Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в 2 часа ночи проснулась от мгновенной острой боли в промежности и воды хлынули.

В 4 утра родился мой малыш путем ЭКС под общим наркозом. Общий из-за клексана.

Я его пока не видела, педиатр еще не приходил, так что мало что о малыше знаю Но муж видел. Вес 3235 грамм, рост он не уверен, что запомнил, но вроде 49. Голова 37

молодец!!!поздравляю!)))у меня первпя доченька была 3.200кг и рост 51.родила в 40 недель.у тебя на этом сроке уже богатырь)))))здоровья вам)))))шов сильно болит?
Ссылка на это сообщение

Йулька

С рождением малыша!! Как-то быстро и неожиданно, но и вес хороший и все должно быть хорошо!

Поздравляю с новой ролью мамы! Здоровья и всех благ!

Ссылка на это сообщение

Йулька, поздравляю!!!! Ты молодец,ты сделала это!!!!Сама веришь? Столько было пройдено и столько теперь интересного впереди! Теперь ты мама! Быстрого восстановления и приятного знакомства)))) молочных речек,спокойных ночек и Здоровья вам обоим!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йулька, от всей души поздравляю.

Растите большими и здоровенькими. Скорейшего тебе восстановления и приятного знакомства с крохой

Ссылка на это сообщение

Йулька,  поздравляю с рождением долгожданного малыша! Тебе быстрого восстановление, много молочка. Малышу большого здоровья, пусть радует маму и папу. Ты большая умница, теперь ты мама!

Ссылка на это сообщение

А второго сына как и ты родила(только в 40 недель).ничего не болело ,а в 7 утра резко отошли воды и начались сильные схватки.быстро приехали в роддом и сразу родила)))

Ссылка на это сообщение

Йулька, ура, поздравляю!!!!! Сыночек молодец, такие хорошие щечки наел. Здоровья ему и тебе))

Конец теперь страхам и сомнениям про роды, все позади. Ты теперь мамочка! Как здорово! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Йулька,  поздравляю!!! Первые три года будете День рождения в выходные отмечать)) пятница-суббота-воскресенье. Супер!

Растите здоровенькими. Восстанавливайся быстрей. И будь умницей. Новоиспеченному папе привет и поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька,  мы тебя поздравляем)))) вы с малышом умнички ))) востанавливайся быстрее) здоровья тебе и малышу) не переживай срок у тебя был вполне приличный поэтому все у вас будет хорошо) а малыш и вправду богатырь)

 

 

)

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  вот и страшно мне стало...самое главное я себе и сыну даю установку 37 недель. Не раньше. Моя шейка если меня не подведет. ..хотя как показывает практика даже иногда кольцо не спасает)

Ссылка на это сообщение

Йулька, с днём рождения долгожданного сыночка! Молодец! Вы все большие молодцы!!! Муж что поддерживает всю беременность, и дальше будет прекрасным отцом! Ты что доносила несмотря на все страхи и препятствия! Малыш что такой уже большой и крепкий, ттт! Пусть растет здоровым!!!

 

Ураааааа!

Ссылка на это сообщение

Йулька, Ура!!! Поздравляем!!!Кто у нас следующий?:) Только до срока доходИте:)

так понимаю, что можете за мной очередь занимать.

Сегодня утром была проведена установочно-разъяснительная беседа с животом, мужем, шейкой, давлением... Пойду полежу.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ТриКо, я сегодня установочную беседу с детьми проводила, что бы они не собирали чемоданы пока маму в больницу не положат ну и не раньше 38 недель )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, столько лет ожиданий, обследований, врачей и лекарств. А тут бац и двое у нас уже мамочки! Многие на финишной прямой. Как здорово и волнительно! :heart:

Ссылка на это сообщение

Ах, какие новости!! Присоединяюсь к поздравлениям!! Вот как из беременяшек в мамы - ррраз - пара часов и ты уже мама)))

Йулька, всего самого доброго, теплого и молочного сыночку и тебе!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...