Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Да дата не круглая...но хочется подарок хороший вязть. Они нам всегда дарят хорошие подарки. Всяких шкатулок и баночек у нее полно...на массаж она не пойдёт. ..кремами не пользуется у нее на все аллергия ужасная....деньги в прошлом году дарили...сейчас с мужем думали, сошлись на мнении что может качель в ограду садовую взять...только они дороже раза в 2 от бюджета...но нам родители очень хорошо помогали в свое время, когда мы квартиру покупали, да и так всегда помогают, поэтому если муж найдёт хорошую качель то пусть покупает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

леди сотофа, от всей души поздравляю с рождением принцессы!Пускай крошка крепнет,растет здоровенькой и счастливой на радость маме и папе))

У меня с телефона линеечки не видно,какой срок у тебя получается был?И как ты поняла про отслойку?Кровотечение началось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леди сотофа, от всей души поздравляю с рождением принцессы!Пускай крошка крепнет,растет здоровенькой и счастливой на радость маме и папе))

У меня с телефона линеечки не видно,какой срок у тебя получается был?И как ты поняла про отслойку?Кровотечение началось?

Да, вот тоже поддержу вопрос: по каким признакам определили отслойку? Как быстро успели в роддом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки всем. У меня вообще ничего не предвещало. Всю беременость все бло хорошо. Узи хорошее,доплер две недели назад хорошо все. Анализы отличные, кроме гемоглобина. Началось кровотечение. Болей никаких не было. Я просто перепугалась позвонила в скорую. Они приехали в теяении 15 минут. В роддоме сработали очень оперативно. В 12:30 примерно погла кровь, в 13:45 родилась моя доченька.

Назвать решили Карина

 

Срок 31 недель ровно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

леди сотофа, с рождением доченьки. Растите большими и сильными, на радость маме с папой.

 

Я сеня на скрининге была - весим мы 2 кило, развитие на свой срок, длинноногий мальчик в головном предлежании. Шейка 45. только вот обвитие однократное, надеюсь еще распутаемся. Доплер- все в норме. Вышла с УЗИ и выдохнула с облегчением. УЗИстка смеялась - заяц мой лежал закинув ручки за голову :) прям как на пляжу.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

Наши июнята:

Счастливица 7.06. - Денис и Кристина

Йулька 22.06 - мальчик

Арторина 23.06 - Валерия и Алиса

Леди Сотофа 27.06 - Карина

 

Девчонки, всем привет!

Сижу с телефона, писать не удобно, а читать читаю - все и всех и всегда )))

 

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю от души!!! :kiss2: путь детки растут и крепнут, а родителям терпения! все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Флюру и вич мой тоже делал примерно посредине беременности. А вот дальше надо что-то еще или нет, интересно. Надо спросить у акушерки. Думала может вам уже давали направления. У всех же по разному.

И потом пока сама не напомню, мне не торопятся талоны давать, например недавно спросила про ктг, ответ: ой я забыла вам дать направление. В итоге записали в порядке очереди на 36 неделю, хотя надо делать в 34-35. А если бы не спросила.....

Ссылка на это сообщение

Уже страшно заходить лишний раз- вдруг ещё кто нить родил досрочно

Девочки не молчите, давайте что ли хотя бы в порядке переклички Ежедневно выходить в эфир, а то уж слишком волнительно, когда так много тишины

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

new//julia, я на месте,от поездки отошла вроде,решила по совету Светы следующий приём в ЖК наглым образом пропустить

 

Наелись сегодня что попало...картохи жареной, сарделек,вафли)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы тоже на месте) сегодня себе позволит вольностей по еде, наелась оливье и спагетти еще и с майонезом и кетчупом. ..но было очень вкусно))) после недели творога и вареное мяса это блаженство))))

Сына сегодня тихушник, хотя на улице погода отличная, муж поехал к родителям своим опять, мы одни остались, я за 850 км уже не рискнула ехать, тем более шейка эта, чтоб ее (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, эх, сманила я тебя на кривую дорожку)))

А я, оказывается, тоже сегодня в ЖК была записана, забыла. Мне уже мс позвонила, поинтересовалась собираюсь ли я почтить их своим присутствием. Я сказала, что пока я по такой жаре к ним доеду давление померить, оно у меня поднимется. Да и всё равно на этой неделе в ПЦ ложусь, там и анализы все сдам.

 

Счастливица, ты как там с детками, отзовись.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...