Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Лимоночка,  у нас зрелость легких смотрят по узи. Смотрят эхогенность легких- она должна быть больше эхогенность печени-тогда легкие зрелые считаются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимоночка, у нас сегодня отпустил....а так тоже пластом лежала и в холодильник ходила охлаждатся. Думала в вс.коньки откину

Ссылка на это сообщение

Меня вчера с отслойкой на скорой увезли. Сделали ЭКС. Маоышка стабильная но тяжелая. В реанимации. Вес 1600. Пока ее не видела, посешение в час. Вот такие дела. А ведь ничего не предвещало. С утра на приеме была - все хорошо было, а до дома дошла и вот

Ссылка на это сообщение

леди сотофа, ого. держитесь. пусть малышка сил набирается. Всем сил на этот начальный нелегкий этап. Но я думаю Вы справитесь и скоро малышка будет на руках и улыбаться тебе=)

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, Свет с недельками вас!!! Ещё недельку и 35!!!! В календаре мам двойняшек написано на 35 недель Ваша миссия исполнена! Вы под наблюдением врачей если доносили до этого срока и ты ры пы ры...на этом он и заканчивается))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

леди сотофа,  все будет хорошо! Успели сделать ЭКС, малышка под наблюдением, терпения тебе и спокойствия!

Просто дочка поспешила на встречу с мамочкой :)

 

Как ты сама себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

леди сотофа,  малышке быстрее поправится, тебе восстановится. По какой причине отслойка у тебя была?

Ссылка на это сообщение

леди сотофа, ох держитесь пожалуйста !!!! Малышке здоровья!!!

 

Блин а я приехала из конультациии...сегодня с транспортом жутко не повезло....такое впечатление что на коне верхом в город съездила...вся испсиховалась...протряслась...

 

Ещё 6 числа надо выдержать(

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  красота!!! Очень похожи у нас с тобой Пузики

 

Ты бандаж постоянно носишь? Пояс или Труселя?

 

Мне в больнице врач сказала ещё неделю назад- даже ради пяти минут лёжа надевать бандаж и без него не ходить вообще . А я в бандаже блин как в тисках. И быстро хочется в туалет- какой смысл надевать лёжа, если после туалета уже надеваешь как получится....

Ссылка на это сообщение

new//julia,  а какую функцию бандаж выполняет? Не ношу, а сейчас задумалась...

Ходить без него не трудно, вообще ходить легче, чем лежать...или все равно он нужен?

Ссылка на это сообщение

леди сотофа,  присоединяюсь к вопросу Мавры: По какой причине отслойка была? Напиши, когда появится минутка....

И ты говоришь- незадолго до этого была у врача. А что было на приёме ? УЗИ, доплер, шейку смотрели, кресло?

Важно понимать теперь, чего опасаться ....

 

 

 

Ссылка на это сообщение

new//julia, да, когда встаю, то почти всегда бандаж, ну в туалет могу и без него пройти). Но я не лёжа надеваю, не вижу особой разницы хоть лёжа, хоть стоя. Без бандажа мне совсем плохо, живот сразу каменеет и как будто вниз тянет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леди сотофа,  Инга, теперь ты мама. Поздравляю! Сил тебе и малышке. Скорейшего восстановления и адаптации. Срок хороший. Мысли позитивно. Жди молочко.

Ссылка на это сообщение

ТриКо

Поддержание стенок брюшной полости, чтобы внутренние органы не деформировались под тяжестью живота;

Поддержание спины/поясницы;

Уменьшение нагрузки на позвоночник и как следствие на таз

 

Но если тебе врач не рекомендовал, может, тебе и не надо. У меня просто были проблемы с поясницей, когда вообще не могла шагу ступить, и при общей худобе живот слишком большой уже .

Изменено пользователем new//julia
Ссылка на это сообщение

Девочки, о причине отслойки - непонятно. Скащали может быть все что угодно: жара, нервы, поругалась с мужем и т.п. у меня ничего этого не было. Прием как обычно уи не было, га кресле не смотрели... мазок только вщяли но его же без зеркала берут. Причин тут не ищут особо.

Я сейчас иду в детскую реанимацию на встречу с доченькой.

Спасибо всем за поддержку и поздравления

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

леди сотофа,  странные причины врачи говорят. ФПН, нарушение кровотоков, гестоз, предлежание плаценты вот это я понимаю причины. У меня когда была отслойка мне сказали предположили по какой причине, и даже сказали почему так получилось.

Самое главное чтобы малышка твоя поправлялась, дай Бог ей здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леди сотофа,  поздравляю с малышкой) здоровья тебе и малышке) востанавливайся быстрее) как самочувствие после кс?

может взятие мазка поспособствовало? Я просто помню последний раз у меня брали, болел живот низ потом оставшийся день...

 

А детки и вправду чего то ранее ...в животе ни как ни хотят сидеть. ...

 

Девчата нужен совет....5го числа у свекрови дня рождение 53 года. Что подарить уже голову сломала...бюджет до 10 тыс. Она швея. Машинки есть. Увлекается вышиванием, вязанием и шитье кукол. Сейчас достраивают дом. Думала что то в дом купить, но хочется именно для неё. ..может у вас есть мысли?

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  дата не круглая, бюджет приличный!

 

Я даже не знаю, что на 10 тыс посоветовать :) могу только дешевле

Я своей на не круглую дату дарила большой красивый набор разных чаёв в корзине и туда же бальзамчик к чаю, и куклу "баба на чайник"

 

Ещё из идей: 53 года молодая ещё, купи ей подарочный сертификат в хороший салон красоты , Спа или на массаж

 

Можно что нить шелковое для дома типа пижамы или пеньюара

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  а если деньги подарить, она их на дом потратит? Цветы и деньги (с условием потом отчитаться))) чтобы на себя любимую).

Или узнай у свекра ее хотелки.

Или хороший парфюм. Или уходовую люксовую косметику.

Ссылка на это сообщение

У меня бабушка швея была, полный дом всяких лоскутков, ниток, наборов иголок, молний, пуговиц. У свекрови есть какой-нибудь удобный чемоданчик для рукодельных штучек? Они тоже недешевые, многие себе жалеют такой купить, а очень полезная штука.

Или правда сертификат на покупку в магазин, может магаз типа "всё для дома", чтоб она сама решила чем хочет дом украсить.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...