Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Я всем желаю доносить мин до 38, да с животом тоже общаюсь, у меня мамы каждый день звонят переживают, спрашивают как чувствую себя, а беседы с животом это дааааа....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Йюлька поздравляю тебя с рождением малыша. Набирайтесь оба сил. Сынульке вкусного молочка а тебе скорейшего восстановления.

 

Девочки а я сегодня ходила уже на областной консилиум. Они реально издеваются. на улице жара, пешком до них ходить. в итоге пришла они мне написали, что госпитализация плановая до родов в областной перенатальный. иди говорят запишись. Пришла минут 40 ждала когда запишут. В итоге записали меня на 25 июля. это будет 38 неделек. я конечно хотела бы так доходить но блин столько нагрузок, что врач моя говорит до 36 доносить хотя бы. а они так просто приходите к нам в 38 недель. и куда обращаться если вдруг раньше срока не написали((((так и я бы вообще туда не оч хотела бы. девочка у знакомой поступила туда в коридоре лежала, в итоге родила и все равно в коридоре лежит. коридорная жизнь ((( совсем не представляю это.

за день так устала. живот постоянно каменел((((

Ссылка на это сообщение

Лекси86, вот блин....совсем никого не напоминает... В 38 недель они реально издеваются. Ну по всей стране в 36 кладут уже стабильно.

У вас просто то же чтоу нас роддома на мойках и они не справляются,везде битком и они стараются брать уже со схватками

 

Сочувствую...я из за этого постоянно в каком то штопоре(

Изменено пользователем Delajla1979
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, роддома да переполнены. но блин думала на середину июля положат и все. а нет ведь(((

сегодня состояние еще такое будто организм в шоке после двух дней и хотел бы уже родить((( надеюсь это фантазии. лежу дома и стараюсь не двигаться. а завтра с утра еще ехать геиостаз сдавать послезавтра явка с утра. я б уже спряталась дома и лежала до 38 недель)

Ссылка на это сообщение

Блин, да что за люди! Издеваются просто! Мам с двойнями вобще должны всю беременность на руках носить, помогать во всем, мониторить постоянно и лучше перестраховаться. А они вас гоняют, в коридоры кладут! Зла не хватает!!!

А пожаловаться никуда нельзя?

Ссылка на это сообщение

Лекси86, у меня так же,я после таких поездок по несколько дней отхожу,а на сл.неделе мне в пн.надо будет за 50 км ехать в ПЦ,а потом во вторник в 7 утра в ЖК,я уже заранее в шоке

 

Ещё и с пересадками(((

 

Наврала,40 км,как раз сегодня хотела посмотреть.

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, вес хороший. Ты сама как ощущаешь свое поперечное положение? Низкая насколько плацента? Мне в нащем ПЦ сказали 3,5 см-это не низко-это нормально по новым их правилам. Раньше 7см было,потом 5 см, а щас 3,5 - ничего страшного

Изменено пользователем malina-92
Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, судя по некоторым можно и на две раньше родить.

 

malina-92, у меня 3, написали низкая

 

Неа, не ощущаю поперечное положение. Он в разных местах как-то ковыряется, а вообще скромняга, всегда личико руками закрывает:)

Ссылка на это сообщение

Алиса-мама, узист ничего не сказал, кроме того, что ничего плохого не вижу.

 

Девочки, вопрос на тему ремонта: у кого натяжные потолки, какие у вас карнизы для штор? Открытые, закрытые? Какие лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  вот ведь хитрюга))) вчера знала и молчала, что у Яны сегодня супер-мега-важный день.

Яна, поздравляю!!! Гип-гип УРА!

 

Была сегодня на узи+доплер. Все ок. Вес 2500 и 2600 кг. Плацента 1 ст (однородная) и 2 ст (есть немного кальцинатов). Кровотоки в норме. Один товарищ в головном, другой - в тазовом.

У мальчика волосы на головы. Прилично так наросли)))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...