Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

new//julia, вот и у меня с полным постельным режимом резко всё поползло(. Шм была 27мм, стала 18, и пошло открытие. Думаю из-за инфекции, ну и тонус ещё добавил. Бак посев, мазки мониторишь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

new//julia, с недельками вас)))

 

У меня со стулом все ок, хотя я и сладкое и печеньки ем) песарий не мешает. Но я йогурт ем,на ночь всегда кефир,вечером салатик ем из огурцов помидоров.ну в принципе я всегда так кушала как сейчас,но сладкого себе столько не позволяла (сейчас распустилась.

 

Девочки вы меня с шейками с уима сведете,мне никто не смотрит ее вообще,когда говорю мне говорят у тебя песарий че там смотреть.Бак посев не назначали. Мазок последний был с лептотриксом,ставила тержинан 6 дней,но характер выделений не изменился. Снова мазок сдала, но к Шине только 28.

 

Лимоночка, тебе шейку и открытие по УЗИ смотрели?

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, в Прегги многие писали, что от минералок отеки начинаются

 

new//julia, где же нормальную сливу и абрикос в июне взять? Местная слива не раньше августа будет. Абрикосы зеленые и химозные. Вообще таких не хочется.

Зато я сейчас сырой кабачок целиком заточила. И вчера такая же фигня. И плюс салат из помидоров, огурцов и куча зелени с дачи. Огурцы и помидоры пока покупные.

Про сырники и запеканку - я же это не каждый день ем. Раз в неделю обычно, по выходным. Зато творог не покупной, а деревенский. Друзья прислали.

И сегодня из Псковской обоасти передали немного клубники и земляники, а также зелень с огорода

 

Лимоночка, у меня про открытие вообще странно написано - воронкообразное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, сначала по УЗИ, потом по осмотру подтвердили.

Мне у нас бак посев Г тоже не делала, говорит чего туда лезть, если там пессарий. А мазки чистые были. А вот уже когда в пц попала, там сделали бак посев, оказалось есть инфекция, аб прокапали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, ну понятно,у меня и в стационаре никто бак посев не брал.

 

Никто ничего и не возьмёт...

 

Лимоночка, а у тебя как то характер выделений менялся при этом цвет или структура?

Ссылка на это сообщение

Йулька,  я покупаю на рынке у армян. Выбираю по запаху. Не дёшево- по 250-280 р за килограмм, но я беру штучек шесть спелых.

 

Лимоночка,  вот ты как в воду глядишь. Только что пришёл результат посева - сдавала 14 июня. Какая-то кишечная бактерия нарисовалась, сказали будут колоть антибиотик внутривенно ((

Врачиха говорит что при зашитиях это частое явление , и тем более пессариях (мне не будут ставить, хотя я ждала)

 

Лимоночка,  меня сейчас выписывают на пару дней домой, в четверг снова лягу до понед на 5 дней из-за этого посева нехорошего.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  Ань, тебя почитаешь, так можно подумать что ты в лесу дремучем а не в городских мед.учреждениях наблюдаешься..... Сплошные препоны у тебя на пути.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже с УЗИ. Срок 30+4. Весят малыши 1540 и 1590 г. Все в пределах нормы. Пришёл мой анализ ттг: 3,2. Гинеколог забеспокоилась, типа что высокого, нужно ниже. А мне на бОльшей дозировки эутирокс плохо, тахикардия начинается. Сказали, можно чередовать низкую и повышенную. Взяли мазок у меня. Сказала утрожестан отменять совсем, а я что-то очкую. Сейчас 400, думала после 32 нед снижать до 200, а отменять недель в 36. У вас как?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

new//julia, ты думаешь я специально? Ну правда у меня даже в ЖК Гиня в шоке была что мне в стационаре даже УЗИ не сделали. Бак посев у нас не делают в ЖК,только платно идти. Я это знаю ещё со времён когда на Эко документы собирала.

 

ТриКо может подтвердить что у нас на скрининге не пишут вес и измеряют ещё все показатели что надо.

 

 

У нас всегда так,но когда я была не беременная,привыкла всего добиваться,а сейчас я беспомощная,потому что если начинаю чего то добивается то сразу вся возбуждаюсь и тонус. Поэтому меня шлют все лесом а я получается только могу улыбается и идти. Саму это не радует ни разу,но осталось немного потерпеть.

 

Whiteeye, мне сказали с учётом возраста до 34 недель. Я стала снижать заранее,сейчас 300,с завтрашнего дня 200 недельку попью и потом 100

 

Delajla1979,  Ань, тебя почитаешь, так можно подумать что ты в лесу дремучем а не в городских мед.учреждениях наблюдаешься..... Сплошные препоны у тебя на пути.

не везёт как то мне. Я и не хотела туда на учёт вставать,но куда хотела туда в течении 3 недель не могла записаться,вообще записи не было. А срок уже больше 12 недель был. Пришлось идти в свою ЖК и от неё все эти траблы.

 

Лимоночка, а какая конкретно инфекция? Коки какие то? И если да то в какой степени?

Изменено пользователем Delajla1979
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже с УЗИ. Срок 30+4. Весят малыши 1540 и 1590 г. Все в пределах нормы. Пришёл мой анализ ттг: 3,2. Гинеколог забеспокоилась, типа что высокого, нужно ниже. А мне на бОльшей дозировки эутирокс плохо, тахикардия начинается. Сказали, можно чередовать низкую и повышенную. Взяли мазок у меня. Сказала утрожестан отменять совсем, а я что-то очкую. Сейчас 400, думала после 32 нед снижать до 200, а отменять недель в 36. У вас как?

я уже месяц назад всю поддержку отменила.

 

я уже месяц назад всю поддержку отменила.

мне ге говорила,что если есть дюф,то утрик соасем не надо.
Ссылка на это сообщение

Последний раз когда я просила в стационаре сделать мне УЗИ что бы шейку посмотреть,мне сказали в грубой форме что у вас песарий,и мы не можем посмотреть,а абдомиально бессмысленно. И потом добавили что незнаете ничего и нечего ходить и задавать глупые вопросы. Это дословно.

Я ещё не писала как в стационар меня клали 5 часов я сидела в приёмном. Меня ни дневной ни патология брать не хотели.Первые с двойней брать не хотят,вторые не хотели брать цитирую "у неё ничего не болит,ей только уколы надо сделать" переругались они между собой всем роддомом. Я уж не писала,потому что опять одно нытье.

 

Delajla1979, так и есть скорее всего(. Пессарий тоже собиратель инфекции, всякие зеркала на осмотре, в общем замкнутый круг.

ну да и я про это. Наверняка у меня тоже та живёт что нибудь. А как узнать? Мазок такой в лабе не сделать платной,вроде беременным только акушерка может взять
Ссылка на это сообщение

Delajla, мне моя гинеколог берет в пробирку то, что платно и я несу в Инвитро. Завтра вроде бак посев так будут брать.

 

Неужели вы так мало все едите? Салатик, на ночь пол яблочка, пару абрикосов, раз в неделю сырники и кефирчик???? Для меня это не досягаемо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  мне на посев взяли вместе с мазком на чистоту. Сейчас еще в 36 недель все брать будут. Итого 3 раза за наблюдение Б. 20-30-36 недель.

Я относительно спокойна, что ничего не определено, потому что доверяю врачу и до пц мне 10 минут ехать.

В твоем случае я бы тоже рвала и метала заранее. Ты же областная получается. Как раз профиль пц. Это тверским по идее туда труднее попасть.

Кстати, левомеколь очень даже помог. Ничего не ушло, но дискомфорта уже такого нет.

Да, и изжога резко прошла. Уже 3 дня без ренни.

И вообще я очень бояться стала. И дни считаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса-мама, а кстати у меня и пробирки есть для мазков из лаборатории,специально брала для этих дел,что бы там за забор не платить. Забыла уже,голова дырявая.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, с установки пессария мне шейку внутривлагалищным больше не мерили. Только абдоминально и то я на обычном УЗИ доплачивала за это, потому как это все узисты считают моим бзиком, постоянно фыркают, что я ничего не понимаю и раз стоит пессарий, то уже все меры приняты, а роды начнутся их не остановишь. Ну да, конечно. Да элементарно, шейка и с пессарием может укоротиться и можно вовремя принять меры - лечь в больницу, проколоть декс, да просто дома отлежаться.

 

А мне когда в ЖК хотели направление дать в роддом, на профилактику, анализы сдать, проколоть для лёгких, Г сказала, что надо жаловаться, типа живот как-то тянет, чувствую себя не очень, не очень любят просто так в роддом принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  мне на посев взяли вместе с мазком на чистоту. Сейчас еще в 36 недель все брать будут. Итого 3 раза за наблюдение Б. 20-30-36 недель.

Я относительно спокойна, что ничего не определено, потому что доверяю врачу и до пц мне 10 минут ехать.

В твоем случае я бы тоже рвала и метала заранее. Ты же областная получается. Как раз профиль пц. Это тверским по идее туда труднее попасть.

Кстати, левомеколь очень даже помог. Ничего не ушло, но дискомфорта уже такого нет.

Да, и изжога резко прошла. Уже 3 дня без ренни.

И вообще я очень бояться стала. И дни считаю.

у меня прописка тверская,они все на неё ссылаются. У нас видишь не делают его,не понимаю как в роддоме бак посев не делают,что за фигня. Я же ЖК при роддоме,они мазки,мочу все сами делают. Но перед Эко мне говорила гиня что нет у них такого анализа, надо будет спросить у неё. Может она думает у пеня в стационаре все берут и поэтому не парится,а им тоже нифига не надо ничего. В общем возьму ссобрй пробирку из гемотеста,если нет,то попрошу взять ее и сделаю платно.

 

Свет на счёт УЗИ сама знаешь у нас ценник какой,если бы цервикометрию можно было я бы делала до сих пор тоже раз в 2 недели хотя бы

 

И в паталогии в роддоме мне сами написали в выписке что бы меня к ним положили в 27-28 недель и кто это писал тот больше всех кричал что у меня ничего болит и нефиг меня класть. Она же и про УЗИ выссказывалась, самая языкастая там ...ух если б не дети в животе, я бы с ней поговорила,а так ухожу все время обкаканая

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет)

А я тут на диете 3 дня уже....как сложно...но за эти три дня я скинула 700 гр. В основном кушаю овощи сырые и фрукты, рыбу и мясо вареное. Но хочется уже чего то слопать существенное...

А ещё у меня мазок плохой пришёл, я наверно писала уже...свечи ставлю...утрожестан пью...свечи на 7 дней...вот думаю может шейка у меня укоротилась из-за воспаления...

Плед малому уже половину связала))))

Все перестирала и перегладила, сложила в шкаф, сейчас открываю и прям не могу не взять эти маленькие вещи в руки))))

По поводу стула....я первое время не могла долго наладить его...у меня до Б были сложности...сидела на свечах...потом на дюфалак перешла, долго пила его каждый день по 15 мл. Мне очень хорошо помогал, потом перестала пить и как то наладил сам...сейчас бывает 1 день не хожу, но это от еды зависит очень сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а с деснамии ни у кого проблем нет? Сегодня на нижней челюсти с 2х сторон припухли десна. Болит когда что то твердое ем,сейчас лежу и тоже ноет...

Изменено пользователем malina-92
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...