Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Delajla1979,  ну я же гинипральщица итак- с самого зашития каждые 4-5 ч по полтаблетки пью. Сказали плановая госпитализация, капельницы эффективнее таблеток помогут шейке чуть подрасти.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

new//julia, ну ладно,что делать...меня просто от слова стационар сразу настроение портится теперь( хотя сама ведь хочу ложится заранее))) но только не в ту ж...пу в которой я всю б.пролежала

Ссылка на это сообщение

Сходила к хирургу,к проктологу не отправил,сам назначил лечение.сказал ,что после родов займемся серьезным лечением.сейчас назначил мазь безорнил,таблетки детралекс и ванночки с марганцовкой.через неделю на прием ))))безорнил сразу помог,хорошая мазь

 

 

Такой веселый хирург попался.пришла на прием,он говорит"я вас слушаю",я-"у меня бер-ть 27 недель".он сразу отвечает"это не я!)))))".проказник☺☺☺☺

Согласна, что безорнил классная мазь!! Кому-то бывает сильно жжет, а мне прямо холодит сразу... но я как забеременела бросила его, там написано нельзя, вот сразу тогда все побросала)) А при больших сроках значит уже можно))

А доктору респект за поднятие настроения беременной пациентке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, у меня после взятия мазка тоже весь день болело. Лежи. Вставь папаверин, если тонус. Оч хорошо помогает и на шейку не влияет

 

Стрекозка2016, зря ты... помле 30 нндель вес ой как быстро может вверх полезть. Надо держаться!

Хотя кто я, чтобы такое писать? Сама тут мороженым отжиралась (( теперь только овощи и мясо. Надо максимально держаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malina-92, Спасибо. Я стараюсь быть на позитиве, особенно когда к деткам прихожу. Там мамы стоят, плачут некоторые, а я улыбаюсь и радуюсь, что сутки прошли без осложнений, и что мои лапусики стали на день старше. Сегодня уже неделя нам.

Delajla1979 Я стараюсь конечно сохранить молоко. Но у меня его мало мало. Думаю все равно потом либо СВ либо ИВ будет..

В весе сначала потеряли, теперь вроде набирают по чуточке.

кошкавтуфлях Рада за хорошие результаты скрининга!

Алиса-мама Ролик посмотрю, спасибо. Муж уезжает на 5 дней в командировку, так что займусь изучением ухода за грудью и малышами)

Сама я чувствую себя хорошо. Хожу легко, шов почти не беспокоит. Надо бы живот еще убрать и все будет хорошо.

Пока не могу отказаться от шоколада. Хочу)) Видимо стрессовая ситуация дает организму сигнал, в потреблении сладкого)

new//julia Лучше прокапаться. У меня тоже швы стояли, но видишь как вышло. За 2 недели шейка укоротилась резко. Настрой на позитив, ведь всего 3 дня лежать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Счастливица;),  да, я глядя на тебя, уже поставила галку в календаре на 32-ю неделю........

Моя врачиха будет в отпуске с 27.06 по 10.07. Это в аккурат 31-32 недели.

Так что буду изо всех сил стараться дотянуть до её возвращения !!!

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  у меня вчера беда прямо была- симфизит видимо, еле по квартире передвигалась,особенно вечером.

А вчера муж насмешил. Приходит с работы и молчит, я лежала. Слышу на кухне с Котом разговаривает(!!!!!!!), говорит-Ну чего Тихон, мамка наша всю ночь изменяла мне... Я в тихом шоке на кухню иду. Оказывается ему приснилось,что я ему изменяю на его глазах прямо, и он весь день об этом все думал. Я и говорю ему-Точно,точно,вот почему у меня весь день тянет,стреляет все))))))))

Вот что значит давно любви не было с мужем,дурь снится)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

malina-92,  мне тоже сны эротические снятся, раза два-три в неделю. Там ужас что творится. Чаще конечно с мужем. А так однажды девушка участвовала в моем сне. Ну... типа мы с ней. Это вообще жуть. До сих пор стыдно. Если че, с ориентацией у меня все нормально. Но видно мой мозг мне намекает, что раз мужика нет давно, можно переключиться на другой пол

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), чудо-линеечка! Даст Бог мы все такими обзаведемся и будем уже соски, какашки и подгузники обсуждать!!! :)

 

Йулька, я знаю, но тк основная часть моего рациона это овощи и фрукты, то баловать себя позволяю)) а в жару мороженое не поесть - вообще грех)

Ссылка на это сообщение

И так лежу, когда лежу все хорошо, сына пинается.

 

А муж сегодня меня просит пиццу испечь, а я говорю давай после пятницы, а то мне на прием, а если пиццу сейчас испеку то вес не сдержать, а врач на приёме будет ругать опять.....и так за 10 дней 1 кг все равно будет...но у меня ноги отекают к вечеру. И водой обливаю и массаж муж делает, к утру проходит...

Изменено пользователем Morkovka_surgut
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, у меня тоже в пятницу приём и +1 кг за 10 дней, отеков нет(ттт*3).Ещё с сегодняшнего дня начала замерять сколько выпито жидкости и сколько,пардон, высикано, сказали две недели мерять.Думаю дня 3-4 помаюсь и перестану, если все в норме будет

Изменено пользователем Zmeika-mama
Ссылка на это сообщение

new//julia, 32н конечно неплохой уже срок, но настраивайся на подольше походить. Дольше ходишь беременная - меньше потом с детками на выхаживании лежишь.

 

Счастливица;), молодец, правильный настрой. Ну вот, теперь начался уже другой счёт - с неделькой малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), ну раз набор веса пошёл,значит дела на поправку,они сначала по грамулькам будут набирать,но быстро окрепнут и уже будут быстрее набирать!!! Здоровья Деткам!

 

И с линеечкой тебя!

 

new//julia, 32н конечно неплохой уже срок, но настраивайся на подольше походить. Дольше ходишь беременная - меньше потом с детками на выхаживании лежишь.

 

Счастливица;), молодец, правильный настрой. Ну вот, теперь начался уже другой счёт - с неделькой малышей!

Свет у тебя самой то как дела?
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, я тоже в четверг в ЖК иду...буду пытать свою гиню тоже на предмет направления в пц

 

Да я ещё и скрининг не прошла....вообще с 21 недели ни одного УЗИ больше мне не делали и шейку не смотрели....как я с ума не сошла вообще

Ссылка на это сообщение

Встала в туалет , обнаружила на трусах пятно коричневое, небольшое-сантиметр на сантиметр- живот не болит,не в тонусе. На бумаге нет ничего, подмылась-утрик белым выходит. Легла и не знаю что делать, ооочень страшно,впервые за всю беременность наверно......

Бежать куда,или утра ждать...

Полежу ,еще раз схожу в туалет.

Трясет всю,незнаю может на нервной почве живот затянуло...

В общем надо такси вызывать и ехать в перинатальный,скорую у нас не дождешся.

Изменено пользователем malina-92
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), ты молодец, что к деткам с хорошим настроением ходишь! Что врачи говорят, когда в ДГБ их переведут?

Про молоко - не сдавайся ради деток! Оно им очень нужно! Это их здоровье! В Прегги есть девушка, родившая двойню в 26 недель. Сейчас ее карапузам по полгода. Она боролась за ГВ до конца и победила. Пообщайся на форумах мамочек-двойняшек, кто на ГВ, как им удалось расцедиться.

А вот шоколад брось. Хочется сладкого - ешь фрукты, особенно виноград. Там полно глюкозы. И здоровья твоим малышастикам! Все за них тут переживают!

 

Стрекозка2016, я вот три дня посидела на жестком ПП, вес немного отбился.

Получается, в 33 недели был 64.3, в 34 недели 65.8, в 35 недель 65.5. Почти вписалась в норму.

Хочу еще неделю продержаться на жестком ПП, может, вообще тогда в нормы впишусь. Но я реально себе ничего вредного эти дни не позволяла. И фрукты только до 5 вечера. А после 8 вообще старалась ничего не есть.

Но я из-за рубца на матке так переживаю. Остальным не обязательно так тщательно следить за весом

 

malina-92, помнишь, у меня в мае коричневая мазня была чуть ли не через день? Само странно началось и само прекратилось. Может, и у тебя все обойдется. Трястись не надо, выпей если уж так успокоительного. Но до врачей доедь, лучше перебдеть, чем недобдеть.

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне вчера на курсах сказали, что с пкс положат за неделю, а то и за две. Я в шоке, не хочу. Согласна за пару дней лечь.

Вчера видимо перегруженный день был, устала, хотела спать и не могла. Куксилась как ребенок((

Прибавка за две недели у меня 700гр, вот что значит заменить пирожные мясом))) но, все равно постоянно хочу сладкого(( фрукты не помогают.

 

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, кому надо лечь заранее - не кладут, кому не надо - наоборот....что за страна у нас

...

 

кошкавтуфлях,  мне тоже врач сказала га плановое кс за 2 недели положат.

так с двойнями должны уже в 36 недель класть по любому. Что бы под наблюдением быть. Только у нас в городе вся не как у людей.

 

Я не хочу конечно жить в паталогии так долго,но на экс из моей деревни ехать в неизвестность,скорую не дождешься,с такси не легче,ещё и говорят они не берут ,потому что боятся за салон.

 

Завтра буду ныть в ЖК ...

Изменено пользователем Delajla1979
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  а у меня консилиум как только решит какой роддом, так сразу врач направление туда на определенную неделю даст. пока установка до 36 ходить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...