там насмотрелись уже всякого.мне лишь бы не болело,а так пусть смотрят))))

 

Delajla1979, у нас дома тоже холодно. Еще и горячую воду с сенодняшнего дня на 2 недели отключили

 

 

Ой не знаю... последние 3 дня тянулись бесконечно. Как-то резко стало намного тяжелее ((

 

людмила мир, а врач попу осматривал? У меня тоже как будто что-то вылезло, но мне так стремно идти к врачу... и не знаю, к кому идти

иди к хирургу.главное не запустить.наощупь то не чувствуешь ничего?
Ссылка на это сообщение

Вроде по всем прогнозам с этой пятницы летняя жара наступит..

 

А меня очень сильно пробило на оливье. Наверно с осени не делала. Даже открыла банку огурцов, хоть и зарекалась уже соленостями не лакомиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut

У меня вот тоже вера болело, зашла сегодня к врачу. Она сказала мышцы... меньше ходить (я действительно очень много в эти дни гуляла, да все на ногах). Покой в том числе и половой . Видимо уже до родов.

Девочки у кого плановое кесарево, у вас заранее надо записываться? Мне просто врач сказала ждать схваток дома потом скорую, как при естественных родах.

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, это похоже на симфиз

 

леди сотофа, это мой больной вопрос,у нас 2 РД в принципе закрыли в городе, а оставшиеся по очереди на мойках и там дурдом,мест не хватает.

Но кс планово назначают обычно,за 2 дня ложишься в рд.А так у тебя не пкс получится а экс.

 

Морковка ты не переживай,там все тянется растёт ,болеть на наших сроках уже может прилично.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...