Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я со второго занятия для Будущих мам- тема Беременность, и предвестники родов. Мне нравится очень,занятия ведут врачи нашего ПЦ. На все вопросы отвечают.

Еще у нас в перинатальном есть услуга сопровождение Долы в родах, и послеродовом периоде. Это не акушерка-а отдельный человек,у нас это медицинский психолог с мед.образованием и подготовкой. Она будет со мной с момента схваток. Я позвонила,на след неделе встретимся с ней,поговорим-посмотрю на нее. Муж захлопал в ладоши когда узнал,что ему возможно не придется ехать со мной в Род дом)))) схожу на встречу , расскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мой лежит себе на попе, Как в гамаке, ноги вытянул, голову запрокинул. Посмотрим захочет ли переворачиваться.

Я сегодня закончила родовые курсы, про ГВ нормально рассказали, сиськи резиновые давали))) потом тётенька пришла, про госпитальный трекатаж вещала, пощупать дала, вела пропаганду того, что в аптеке все Г, только у них то что нужно.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, очень хорошо! Проздравляю!

 

Стрекозка2016, рецепт определённой формы!!! Гугли ,я брала из инета бланк

 

Morkovka_surgut, спасибо

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  такая же ситуация.

Три нед назад оба были в головном. 14.06 оба уже были в тазовом, а вчера когда госпитализировали мальчик уже был в головном, девочка в тазовом. Так-то.

 

Алиса-мама,  у твоего двухкомнатная , а у моих коммунальная :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алиса-мама,  нужно считать, вдох носом (до 4 считаешь) выдох ртом трубочку (до 6 считаешь и выдыхаешь) и раслабиться при этом нужно

Нам на курсах сказали: "представьте. Что вы в лесу после дождя. И вы вдыхаете: медленно, полной грудью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля и Аня у Вас хоть то головное то тазовое. а у меня сын то то головное то тазовое то косое. а дочка все время поперек голову только в разные стороны поворачивает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лекси86, мне узи то не делают,это так как нащупают,у меня тоже впечатление что дрча лежит в одной позе а сын весь искрутиося и поперёк и по диагонали и теперь головой вверх

 

А ещё муж у меня окончательно забеременнел...я сказала что на УЗИ 21 иду,он говорит а что нельзя отказаться...типа я не хочу что бы их беспокоили чужие тёти и УЗИ это вредно. Я сказала что это обязательно,что бы отстал. Я бойн жду три месяца этого УЗИ а тут закидоны начались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  точно он у тебя беременный))))

А мой наоборот говорит что то то ты давно на узи не была, может сходишь)))) а тут со мной сам сходил, дак с этой фоткой 3д цветной бегал и все пригоыаривал "сына наш", прям так классно )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а я вообще часто на узи хожу. раньше муж переживал что вредно. а когда назначили мониторить почки сыночку каждые 10 дней успокоился.

Ссылка на это сообщение

Лекси86, ты сейчас дома иди в больничке? Как себя чувствуешь? Мне все тяжелее и тяжелее двигаться, особенно ночью перевернутся на другой бок это ад и на том что лежу не могу больше, потому что болеть очень начинает...сегодня уже и днём такая фигня началась.

С мебелью детской засада,нет кроваток в нужном цвете,ждемс две недели теперь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, нашла. Теперь буду умнее и сразу просить эту форму, сейчас по врачам не набенаешься.

 

Я уже третий день подряд по 5-6 км по городу наматываю. Совмещаю приятноес полезным, справки собираю)) Тоже тяжелее стало ходить и особенно вставать из положения сидя. Еще очень жарко. Но да ладно, я не жалуюсь, пока ходится буду ходить!

 

Ссылка на это сообщение

Да, я зимой хотела, специально отпуск брала, но у нас карантин гриппа был, весной работала, по вечерам бегом домой, вот до лета и дотянула. Но я планирую всё таки сдать, пусть и не со всеми препаратами. Пофиг уже. У меня же еще ипотека. Денежки ближе к концу года пригодятся)

Ссылка на это сообщение

а почему безорнил нельзя,не сказала?

она как-то от него моментально отмахнулась. Сказала, это кортикостероиды (или что-то похожее, не помню точно), не нужно тебе это.

 

ТриКо, кс будет или пока ещё неизвестно?

Г настроена на кс. Что скажет другой врач - неизвестно.

 

И я однозначно заявляю - изжога лучше геморроя))) От нее хоть ренни быстро помогает...

 

Сейчас, правда, из-за нее проснулась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  сейчас я дома, но почти каждый день хожу в больницу. то анализы то еще что нить.

ой Анют и мне тяжело. я из дома не выхожу, хочу подольше срок доносить.

тут ходила с мамой в парикмахерскую так думала с ума сойду то каменеет правый бок то проходит то шевелятся активно. то низ живота затянуло. поэтому я лежу и лежу дома.

сейчас консилиум решит какой роддом и я думаю заранее лягу полежу.

у нас еще беда с роддомами. пару на помывку закрылись. какой то так закрыли. народу куча. в коридорах народ лежит. роддома переполнены(((

 

и ночью переворачиваться и вставать это мука. хотя днем легче. а ночью я встаю часто очень.

а у нас на какой бок не лягу дети пинать туда начинают. хоть стоя спи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да переворачиваться с бока на бок стало тяжело....я могу максимум час полежать на одном боку ...после он затекает. ..при повороте у меня мышцы промежности (простите за подрбности) больно...я придерживаю живот и так поворачиваюсь. ..по другому ни как...встаю тоже часто ночью, 3 раза точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86

Меня вчера на осмотре врач (не моя) спросила: бандаж где? Я говорю: ну, так я же лежу все время и встаю только в туалет или вот к вам до смотровой дойти- она мне строго так: бандаж необходимо надевать всегда лёжа и не важно на пять минут встаёте или на час - без бандажа ни шагу не ходить!

А я вообще надевала только на работу, дома всегда снимала сразу и конечно после сна хожу по квартире без, и надевала только перед выходом из дома.

 

 

Morkovka_surgut,  три раза это прекрасно! Я встаю чаще, чем раз в час, в туалет- с полуночи до семи утра девять-десять раз точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia,  вот вот тои раза за ночь это красота. я вчера за 40 минут три раза сходила. а так почти каждый час два встаю.

мнн моя тоже сказала дома бандаж носить но ч ради похода а туалет не одеваю. только когда кушать готовлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86

Меня вчера на осмотре врач (не моя) спросила: бандаж где? Я говорю: ну, так я же лежу все время и встаю только в туалет или вот к вам до смотровой дойти- она мне строго так: бандаж необходимо надевать всегда лёжа и не важно на пять минут встаёте или на час - без бандажа ни шагу не ходить!

А я вообще надевала только на работу, дома всегда снимала сразу и конечно после сна хожу по квартире без, и надевала только перед выходом из дома.

 

 

Morkovka_surgut,  три раза это прекрасно! Я встаю чаще, чем раз в час, в туалет- с полуночи до семи утра девять-десять раз точно.

мне на курсах и ге говорили,что если неудобно,то не надо бандаж носить.мне он давит и больно.на меньшем сроке было удобно,сейчас не ношу.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...